Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы делали, если бы вашему мужу не давала прохода какая-нибудь дамочка?

Мой муж - мужчина довольно интересный, вместе мы 15 лет, я спокойно отношусь к тому, что он нравится женщинам. Повода усомниться в своей верности он никогда не давал, да и я не страдаю беспочвенной ревностью. Как-то с самого начала повелось доверять друг другу, поэтому между нами всё хорошо.
А дело вот в чём. На работе у мужа появилась одна дамочка, чуть помоложе нас с ним. У нас принято всё друг другу рассказывать, и он иногда упоминал о новой коллеге, вроде у них начали складываться дружеские отношения (чему я тоже не удивилась - муж не кобель, способен адекватно и по-человечески общаться с женщинами, да и я сама дружу в основном с мужчинами). Ну, общаются и хорошо, бог с ними. И тут начинается) Активное и пристальное разглядывание меня, когда приходилось забегать на работу к мужу, подколы мужа в её адрес в наших разговорах, если раньше он говорил о ней как о коллеге и товарище, то теперь - жалостливо и с насмешкой. Мне всё стало понятно, не в первый раз на моего мужа положили глаз) Стало интересно.
Дальше эта мадама назначает ему якобы деловую встречу. В выходной день. Вечером) Муж, привыкший общаться со мной не только как с женой, но и как со "своим в доску парнем", собирает семейный совет. Конечно, проще было бы сказать девушке "нет", но спортивный интерес взыграл и в нём и тем более во мне) После недолгих раздумий муж был снаряжён на свиданку. Меня распирало от любопытства - то ли мы приувеличили степень её внимания к нему, то ли бабьей наглости предела нет - вешаться на шею женатому мужчине с ребенком, будучи знакомой со мной и имея уйму общих знакомых. На деле оказался второй вариант - через два часа муж пришел домой, сгибаясь пополам от смеха) Рассказывал почище любого Петросяна, как эта глупышка, переборщив с макияжем, вырезом и длиной юбки-пояса, отчаявшись, что он "не понимает" её намеков, чуть не за руку тащила к себе домой)
Сейчас вот сидим и думаем: с одной стороны, жалко девочку, чувство милосердия призывает просто перестать общаться, кроме как по работе. А с другой играет азарт и неприязнь к таким вот "вешалкам" на чужих мужчин, и возникает желание что-нибудь срежиссировать и вычудить с ней, чтобы запомнила - так нельзя, ей ж еще жизнь жить) Что именно вычудить - вот придумываем :) А каковы бы были ваши действия?
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
БелыйВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но, насколько я понял по рассказу автора темы, с такой дамочкой лучше не связываться.. заложит и разнесет на весь мир о связи, ей это будет тока на руку, чтобы мужик с женой разошелся... надо конечно искать по-умнее, чтобы трахать ее во все дырки и чтобы молчала, как рыба, при этом... )))
Люба МатвейчукВ ответ на Insaria
Insaria
Извините,может я своим комментом несколько испорчу Вам настроение...вобщем, у моего МЧ появилась знакомая. Он мне о ней частенько рассказывал-мол,нравлюсь я ей,а она мне нет,что ты,любимая,ты в 100 раз лучше,у неё нет шансов! Эта девушка прекрасно знала о моем существовании,и её это не волновало,но она обо мне всегда восторженно отзывалась. Я, также как Вы, с ним обсуждала подробности их встреч,разговоров и мы искренне над ней посмеивались. О том,что практически 3 месяца параллельно со мной ОН СПАЛ С НЕй, я узнала,когда она забеременела. И этот человек,с которым я была 4 года женился на ней,и теперь у них дочь. А я точно знаю:никаких 'подруг',никаких знакомых и свиданий. Больше так обжигаться не хочу.и Вам советую все пресечь - не всегда,то что они нам говорят-правда!
СсылкаПожаловаться
Между прочим,мужчины часто так поступают.А все просто.Они хотят постоянно говорить о любимой и думать,ну что б жена не запозодрила.судачет с ней.Причем часто именно высмеивают.
irina ziminaВ ответ на Insaria
Insaria
Извините,может я своим комментом несколько испорчу Вам настроение...вобщем, у моего МЧ появилась знакомая. Он мне о ней частенько рассказывал-мол,нравлюсь я ей,а она мне нет,что ты,любимая,ты в 100 раз лучше,у неё нет шансов! Эта девушка прекрасно знала о моем существовании,и её это не волновало,но она обо мне всегда восторженно отзывалась. Я, также как Вы, с ним обсуждала подробности их встреч,разговоров и мы искренне над ней посмеивались. О том,что практически 3 месяца параллельно со мной ОН СПАЛ С НЕй, я узнала,когда она забеременела. И этот человек,с которым я была 4 года женился на ней,и теперь у них дочь. А я точно знаю:никаких 'подруг',никаких знакомых и свиданий. Больше так обжигаться не хочу.и Вам советую все пресечь - не всегда,то что они нам говорят-правда!
СсылкаПожаловаться
Прочитала Ваш пост, Инсария,и вспомнилась моя ситуация,которая произошла много лет назад.Муж мой так же рассказывал о своей коллеге:и смеялся,и говорил,что дура и недотёпа.Но так сложилась ситуация,что они какое-то время работали и были привязаны друг к другу.Я её жалела:маленькая, худенькая,с детьми серьёзные проблемы,а она приходила к нам в дом и чуть ли не подругой моей хотела стать.В итоге я узнала(через 5-ть лет),что они были любовниками,и моя соперница что только не делала, чтобы увести его из семьи,даже по ворожеям бегала и родить от него пыталась.Ничего, кроме злости к себе самой я не испытывала,когда узнала об этом.Конечно,выставила его и уехала с сыном в США.Он приложил все усилия,чтобы уехать за нами,и через год приехал сюда.Сейчас мы вместе,10лет прошло с той истории,а на днях эта, так называемая коллега,вышла на меня через ОДНОКЛАССНИКОВ.(у мужа нет странички).Опять со мной дружить хочет.Я просто теряюсь от такой наглости,не знаю, что написать ей.Вот такие ситуации бывают.
InsariaВ ответ на irina zimina
irina zimina
Прочитала Ваш пост, Инсария,и вспомнилась моя ситуация,которая произошла много лет назад.Муж мой так же рассказывал о своей коллеге:и смеялся,и говорил,что дура и недотёпа.Но так сложилась ситуация,что они какое-то время работали и были привязаны друг к другу.Я её жалела:маленькая, худенькая,с детьми серьёзные проблемы,а она приходила к нам в дом и чуть ли не подругой моей хотела стать.В итоге я узнала(через 5-ть лет),что они были любовниками,и моя соперница что только не делала, чтобы увести его из семьи,даже по ворожеям бегала и родить от него пыталась.Ничего, кроме злости к себе самой я не испытывала,когда узнала об этом.Конечно,выставила его и уехала с сыном в США.Он приложил все усилия,чтобы уехать за нами,и через год приехал сюда.Сейчас мы вместе,10лет прошло с той истории,а на днях эта, так называемая коллега,вышла на меня через ОДНОКЛАССНИКОВ.(у мужа нет странички).Опять со мной дружить хочет.Я просто теряюсь от такой наглости,не знаю, что написать ей.Вот такие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы простили... А я точно не прощу его никогда. Мы же не были женаты! Таким женщинам Бог судья-с Вашей соперницей все ясно,а моя,я думаю,еще долго проживет с моим бывшим. Вопрос только: счастливо ли?
алиса сказкаВ ответ на irina zimina
irina zimina
Прочитала Ваш пост, Инсария,и вспомнилась моя ситуация,которая произошла много лет назад.Муж мой так же рассказывал о своей коллеге:и смеялся,и говорил,что дура и недотёпа.Но так сложилась ситуация,что они какое-то время работали и были привязаны друг к другу.Я её жалела:маленькая, худенькая,с детьми серьёзные проблемы,а она приходила к нам в дом и чуть ли не подругой моей хотела стать.В итоге я узнала(через 5-ть лет),что они были любовниками,и моя соперница что только не делала, чтобы увести его из семьи,даже по ворожеям бегала и родить от него пыталась.Ничего, кроме злости к себе самой я не испытывала,когда узнала об этом.Конечно,выставила его и уехала с сыном в США.Он приложил все усилия,чтобы уехать за нами,и через год приехал сюда.Сейчас мы вместе,10лет прошло с той истории,а на днях эта, так называемая коллега,вышла на меня через ОДНОКЛАССНИКОВ.(у мужа нет странички).Опять со мной дружить хочет.Я просто теряюсь от такой наглости,не знаю, что написать ей.Вот такие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала Ваш пост, Инсария,и вспомнилась моя ситуация,которая произошла много лет назад.Муж мой так же рассказывал о своей коллеге:и смеялся,и говорил,что дура и недотёпа.Но так сложилась ситуация,что они какое-то время работали и были привязаны друг к другу.Я её жалела:маленькая, худенькая,с детьми серьёзные проблемы,а она приходила к нам в дом и чуть ли не подругой моей хотела стать.В итоге я узнала(через 5-ть лет),что они были любовниками,и моя соперница что только не делала, чтобы увести его из семьи,даже по ворожеям бегала и родить от него пыталась.Ничего, кроме злости к себе самой я не испытывала,когда узнала об этом.Конечно,выставила его и уехала с сыном в США.Он приложил все усилия,чтобы уехать за нами,и через год приехал сюда.Сейчас мы вместе,10лет прошло с той истории,а на днях эта, так называемая коллега,вышла на меня через ОДНОКЛАССНИКОВ.(у мужа нет странички).Опять со мной дружить хочет.Я просто теряюсь от такой наглости,не знаю, что написать ей.Вот такие ситуации бывают.НУ ЕЩЁ БЫ!!! КТОЖ НЕ ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ С ЖЕНОЙ,КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ В США?:-)) ЭТИ МУЖИКИ ОНИ ВСЕГДА СТРЕМЯТЬСЯ ГДЕ ВКУСНЕЕ,ЖИРНЕЕ И БОГАЧЕ))))
алиса сказкаВ ответ на Insaria
Insaria
Извините,может я своим комментом несколько испорчу Вам настроение...вобщем, у моего МЧ появилась знакомая. Он мне о ней частенько рассказывал-мол,нравлюсь я ей,а она мне нет,что ты,любимая,ты в 100 раз лучше,у неё нет шансов! Эта девушка прекрасно знала о моем существовании,и её это не волновало,но она обо мне всегда восторженно отзывалась. Я, также как Вы, с ним обсуждала подробности их встреч,разговоров и мы искренне над ней посмеивались. О том,что практически 3 месяца параллельно со мной ОН СПАЛ С НЕй, я узнала,когда она забеременела. И этот человек,с которым я была 4 года женился на ней,и теперь у них дочь. А я точно знаю:никаких 'подруг',никаких знакомых и свиданий. Больше так обжигаться не хочу.и Вам советую все пресечь - не всегда,то что они нам говорят-правда!
СсылкаПожаловаться
А ЧЕГО ВЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ,ОПЕРЕДИЛИ БЫ СОПЕРНИЦУ,ЕСЛИБ ОН БЫЛ ВАМ ТАК ДОРОГ!!!
InsariaВ ответ на алиса сказка
алиса сказка
А ЧЕГО ВЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ,ОПЕРЕДИЛИ БЫ СОПЕРНИЦУ,ЕСЛИБ ОН БЫЛ ВАМ ТАК ДОРОГ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считала,что рано это. Ждала, пока он хочет. А она и ждать не стала-2 месяца знакомства и залет. Да и что бы это решило? Человека ведь не исправишь.
алиса сказкаВ ответ на Insaria
Insaria
Я считала,что рано это. Ждала, пока он хочет. А она и ждать не стала-2 месяца знакомства и залет. Да и что бы это решило? Человека ведь не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считала,что рано это. Ждала, пока он хочет. А она и ждать не стала-2 месяца знакомства и залет. Да и что бы это решило? Человека ведь не исправишь.А НЕ НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ПОКА ОН ЗАХОЧЕТ!ОНИ НИКОГДА ОСОБО ДЕТЕЙ НЕ ХОТЯТ,С НИМИ ИНИЦИАТИВУ НУЖНО БРАТЬ В СВОИ РУКИ....
Комментарий удален.Почему?
Наталья К
Взгляд на ситуацию с другой стороны. Что-то похожее было на http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Нюша
Мне кажется надо оставить эту девушку-"вешалку" в покое.Вы и так повеселились.:)))
Вы же не знаете,что испытывает она по отношению к Вашему мужу...
Конечно ,из интереса можно срежиссировать какую-нибудь ситуацию,чтобы проучить ее,но "урок" этот может не пойти ей на пользу...и нет гарантии,что Вашему любимому не понравится роль "учителя";...может и заиграться...
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот в том то и дело,что девушка эта видно недалекого ума и может понять все по-своему...и если обидеть ее сильно,она может пакостить начать в отместку...
оно Вам надо?
Комментарий удален.Почему?
ирина славнаяВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"...а вот желание проучить - велико, и у меня и у мужа."

Особенно, видимо, у мужа...
Комментарий удален.Почему?
ирина славнаяВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не ехидство, это искренняя радость...:)))
liudmila glyshenkovaВ ответ на ирина славная
ирина славная
"...а вот желание проучить - велико, и у меня и у мужа."

Особенно, видимо, у мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу вспомнилось: "..я уже намстилась...а я бы ещё мстил и мстил..."
НюшаВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну,если желание велико...то...дерзайте...Удачи!
хотя...Не играйте с огнём -опасно!
И оставьте хотя бы 0.1 % на то,что все пойдет не так...и мужу Вашему понравится эта роль.
Светлана Андрусишина
У Вас муж просто супер!Получить от жены благославление на свидание?!Потом подрассказать, что его хотели,а он отказался.Мне не хватает Вашей наивности,чтоб в это поверить.Думаю,они поржали над Вами,развлекаясь(ну,мол,жена глупенькая,повелась,на свидание отпустила),а потом приехал и посмеялся с Вами над ней.Вообщем, Вы правы:Ваш муж"Петросян",а Вы "рубаха- парень"!
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужа своего на поводке не вожу,но "рубахой-парнем"для него никогда не буду(для этого у него есть друзья)Я просто знаю,что мой муж никогда бы не обсуждал со мной макияж и одежду другой женщины,а тем более ржать и прикалываться,за это я его люблю и уважаю.А Ваш уровень отношений,мне действительно не понять.
Светлана Андрусишина
Мужа своего на поводке не вожу,но "рубахой-парнем"для него никогда не буду(для этого у него есть друзья)Я просто знаю,что мой муж никогда бы не обсуждал со мной макияж и одежду другой женщины,а тем более ржать и прикалываться,за это я его люблю и уважаю.А Ваш уровень отношений,мне действительно не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушки, Светлана и Марго.. вам нужно взять друг у друга все лучшее ))) Марго молодец, что мужа не держит и не привязывает, потому что абсолютно права: кто хочет изменить, тот и так изменит.. ну, а Светлана молодец, что с мужем над другими женщинами не смеется... пусть даже и над такими гупенькими, как эта...
Skarlett *В ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что это..другои уровень...?Наивно так спросила..))
Светлана БурмистроваВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорогая Марго, ваша уверенность меня пугает. Уже тот факт, что он рассказывает вам о ее поползновениях как об интересном факте, а потом еще из любопытства идет с ней на свидание, - тревожный признак. Потом он так же из любопытства залезет к ней в постель, и дальше - с остановками по всем пунктам. Понимаете, она сумела его ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. А это - уже очень много. Когда-то так же начиналась история с моим отцом, который боготворил свою жену. Года не прошло, как он ушел из семьи. А начиналось тоже с банального любопытства. Любопытство - это уже неравнодушие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем