Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, что я толстая...

Мне кажется, что я толстая. Вводные данные: рост 168, вес -  ДО похудения был 63-64 кг, сейчас - 55 кг, вес колеблется в пределах 54-56 уже примерно пол-года. Так вот. Проблема в том, что я как видела себя "в теле" (не прям уж жирная), так и вижу (особенно дома в зеркале, не знаю, то ли домашняя одежда полнит, то ли что), особенно неприятно - я как будто чувствую себя толстой. Вот что делать, ума не приложу...В идеале вообще до 53 хотела похудеть, худеть что ли еще на 2 кг? меня в нынешнем весе уже называют "дохляком"...или все, дохуделась, к психиатру пора? ((((( Для полноты картины - обхват плеча 26 см, талия 71 (но 60 для меня точно анриал - пришлось бы ребра нижние удалять, такова особенность), живот 83, бедра 92  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
КристинаВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
некомплект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой-то странный объект - плечи есть, талия есть, живот есть и даже бедра есть! А груди - нет...
Kotya MotinaВ ответ на Кристина
Кристина
да какой-то странный объект - плечи есть, талия есть, живот есть и даже бедра есть! А груди - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.... Как--то так
КристинаВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Хм.... Как--то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ужас какой! плохо, когда пузо больше груди... вообще даже странно, что жир в грудь не пошел...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
живот 83... А грудь у вас конструктивно не предусмотрена?
СсылкаПожаловаться
не помню параметры
у меня она в принципе маленькая
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
не помню параметры
у меня она в принципе маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы живот отдельно от талии измеряеете? у меня вот живот как раз в районе талии)) Хотя вот у меня талии вообще нет((( Я ее чисто зрительно по пупку определяю)))))
Kotya MotinaВ ответ на Кристина
Кристина
а как вы живот отдельно от талии измеряеете? у меня вот живот как раз в районе талии)) Хотя вот у меня талии вообще нет((( Я ее чисто зрительно по пупку определяю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а как вы живот отдельно от талии измеряеете? у меня вот живот как раз в районе талии)) Хотя вот у меня талии вообще нет((( Я ее чисто зрительно по пупку определяю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сбоку пощупать ребра нижние - вот сразу под ними талия, живот чуть ниже, я его измеряю в самой его "выпуклой" части так сказать
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
если сбоку пощупать ребра нижние - вот сразу под ними талия, живот чуть ниже, я его измеряю в самой его "выпуклой" части так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо его измерять)) берегите свои нервы.
с вами все в порядке!
кстати, попробуйте устроить себе фотосессию и объективно оценить фото, может вы на себя другими глазами посмотрите))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не надо его измерять)) берегите свои нервы.
с вами все в порядке!
кстати, попробуйте устроить себе фотосессию и объективно оценить фото, может вы на себя другими глазами посмотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фото я содрогаюсь, лицо похудело (или недосып)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
на фото я содрогаюсь, лицо похудело (или недосып)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, в полный рост, с различных ракурсов! и в разной одежде!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нет, в полный рост, с различных ракурсов! и в разной одежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не надо его измерять)) берегите свои нервы.
с вами все в порядке!
кстати, попробуйте устроить себе фотосессию и объективно оценить фото, может вы на себя другими глазами посмотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фото я содрогаюсь, лицо похудело (или недосып)
Kotya Motina
Да, у вас психологическая проблема.
Вы себе не нравитесь, и дело тут не в весе
Olga
ещё бы Вас дохляком не называли с таким весом. прекратите себя в зеркале рассматривать и измерять
Лю
странно, что вы скинули 10 кг, а разница не заметна. очень странно.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
странно, что вы скинули 10 кг, а разница не заметна. очень странно.
СсылкаПожаловаться
разница заметна, но не мне )
KTR
попробуйте дома пресс покачать или обруч покрутить
норм вес. у меня так же и талии особо нет и не было никогда (даже когда 45 весила была больше 60), это фигура-прямоугольник
АнонимВ ответ на KTR
KTR
попробуйте дома пресс покачать или обруч покрутить
норм вес. у меня так же и талии особо нет и не было никогда (даже когда 45 весила была больше 60), это фигура-прямоугольник
СсылкаПожаловаться
качала пресс месяца 3, но небольшой слой жира все скрывает
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
качала пресс месяца 3, но небольшой слой жира все скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще можно медовый массаж. у меня коллеги ходили, эффект есть. там работают именно с проблемными местами. так не бросайте, раз 3 месяца делали. все нормально у вас, но если что-то не нравится, лучше общий тонус держать, чем худеть дальше
АнонимВ ответ на KTR
KTR
еще можно медовый массаж. у меня коллеги ходили, эффект есть. там работают именно с проблемными местами. так не бросайте, раз 3 месяца делали. все нормально у вас, но если что-то не нравится, лучше общий тонус держать, чем худеть дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Алиночка
а в остальном всё хорошо в жизни?..
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
а в остальном всё хорошо в жизни?..
СсылкаПожаловаться
все супер! )))
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
все супер! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда странно))
раз больше не худеется, значит больше и не надо) не надо организм обманывать
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Гони от себя лжецов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем