Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы подумали?

Если бы пришли в гости к кому-нибудь и увидели такой унитаз?

Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Виктория хххВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Я хочу такой поставить) Подружка сказала, что люди подумают, что у меня не все дома)
Но на самом деле это наиболее физиологично.
К тому же туда могут ходить кошаки, и убирать за ними не надо, смыл и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, никто так не подумает)))) разве что эта подружка))
Первый ЩасВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Я хочу такой поставить) Подружка сказала, что люди подумают, что у меня не все дома)
Но на самом деле это наиболее физиологично.
К тому же туда могут ходить кошаки, и убирать за ними не надо, смыл и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас раздельный санузел или совмещенный? Вроде как к такому унитазу крышка не предусмотрена?
Марьяна РослаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А у вас раздельный санузел или совмещенный? Вроде как к такому унитазу крышка не предусмотрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крышки вроде нет, да мне она и не нужна, чтоб кошаки ходить могли. А вы думаете, будет запах?
Ну, из обычных унитазов же не воняет, думаю, из этого тоже не должно.
Первый ЩасВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Крышки вроде нет, да мне она и не нужна, чтоб кошаки ходить могли. А вы думаете, будет запах?
Ну, из обычных унитазов же не воняет, думаю, из этого тоже не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вода в канализации может быть и вонючей... Лично я без крышки не стала бы себе устанавливать унитаз. Но тут, конечно, дело вкуса.. А вы уверены, что кошки захотят ходить именно в унитаз, а не будут гадить рядом с ним? И еще, когда мужчины писают, струю, ударяясь с большой высоты о воду или твердую поверхность, разбрызгивается в разные стороны. В обычном унитазе брызги улавливаются стенками, а в этом все будет лететь вокруг на место для ног и на стены....Потом на это вы будете вставать тапками, а с тапок разносить по квартире...
Марьяна РослаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вода в канализации может быть и вонючей... Лично я без крышки не стала бы себе устанавливать унитаз. Но тут, конечно, дело вкуса.. А вы уверены, что кошки захотят ходить именно в унитаз, а не будут гадить рядом с ним? И еще, когда мужчины писают, струю, ударяясь с большой высоты о воду или твердую поверхность, разбрызгивается в разные стороны. В обычном унитазе брызги улавливаются стенками, а в этом все будет лететь вокруг на место для ног и на стены....Потом на это вы будете вставать тапками, а с тапок разносить по квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марьяна РослаяВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и такие вот. Вроде здесь ничего не должно быть разбрызгано. Хотя мужу придется учится туда попадать)
Первый ЩасВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Есть и такие вот. Вроде здесь ничего не должно быть разбрызгано. Хотя мужу придется учится туда попадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Этот лучше, чем превый вариант. Первый, прям как сувенир с вокзала выглядит.. )))) Только мне кажется, что все равно брызгать будет... )))
Марьяна РослаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
О! Этот лучше, чем превый вариант. Первый, прям как сувенир с вокзала выглядит.. )))) Только мне кажется, что все равно брызгать будет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот да, только стоит скорее всего немеряно, потому как только в элитном салоне продается.
Насчет брызгать, надо мужа попытать)))
Хотя мне кажется, все должно быть предусмотрено: и брызги, и запах.
Первый ЩасВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Этот да, только стоит скорее всего немеряно, потому как только в элитном салоне продается.
Насчет брызгать, надо мужа попытать)))
Хотя мне кажется, все должно быть предусмотрено: и брызги, и запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... а вы видели такие туалеты в общественных местах? Именно в мужском туалете? Зашлите туда мужа, пусть посмотрит насколько там загажено... Заодно пусть на практике проверит, летят брызги или нет.. )))
Марьяна РослаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хм... а вы видели такие туалеты в общественных местах? Именно в мужском туалете? Зашлите туда мужа, пусть посмотрит насколько там загажено... Заодно пусть на практике проверит, летят брызги или нет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть сидя писает)
"В исламских странах сидение на корточках в туалете является местной культурной традицией (исламский туалетный этикет воспрещает мочиться стоя, и поэтому правоверные мусульмане должны сидеть на корточках или на сидении). Также традицией является подмывание после стула, для чего в туалете часто устанавливается шланг наподобие душевого." википедия
В крайнем случае, куплю ему писсуар, порадую))
Первый ЩасВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Пусть сидя писает)
"В исламских странах сидение на корточках в туалете является местной культурной традицией (исламский туалетный этикет воспрещает мочиться стоя, и поэтому правоверные мусульмане должны сидеть на корточках или на сидении). Также традицией является подмывание после стула, для чего в туалете часто устанавливается шланг наподобие душевого." википедия
В крайнем случае, куплю ему писсуар, порадую))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Главное, чтоб было куда повесить...
Марьяна РослаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вода в канализации может быть и вонючей... Лично я без крышки не стала бы себе устанавливать унитаз. Но тут, конечно, дело вкуса.. А вы уверены, что кошки захотят ходить именно в унитаз, а не будут гадить рядом с ним? И еще, когда мужчины писают, струю, ударяясь с большой высоты о воду или твердую поверхность, разбрызгивается в разные стороны. В обычном унитазе брызги улавливаются стенками, а в этом все будет лететь вокруг на место для ног и на стены....Потом на это вы будете вставать тапками, а с тапок разносить по квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котов можно приучить и на обычный унитаз ходить. А в этот, мне кажется, им будет гораздо удобнее. надо просто на время засыпать туда наполнитель, чтоб они поняли, что это туалет.
Первый ЩасВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Котов можно приучить и на обычный унитаз ходить. А в этот, мне кажется, им будет гораздо удобнее. надо просто на время засыпать туда наполнитель, чтоб они поняли, что это туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы канализацию наполнителем не засорите?
Марьяна РослаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А вы канализацию наполнителем не засорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм, стыдно сказать, но наполнитель я туда обычно и смываю *краснею*
Вроде пока не засорился.
Первый ЩасВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ммм, стыдно сказать, но наполнитель я туда обычно и смываю *краснею*
Вроде пока не засорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Тогда и мужу наполнитель, чтоб брызги не летели во все стороны! )))
Марьяна РослаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Тогда и мужу наполнитель, чтоб брызги не летели во все стороны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это идея))
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вода в канализации может быть и вонючей... Лично я без крышки не стала бы себе устанавливать унитаз. Но тут, конечно, дело вкуса.. А вы уверены, что кошки захотят ходить именно в унитаз, а не будут гадить рядом с ним? И еще, когда мужчины писают, струю, ударяясь с большой высоты о воду или твердую поверхность, разбрызгивается в разные стороны. В обычном унитазе брызги улавливаются стенками, а в этом все будет лететь вокруг на место для ног и на стены....Потом на это вы будете вставать тапками, а с тапок разносить по квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы почсаще мойте свой горшок - и ничего вонючяим не будет!
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы почсаще мойте свой горшок - и ничего вонючяим не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опа! Исчо один знаток моей личной жизни с новыми для меня фактами нарисовалсо! )))) У моих родственников в подмосковье из крана в кухне течет вода с запахом и это не потому, что они горшки не моют, а просто источник такой фиговый.. )))
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Опа! Исчо один знаток моей личной жизни с новыми для меня фактами нарисовалсо! )))) У моих родственников в подмосковье из крана в кухне течет вода с запахом и это не потому, что они горшки не моют, а просто источник такой фиговый.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда при чем тут унитаз, еслди у них и в кухне воняет? тут крышки не спасут.
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда при чем тут унитаз, еслди у них и в кухне воняет? тут крышки не спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При том, что вонять может где угодно и от качества мытья горшков это не зависит. )))
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
При том, что вонять может где угодно и от качества мытья горшков это не зависит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда при чем тут крышки, блин?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда при чем тут крышки, блин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно "блин"... ДА ШТОП НИВАНЯЛА!!!!Вы, стесняюсь спросить, в общественном туалете, где крышек нет, когда нибудь были? Таки там воняет канализацией, даже в самых чистых... Вода тоже пахнет! Для вас это новость? ))))
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Действительно "блин"... ДА ШТОП НИВАНЯЛА!!!!Вы, стесняюсь спросить, в общественном туалете, где крышек нет, когда нибудь были? Таки там воняет канализацией, даже в самых чистых... Вода тоже пахнет! Для вас это новость? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пиздец! Если воняет со всех кранов у Вас - то крышки не помогут!
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пиздец! Если воняет со всех кранов у Вас - то крышки не помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может вонять и не из всех кранов. У моих родственников из подмосковья в кухне воняет сероводородом вода... тот еще запашок, а в туалете чистая течет, как из святого источника.. ))) Тут не угадаешь..
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Может вонять и не из всех кранов. У моих родственников из подмосковья в кухне воняет сероводородом вода... тот еще запашок, а в туалете чистая течет, как из святого источника.. ))) Тут не угадаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять же - крышка ни прни чем. Да и не помогает она от вони, посколку не герметична
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем