Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает форум?.

Привет всем!) На этом форуме так много разных тем, и об изменах и о правах женщин и мужчин и о белье и о кошках..и все они находят отклики в той или иной степени. И есть действительно полезные темы, которые расширяют границы кругозора и пополняют определенные знания. Конечно понятно, что все здесь из разных слоёв общества, с разным багажем жизненного опыта, да и образование у всех разное, но думаю каждый может найти и выделить что-то своё, что он почерпнул на этих просторах). Я вот например, в одной из тем увидела про книгу "мечеть парижской богоматери". Стало интересно о чем это произведение, нашла его, прочитала. Очень спорная книга, я не хочу ее обсуждать, дабы не начать диспут (опять) на тему межрелигиозных противоречий, но сам факт, что именно на форуме я получила посыл и повод заинтересоваться этим вопросом. Так вот теперь непосредственно к самой теме). Что именно вам дал форум в качестве дополнительных знаний или тем для размышления, ну или повод поискать что-то в поисковике?.

Ну а че?.) не все же только трусы обсуждать))
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я то отличаю,и не лезу во все темы подряд -в отличии от вас .
Социопатия – расстройство личности, в основе которого лежит полное и сознательное пренебрежение социальными нормами. Социопаты отличаются повышенной агрессивностью, им трудно выстраивать близкие отношения с людьми,не зависимо-в Реале или Виртуале-(источник Вика)
Узнаёте,про кого написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про все темы, вы погорячились, в отличии от вас
Квант
Конечно понятно, что все здесь из разных слоёв общества

а я вот хочу спросить... а какие у нас в стране существуют "слои общества"? Вы, например, из какого "слоя"?
Комментарий удален.Почему?
КвантВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пойду чайку попью... навеяло... :)
Наталия А
Бывают дни - НЕЧЕГО читать. А бывает - зависаю. Да все, как и в реале, исключая ананистов - фильтровать, и все. Первый раз зашла сюда в ноябре 2015, пока подсела, может, и надоест...
Endless

Необычный форум, дающий ощущение Женщины.
Это Мир Русских Женщин! За каждым словом : судьба, жизненный опыт, счастье, трагедии, мечты, юмор, позитив, культура, добро. Было интересно узнать в новинку про клуш, овуляшек и чайлдфри. Часть женщин в России, увы, живёт по понятиям.
Приятно встретить здесь Дам, слушающих Другую Музыку в отличие от шансона и попсы.
Двум Главным Героиням Ключику и Мюмзик респект и уважение


)))
Endless

Форум Леди я вижу так :
КлючикВ ответ на Endless
Endless

Форум Леди я вижу так :
СсылкаПожаловаться

Endless

И так :
YВ ответ на Endless
Endless

И так :
СсылкаПожаловаться
Угу.
...только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Валерьевич
Н и ч е г о .
Анастасия
По психологии бывают интересные темы, сейчас реже. А иной раз почитаешь в каком ужасе живут авторы, включая анонимов, и радуешься, что у меня не всё так плохо! Но авторов всё равно жаль.
Michelle-MA-bellВ ответ на Анастасия
Анастасия
По психологии бывают интересные темы, сейчас реже. А иной раз почитаешь в каком ужасе живут авторы, включая анонимов, и радуешься, что у меня не всё так плохо! Но авторов всё равно жаль.
СсылкаПожаловаться
Особенно озлобленных.
АнастасияВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Особенно озлобленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озлобленных жалко не меньше других, потому что счастливый человек озлобленным не будет.
каникулы бонифация
Положительного больше.Просто посмеяться иногда.Девочки флудят) Первое время я плакала от смеха по местным шуткам. Сейчас привыкла уже) Информация есть между делом.Я вот раньше на комиссию при обмене валюты не первой свежести соглашалась безропотно) Оказывается зря)Не помню чья тема.Есть очень интересные темы, или то что лично мне нравится. А остальное, что кому нра) Что кого задевает. У кого какие проблэмс) Время в минус, конечно
Любовь Орлова
Сбсн, мой круг общения уже сложился, как в сказке "Золушка": "Старые друзья, конечно, штука хорошая, но, к сожалению, их знаешь уже наизусть." (с) А тут столько разных мнений, столько разных людей.

Fany Fish
Времубийство, сплетни и бугурт. В общем, ничего хорошего.
Michelle-MA-bellВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Времубийство, сплетни и бугурт. В общем, ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
99%.
Michelle-MA-bell
Мне форум дал понять, как много в одной стране несчастливых женщин, срывающих своё зло анонимно на совершенно незнакомых и ни в чём не повинных перед ними людей
БензийВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Мне форум дал понять, как много в одной стране несчастливых женщин, срывающих своё зло анонимно на совершенно незнакомых и ни в чём не повинных перед ними людей
СсылкаПожаловаться
Я тоже с этим столкнулась
Datura
Мне Форум даёт именно такой тип общения, который желателен. С познавательных позиций- огромная благодарность всем Авторам фотоТем, особенно Мюмзику и Рэму.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Александрова
Комментарий удален.Почему?
Татьяна..я сейчас живу в другой стране и не знаю подробностей. Про девочку читала. Ужас. Но причем тут мэйл ру? Это как-то связано?
Ольга Кравцова
Я -за познавательные темы.. Темы про города ,в которых мы живем и в которых бывали. За смешные юмористические темы .. Короче, я -за позитив.. Читать каждый день про измены и месть любовницам уже сил нет ....
Глюмдальклич
к какому инструменту относится бассетгорн к кларнету или гобою? Думаю, вряд ли мне поможет в этом форум. Серьезные, интересующие меня очень вопросы я на форуме не задаю.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем