Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы делали, если бы вашему мужу не давала прохода какая-нибудь дамочка?

Мой муж - мужчина довольно интересный, вместе мы 15 лет, я спокойно отношусь к тому, что он нравится женщинам. Повода усомниться в своей верности он никогда не давал, да и я не страдаю беспочвенной ревностью. Как-то с самого начала повелось доверять друг другу, поэтому между нами всё хорошо.
А дело вот в чём. На работе у мужа появилась одна дамочка, чуть помоложе нас с ним. У нас принято всё друг другу рассказывать, и он иногда упоминал о новой коллеге, вроде у них начали складываться дружеские отношения (чему я тоже не удивилась - муж не кобель, способен адекватно и по-человечески общаться с женщинами, да и я сама дружу в основном с мужчинами). Ну, общаются и хорошо, бог с ними. И тут начинается) Активное и пристальное разглядывание меня, когда приходилось забегать на работу к мужу, подколы мужа в её адрес в наших разговорах, если раньше он говорил о ней как о коллеге и товарище, то теперь - жалостливо и с насмешкой. Мне всё стало понятно, не в первый раз на моего мужа положили глаз) Стало интересно.
Дальше эта мадама назначает ему якобы деловую встречу. В выходной день. Вечером) Муж, привыкший общаться со мной не только как с женой, но и как со "своим в доску парнем", собирает семейный совет. Конечно, проще было бы сказать девушке "нет", но спортивный интерес взыграл и в нём и тем более во мне) После недолгих раздумий муж был снаряжён на свиданку. Меня распирало от любопытства - то ли мы приувеличили степень её внимания к нему, то ли бабьей наглости предела нет - вешаться на шею женатому мужчине с ребенком, будучи знакомой со мной и имея уйму общих знакомых. На деле оказался второй вариант - через два часа муж пришел домой, сгибаясь пополам от смеха) Рассказывал почище любого Петросяна, как эта глупышка, переборщив с макияжем, вырезом и длиной юбки-пояса, отчаявшись, что он "не понимает" её намеков, чуть не за руку тащила к себе домой)
Сейчас вот сидим и думаем: с одной стороны, жалко девочку, чувство милосердия призывает просто перестать общаться, кроме как по работе. А с другой играет азарт и неприязнь к таким вот "вешалкам" на чужих мужчин, и возникает желание что-нибудь срежиссировать и вычудить с ней, чтобы запомнила - так нельзя, ей ж еще жизнь жить) Что именно вычудить - вот придумываем :) А каковы бы были ваши действия?
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Ирина
Вы говорите, вхожи на работу мужа? Тогда при их коллективе задайте ей вопрос: я что же вы, вчера не захотели на свиданку к моему мужу? Что так? Я уже и трусы ему новые из запасов достала..." Что-то типа такого. Чтоб не повадно было на чужих мужчин заглядываться.
Татьяна Брежнева
Дай Бог чтоб такие еще остались ! как я за вас рада ! Такая откровенность это прекрасно, и чудесно!. У меня 15 лет за плечами нет, но у меня также вода в попе не держится. прихожу и выкладываю всё "как есть", кто что говорил мне, с кем виделась, что думала. И он тоже пока.хоть бы так и было... Но всё равно, мужчины очень коварны, а мы наивные до беспредела. Вашей выдержке можно позавидовать, а интересно, вы как-нибудь смогли бы проверить, честен он был или нет. ?
Odnatakaya
Margo,а зачем вы создали эту тему.? Что Вы хотели доказать или показать своей глупостью? вроде взрослая женщина! ? Вы так вроде спокойно ,а на самом деле довольно агресивно реагируете на все коменты? Вы хотели что бы Вам написали "Ах какая она умница,какой замечательный и верный муж,как же ей повезло "?Вы явно не способны взглянуть на свою ситуацию и свою писанину со стороны. Иначе так не реагировали бы. Поговорка хорошая существует:"Не рой яму другому,сам в нее попадешь"
НатусяВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Margo,а зачем вы создали эту тему.? Что Вы хотели доказать или показать своей глупостью? вроде взрослая женщина! ? Вы так вроде спокойно ,а на самом деле довольно агресивно реагируете на все коменты? Вы хотели что бы Вам написали "Ах какая она умница,какой замечательный и верный муж,как же ей повезло "?Вы явно не способны взглянуть на свою ситуацию и свою писанину со стороны. Иначе так не реагировали бы. Поговорка хорошая существует:"Не рой яму другому,сам в нее попадешь"
СсылкаПожаловаться
Согласнаи тем более неприятно,когда так откровенно хвастается...Счастье,его берегут,а не провоцируют....в общем-то не зарекайтесь,я тоже после 11 лет хорошего брака не ожидала развод
Галина ДомрачеваВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Margo,а зачем вы создали эту тему.? Что Вы хотели доказать или показать своей глупостью? вроде взрослая женщина! ? Вы так вроде спокойно ,а на самом деле довольно агресивно реагируете на все коменты? Вы хотели что бы Вам написали "Ах какая она умница,какой замечательный и верный муж,как же ей повезло "?Вы явно не способны взглянуть на свою ситуацию и свою писанину со стороны. Иначе так не реагировали бы. Поговорка хорошая существует:"Не рой яму другому,сам в нее попадешь"
СсылкаПожаловаться
как хорошо сказано!!!!
Первая слева
Марго, береженного бог бережет. Самое приятное для вас и неприятное для той будет то, если муж сам ей коротко, но ясно объяснит, чтоб она проходила мимо. Если он прилюдно скажет"Что он свой... не на помойке нашел" это будет огромным минусом для него как для мужчины, достаточно будет без свидетелей. Тогда можно и по-жещще... А вообще, призадумайтесь, все рассказывает - это прекрасно, научитесь управлять этим. Чтобы не дай бог не было никаких продолжений, но уже без вас. Ладно, если у этой на лбу написано ШАЛАВА. А есть такие, которые глазки потупят, волосики на пальчик завернут, покраснеют. Прям как порядочные...
Надежда Любимова
Привет всем! Скоро лето, лето, лето)) Надо приводить свое тело в форму, я уже это сделала, нашла классную индивидуальную диету, теперь во всеоружии! можно почитать.. http://pohudei.pips.ru/
Алёна
Хорошо что он пока над ней смеется. Но все равно....Нечего ее жалеть.Она перешла все грани,да и потом ,кто знает что у нее на уме? Я бы искала способы уничтожения. Первая цель добиться ее увольнения,ну а если и после не оставит в покое,так и вовсе применить метод убеждения,который ей наиболее доступен(убедительный разговор тет-а-тет или даже вступить в рукопашную с нахалкой). Перекрывайте ей кислород любыми методами,но только муж об этом не должен знать.
Вован ИвановВ ответ на Алёна
Алёна
Хорошо что он пока над ней смеется. Но все равно....Нечего ее жалеть.Она перешла все грани,да и потом ,кто знает что у нее на уме? Я бы искала способы уничтожения. Первая цель добиться ее увольнения,ну а если и после не оставит в покое,так и вовсе применить метод убеждения,который ей наиболее доступен(убедительный разговор тет-а-тет или даже вступить в рукопашную с нахалкой). Перекрывайте ей кислород любыми методами,но только муж об этом не должен знать.
СсылкаПожаловаться
Бабская рукопашная...что может быть хуже?
АлёнаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бабская рукопашная...что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой без этого не обойтись. С врагами нечего долго любезничать.
Вован ИвановВ ответ на Алёна
Алёна
Порой без этого не обойтись. С врагами нечего долго любезничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже билет купил на такое шоу))
Катерина К.В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бабская рукопашная...что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабская рукопашная...что может быть хуже?
Это Ответ на твой вопрос .

Вован ИвановВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Бабская рукопашная...что может быть хуже?
Это Ответ на твой вопрос .

СсылкаПожаловаться
История переписки3
НА качельках ты лучше сморишься)
Катерина К.В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
НА качельках ты лучше сморишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НА качельках ты лучше сморишься)

Спасибо за комплимент,мне и самой и я и качельки нравятся)).. А свою самооценку ВОВА надо повышать, самокритика это конечно хорошо,но не настолько же,что бы себя в этом фото узнать!!!!Я вообще то не к тебе это фото относила, а просто на твой вопрос ответила ( Бабская рукопашная...что может быть хуже? ) и пожалела это бедное животное . А ты так сразу и на свой счет, ай,ай,ай..
Алина Дудчик
Девоньки, это же очередной развод чистой воды:))) Сначала медсестра, потом Рита, скоро и хирург подтянется в перерыв между операциями.
Out
]b]Margo[/b]Это не ваши прjблемы, а проблемы мужа. Пусть он их и решит как подобает мужчине.
Светлана Бурмистрова
Говорят, когда Мадонна позвала на свидание Бандероса, он пришел вместе с женой. Второго раза не было.
Катерина К.
Марго! .Но не надо недооценивать и других женщин,это раз. А во вторых , не надо и недооценивать своего мужа как мужчину ,хотя бы лишь потаму,что самые легкие измены, как раз таки и происходят с "разрешения " жены.Как в вашем случае ,- отпускаете мужа, пусть мол сходит,потом вместе и посмеемся .Как бы потом над вами не посмеялась эта дамочка с вашем же мужем .Жизнь ,она ведь штука непредсказуемая. Я не хочу вас обидеть,я рада если у людей мир и лад в семье, но такие случаи имеют место быть в нашей жизни и вы должны это понимать вроде уже не восемнадцать лет.
Валерия
Если бы Вашему мужу была безразчина эта ситуация, то вы бы о ней не знали даже. Он бы просто ее не заметил. Как минимум она ему льстит. И делать вам, видимо, обоим нечего. Буквально. Иначе нашли бы занятие для двоих более интересное. И что в ситуации что-то не то, Вы сами понимаете-иначе тему бы не создавали. И еще, я слабо верю, что женщина, получая твердый отказ, будет с таким упорством клеится, особенно если они вместе работают. Это же не в соседнем кабаке происходит, где увидились и разошлись. Им же работать вместе потом, думаю если бы она боялась огласки такого бы не было. Флирт был с обеих сторон.
Галина ДомрачеваВ ответ на Валерия
Валерия
Если бы Вашему мужу была безразчина эта ситуация, то вы бы о ней не знали даже. Он бы просто ее не заметил. Как минимум она ему льстит. И делать вам, видимо, обоим нечего. Буквально. Иначе нашли бы занятие для двоих более интересное. И что в ситуации что-то не то, Вы сами понимаете-иначе тему бы не создавали. И еще, я слабо верю, что женщина, получая твердый отказ, будет с таким упорством клеится, особенно если они вместе работают. Это же не в соседнем кабаке происходит, где увидились и разошлись. Им же работать вместе потом, думаю если бы она боялась огласки такого бы не было. Флирт был с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
+1000!
Marina Ponkratenko
Jalet takih jenschin nujno-vsem hochetsya nemnojechko schastiya.V Rossii je nedostatok mujchin,vot i proishodit takoe.
Наташа
а у меня создалось впечатление что марго просто написала это в ответ на тему и не нужны ей советы
Татьяна Патрина
Вопрос поставлен корректно, марго мстить женщине с пулей в голове вы не будете так как это не ваш уровень была бы девочка она лет 14 а тут взрослая женщина, на мой взгляд даже интересно когда в офисе появляется подобная женщина и начинает активно строить свою неустроенную жизнь преследуя свои меркантильные интересы с женатым мужчиной отцом ребенка и так хочется повесить плакат большими буквами я за леализацию офисной проституции
Милаша Гулуева
У меня был парень(жалко что уже БЫЛ) я живу в шахтах а он разрывался между учебой в Питере и родными.которые здесь живут..
наши отношения длились год...потом я стала замечать холод с его стороны...позже я узнала что ВОТ-ЭТО(так я называю эту уродинку.которая можно сказать увела его) вторглась в нашу жизнь

И пока он был там наговаривала на меня...когда он приезжал она специально шла к ним в компанию.старалась поговорить с ним,похихикать и все такое...
Ну как вы уже догадались она выполнила поставленную пере собою цель....развела она нас по разным тропам...

теперь вот страдаю...а она как победительница ходит передо мной павлином...

подскажите как мне его вернуть...очень уж люблю я его...
и как утереть нос этой мымре....((((((((
Вован ИвановВ ответ на Милаша Гулуева
Милаша Гулуева
У меня был парень(жалко что уже БЫЛ) я живу в шахтах а он разрывался между учебой в Питере и родными.которые здесь живут..
наши отношения длились год...потом я стала замечать холод с его стороны...позже я узнала что ВОТ-ЭТО(так я называю эту уродинку.которая можно сказать увела его) вторглась в нашу жизнь

И пока он был там наговаривала на меня...когда он приезжал она специально шла к ним в компанию.старалась поговорить с ним,похихикать и все такое...
Ну как вы уже догадались она выполнила поставленную пере собою цель....развела она нас по разным тропам...

теперь вот страдаю...а она как победительница ходит передо мной павлином...

подскажите как мне его вернуть...очень уж люблю я его...
и как утереть нос этой мымре....((((((((
СсылкаПожаловаться
Купи себе нового.
У тебя же там общество равных возможностей, вот и рви жопу.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем