Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чё ток ради вас не сделаешь...

нашла таки своего парикмахера. не болтает, стрижёт быстро, аккуратно и, главное, адекватно реагирует на кучу фоток: с боку так, на затылке вот отсюда, а фасад бум делать как тут, но длинне....кивает и, о чудо! делает лучше чем я ожидала.
первый раз получила удовольствие от результата до такой степени, что поскакала в соседний магазин фоткаться в примерочной кабинке. моськи не будет, так как не накрашеная... терпеть не могу, когда на штукатурку вода с волос капает ...
укладку просила не делать, потому как 8 вечера, толку не будет. так что - помыто, подстрижено, высущено.
тадааам




пы сы: и да! Амка очкарик для тех кто не знал
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
СимАчка Кошкина
очень красиво.
особенно нравится как выстрижены прихотливо волосы и резко в каре переход.
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
очень красиво.
особенно нравится как выстрижены прихотливо волосы и резко в каре переход.
СсылкаПожаловаться
вначале всё было выстрижено как горшок... я уже смирилась, что так и будет, что меня опять не поняли... а потом 2-3 взмаха ножницами и фсё....иди отседава )))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вначале всё было выстрижено как горшок... я уже смирилась, что так и будет, что меня опять не поняли... а потом 2-3 взмаха ножницами и фсё....иди отседава )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но реально красиво и креативно...мне этот изгиб сзади так нравится)))
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
но реально красиво и креативно...мне этот изгиб сзади так нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из за него только раньше и не резала.. не могла найти даже фото с конкурсов, что бы этот переход нормально смотрелся. а тут нашла... да и с мастером нереально повезло!
Губки бантикомВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
из за него только раньше и не резала.. не могла найти даже фото с конкурсов, что бы этот переход нормально смотрелся. а тут нашла... да и с мастером нереально повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с волосами повезло! На трех волосинах никакой мастер такой шедевр бы не смог создать.
Амочка БаночкаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Да и с волосами повезло! На трех волосинах никакой мастер такой шедевр бы не смог создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от бабули достались... видели бы вы её косу! я заплетёную 2 руками обхватить не могла....не то что заплести. а она всю жизнь их хозяйственным мылом мыла....
Губки бантикомВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
от бабули достались... видели бы вы её косу! я заплетёную 2 руками обхватить не могла....не то что заплести. а она всю жизнь их хозяйственным мылом мыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот про хозяйственное мыло - точно! И у моей бабушки шикарнейшие волосы были. Моим волосам тоже завидуют, но это ничто по сравнению с бабушкиными и мамиными. Но самое главное - после мытья головы хоз.мылом исчезает перхоть!
Амочка БаночкаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Вот про хозяйственное мыло - точно! И у моей бабушки шикарнейшие волосы были. Моим волосам тоже завидуют, но это ничто по сравнению с бабушкиными и мамиными. Но самое главное - после мытья головы хоз.мылом исчезает перхоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё такое перхоть я узнала ток 1 раз. намылила в детстве голову, смешав несколько шампуней....ыыыы....со следующей мойкой прошло
Губки бантикомВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё такое перхоть я узнала ток 1 раз. намылила в детстве голову, смешав несколько шампуней....ыыыы....со следующей мойкой прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня перхоть появилась после того, как купилась на рекламу и помыла голову пантинпрови -ном. Тьфу, гадость!В смысле пантин, и перхоть тоже.
Золушка
Амка обладательница роскошной гривы!! Тебе любая прича пойдет с такими волосьями!
Персефона АВ ответ на Золушка
Золушка
Амка обладательница роскошной гривы!! Тебе любая прича пойдет с такими волосьями!
СсылкаПожаловаться
Точно! Шикарная шевелюра!
Амочка БаночкаВ ответ на Золушка
Золушка
Амка обладательница роскошной гривы!! Тебе любая прича пойдет с такими волосьями!
СсылкаПожаловаться
спасибо! а налысо пойдёт??? шучу.. .меня тогда со дня попросят, что б клиентов не пугала....хотя видела в бассейне финку, с ёжиком... классно ж!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
спасибо! а налысо пойдёт??? шучу.. .меня тогда со дня попросят, что б клиентов не пугала....хотя видела в бассейне финку, с ёжиком... классно ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уши красивые, почему нет ;)
Молодца мастер, и ты видимо доходчиво объяснила.
Дейнерис (бурей рожденная)
Если уши красивые, почему нет ;)
Молодца мастер, и ты видимо доходчиво объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уши??? чёт задумалась... я не в курсе чего у меня с ушами... буду теперь мучаться этим вопросом!!!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
уши??? чёт задумалась... я не в курсе чего у меня с ушами... буду теперь мучаться этим вопросом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя все нормально вроде судя по посту про путешествие, расслабься)))
Просто если торчат - выглядит несуразно




Алла Обнимашкина
хорошо)
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
хорошо)
СсылкаПожаловаться
ну дак....но ток за 3 стрижки сумела уговорить срезать 70% длинны.. хотела ещё короче, но это в августе уже
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну дак....но ток за 3 стрижки сумела уговорить срезать 70% длинны.. хотела ещё короче, но это в августе уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мот не надо короче? мне нра) и длинные вроде бы и без заморочек)))
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
мот не надо короче? мне нра) и длинные вроде бы и без заморочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я пока не знаю, всё зависит от того, насколько отрастёт!
профессор Преображенский
Такие стрижки были модны 10 лет назад. Вика Бегхем ее придумала. А сейчас только старушка Лера Кудрявцева так ходит)))))))))
профессор Преображенский
Такие стрижки были модны 10 лет назад. Вика Бегхем ее придумала. А сейчас только старушка Лера Кудрявцева так ходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Поступаете не по-джентльменски!
профессор Преображенский
Такие стрижки были модны 10 лет назад. Вика Бегхем ее придумала. А сейчас только старушка Лера Кудрявцева так ходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёпт, осведомлённый какой )))
Маруся И* В ответ на Ольга
Ольга
Ёпт, осведомлённый какой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор - женщина или мужик с нетрадиционной ориентацией :-)
ВеснаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Профессор - женщина или мужик с нетрадиционной ориентацией :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина с нетрадиционной ориентацией)))
Маруся И* В ответ на Весна
Весна
Женщина с нетрадиционной ориентацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем