Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше? А мне всего то 23...

Нахожусь в каком то тупике. Кажется как будто мне не 23 года а как минимум 40. Есть образование, есть работа, есть мужчина....Но какое-то все пресное. Живу с МЧ уже год вместе, пожениться планируем в следующем году. У нас отношения с ним стали такие пресные, секс раза 2-3 в неделю, как по расписанию, восновном по его инициативе, я его уже воспринимаю как тяжелую работу. Раньше было все-страсть, прелюдии, разнообразие. Сейчас-одна поза и на боковую. Устала от всего...Как наладить все, как реанимировать отношения и свою жизнь?
Кристина KISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
natanatina1@bk.ruВ ответ на Василиса
Василиса
"если мужчина очень хор трахает, то он этого отказаться просто невозможно, какая бы усталость ни была!!!" - Это только конкретна ваша сексуальная зависимость, у других так остро вопросы не стоят, многие не зависимы от конкретного партнёра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно! ..вы прям знаете, как у многих, а я типа не знаю
ВасилисаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
ну конечно! ..вы прям знаете, как у многих, а я типа не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо нет....
natanatina1@bk.ruВ ответ на Василиса
Василиса
видимо нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, ну ну...
Комментарий удален.Почему?
Кристина KISSВ ответ на Альбина Алексеева
Комментарий удален.Почему?
Точно, это то что мне надо, как я раньше не догадалась))))
Yulia-S
"Что будет дальше? А мне всего то 23..."
Что-что... 24 вам будет...
DUR
в 40 все классно - и все понятно - опыт!!
Первая слева
Да зажрались Вы, матушка. Встряска нужна.
Отправитель
у вас с МЧ разный темперамент....или он не темпераментный, не подходите вы в сексе друг другу
Анна Деревнина
Так держать!
Карина
Попробуйте отдохнуть друг от друга. Вы должны соскучиться , после этого обычно бывает хороший секс. Ну или после ссоры, очень даже ничего. Попробуйте ;-)
Анатолий ИвановВ ответ на Карина
Карина
Попробуйте отдохнуть друг от друга. Вы должны соскучиться , после этого обычно бывает хороший секс. Ну или после ссоры, очень даже ничего. Попробуйте ;-)
СсылкаПожаловаться
Дура ты Ира! Раз такое предлагаешь...
Ольга
такая же история, тоже не знаю что делать....будем думать....и следить,что тебе посоветуют
Swetik
не похоже то вы живете по любви,,да и зарплата у вас больше, потокаете небосььь секс - нежная субстанция
Аркадий Лаптев
Депрессия? Знаете, за последний месяц было создано 5 тем примерно с вашей проблемой - мужчины перестали "ХОТЕТЬ". Несколько тем были удалены авторами. ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО....А не слишком ли сильно человек "помешался" на похоти? (не к вам упрёк). На одном голом сексе далеко не уедешь, нужно и ещё что-то. Секс очень быстро надоедает. А где умение строить быт, если вы семья - умение обсуждать проблемы (которые возникают), мечты: где и как провести отпуск (с культурной программой)... А то только и слышно - секс, секс, секс. (без упрёка). Извините, но ЛЮБОВЬ И СЕКС - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Ради Любви можно и потерпеть без секса (в случае угрозы выкидыша...). Конечно, секс - важная часть семейных отношений, но по-моему, НЕ НАСТОЛЬКО ГЛАВНАЯ, чтобы на ней "зацикливаться" (без упрёка). Может мужчины сегодня слишком заняты РАБОТОЙ, ПОИСКОМ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫХ, что сил на интим не остаётся? Слишком много пьют пива (тоже пагубно влияет на "мужскую силу";)?. Попробуй вытащи своего на природу (снять домик) на недельку. Удиви не только сексом, но и СВОИМИ кулинарными сюрпризами. Готовить умеешь?
Кристина KISSВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Депрессия? Знаете, за последний месяц было создано 5 тем примерно с вашей проблемой - мужчины перестали "ХОТЕТЬ". Несколько тем были удалены авторами. ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО....А не слишком ли сильно человек "помешался" на похоти? (не к вам упрёк). На одном голом сексе далеко не уедешь, нужно и ещё что-то. Секс очень быстро надоедает. А где умение строить быт, если вы семья - умение обсуждать проблемы (которые возникают), мечты: где и как провести отпуск (с культурной программой)... А то только и слышно - секс, секс, секс. (без упрёка). Извините, но ЛЮБОВЬ И СЕКС - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Ради Любви можно и потерпеть без секса (в случае угрозы выкидыша...). Конечно, секс - важная часть семейных отношений, но по-моему, НЕ НАСТОЛЬКО ГЛАВНАЯ, чтобы на ней "зацикливаться" (без упрёка). Может мужчины сегодня слишком заняты РАБОТОЙ, ПОИСКОМ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫХ, что сил на интим не остаётся? Слишком много пьют пива (тоже пагубно влияет на "мужскую силу";)?. Попробуй вытащи своего на природу (снять домик) на недельку. Удиви не только сексом, но и СВОИМИ кулинарными сюрпризами. Готовить умеешь?
СсылкаПожаловаться
Здесь немного не тот случай, сил на секс нет у МЕНЯ
Кристина KISSВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Депрессия? Знаете, за последний месяц было создано 5 тем примерно с вашей проблемой - мужчины перестали "ХОТЕТЬ". Несколько тем были удалены авторами. ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО....А не слишком ли сильно человек "помешался" на похоти? (не к вам упрёк). На одном голом сексе далеко не уедешь, нужно и ещё что-то. Секс очень быстро надоедает. А где умение строить быт, если вы семья - умение обсуждать проблемы (которые возникают), мечты: где и как провести отпуск (с культурной программой)... А то только и слышно - секс, секс, секс. (без упрёка). Извините, но ЛЮБОВЬ И СЕКС - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Ради Любви можно и потерпеть без секса (в случае угрозы выкидыша...). Конечно, секс - важная часть семейных отношений, но по-моему, НЕ НАСТОЛЬКО ГЛАВНАЯ, чтобы на ней "зацикливаться" (без упрёка). Может мужчины сегодня слишком заняты РАБОТОЙ, ПОИСКОМ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫХ, что сил на интим не остаётся? Слишком много пьют пива (тоже пагубно влияет на "мужскую силу";)?. Попробуй вытащи своего на природу (снять домик) на недельку. Удиви не только сексом, но и СВОИМИ кулинарными сюрпризами. Готовить умеешь?
СсылкаПожаловаться
В быту у нас все нормально, кормлю его хорошо. Просто все какоето однообразное и занудное стало, видимся по 2 часа в день, в остальное время я или работаю или занимаюсь домашними делами или подрабатываю на дому, выматываюсь, он приходит с работы и я его не хочу вобще, приходится притворятся что получаю от этого удовольствие
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
В быту у нас все нормально, кормлю его хорошо. Просто все какоето однообразное и занудное стало, видимся по 2 часа в день, в остальное время я или работаю или занимаюсь домашними делами или подрабатываю на дому, выматываюсь, он приходит с работы и я его не хочу вобще, приходится притворятся что получаю от этого удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо, в принципе. Был период, я в свои 25 тоже чувствовал, себя где-то вымотанным (как будто мне 40 лет). Взрослеете наверное. Идёт некое переосмысление - начинается новый этап в жизни. Вы попробуйте по путешествовать, отвлечься. Совместный отдых сближает. Вон у меня два племянника любители путешествовать, Не обязательно далеко. Как начинается теплые дни - жён (с детьми) "в охабку" и на авто на ближайшие дикие пляжи, как минимум. Могут на месяц в деревню к родне махнуть (очень дружны между собой). Могут на неделю с палатками "лагерем стать". За то по 8 лет вместе (учитывая "сожительство";). А вы вообще-то неделю в палатке выдержите? Просто, ваш наверное, боится, что вы через пару дней взвоете от "дикой" жизни. Хотя, знаете - неделю отдохнуть от "мирской суеты", тоже не плохо.
John Silver
смени МЧ
Чумачечая Жо
главное не тяните, а то потом будет поздно! вы просто возненавидете друг друга! поэтому сейчас или никогда вы должны откровенно с ним поговорить, высказать все что накопилось, выслушать его упреки и обязательно найдется решение, только найти вы его можете лишь ВМЕСТЕ. запомните, никакая работа не заменит человеческого тепла и не избавит от одиночества, поэтому цените то что он у вас есть, то что вы его любите и то что он любит вас. это самое главное. будьте оптимистом, это помогает! заведите привычку хотя бы раз в неделю выбираться куда-нибудь, а все выходные проводить вместе, причем не дома, а на природе, в кино, театре, в гостях....гуляйте с друзьями, ходите по магазинам и все делайте вместе! а раздельный отпуск после года отношений - это просто НЕДОПУСТИМО! не отпускайте его одного, или вы хотите чтобюы он завел курортный роман, чтобы избавиться от этой гнетущей рутины? поэтому или езжайте с ним (возьмите отпуск за свой счет - на работе всегда можно соврать), либо не пускайте его одного! удачи вам. любви и терпения! и главное - оптимизма!!!
Сергей
Если есть любовь реанимируйте разнообразием, проявите инициативу, а если нет, то пора ставить точку. Только не путайте любовь с жалостью.
Киса
Я согласна, не отпускайте его одного вотпуск. Как раз там от рутины люди избавляются и пребывают в эфории
Юнга
Ничего страшного, у всех такое бывает в отношениях!! Не надо сравнивать "раньше" и "сейчас", всё ведь меняется постоянно. Будет и как раньше, и ещё как-нибудь... Просто отвлекитесь как-нибудь, найдите увлечение: какие-нибудь танцы(можете даже парой записаться туда, очень освежает), активный отдых....Взбодритесь сами- тогда и отношения обновятся. Главное, не начинайте сомневаться насчёт свадьбы, а то сейчас надумаете себе всяких глупостей!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем