Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Живем в браке , сын 17 лет, друзья мужа почти все развелись и женились по второму разу, завели молоденьких девочек, и они начали рожать, одного, сейчас беременны по второму. Моему грустно. Рожать не хочу. Так как все вроде устаканилось, квартира, работа (с нашим государством не понятно, сегодня есть, завтра нет), ребенок вырос, можно заниматься собой, путешествовать. Но чувствую что не хватает ему еще ребенка, хочется. Что делать. Отношения в семье хорошие. В черновике в телефоне написала ему предложение, давай разведемся, заведешь новую жену, нарожаете детишек, сама реву, и поговорить с ним не могу на эту тему. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вашему сыну 17 лет. Значит, он учится в 11 классе школы или в колледже. Впереди у Вас такие проблемы с армией, жильем для сына, его женитьбой и внуками. Так что собирайте деньги и дурью не майтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, того же мнения
Юлия******
А муж то просит? Или сами себе накрутили?
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А муж то просит? Или сами себе накрутили?
СсылкаПожаловаться
просил, давно
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
просил, давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно и не правда......чего проблему накручиваете? Не хотите-не рожайте.....с чего разводиться то?!
М ВВ ответ на Аноним
Аноним
просил, давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги муж тоже просил второго ребенка. Она на это повелась, родила, и муж ушел к другой. Так что если и решите родить, то это только для себя.
Наталья Ш
Он уже забыл как нянчиться.Когда бремя забот,бессонные ночи ляжет на семью,может сбежать ещё быстрее.Мужики вообще бояться трудностей с детьми
Юрий Туманов
с чего вы решили что ему нужны дети?

ему нужны молрдые)
Юрий Туманов
с чего вы решили что ему нужны дети?

ему нужны молодухи)
Светлана Иванова
Если этот вопрос реально вас волнует, то поговорить прямо, или на крайний случай отправьте своё письмо, вы же не успокойтесь и это будет вас глодать изнутри
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Если этот вопрос реально вас волнует, то поговорить прямо, или на крайний случай отправьте своё письмо, вы же не успокойтесь и это будет вас глодать изнутри
СсылкаПожаловаться
Не успокоитесь
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Не успокоитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, поговорить стоит. буду собираться с силами.
Екатерина
Прям ходит и плачет, как ребенка хочется?
Ишь ты, Ирина
подкидывайте мужу идеи о таком отдыхе,где с маленькими детьми будет проблематично, а он,если не совсем дурак,поймет,что подросшие дети-это благо,это свобода.ведь наверняка поделится с идеями отдыха с друзьями.
Хулиганка
Если всё так, то на х? Не хочешь- не надо
Грильяж в шоколаде
Ведите просветительскую работу с мужем. Подчёркивайте, как дети осложняют жизнь. Насколько он умен и разумен по сравнению со своим окружением . Насколько глупее молодые жены у старых мужей. Вообщем, не молчите
Ишь ты, Ирина
племянники маленькие есть? возьмите себе на пару дней как бы в гости.отпустите родителей на "свободу".сам все поймет.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
племянники маленькие есть? возьмите себе на пару дней как бы в гости.отпустите родителей на "свободу".сам все поймет.
СсылкаПожаловаться
Да нет маленьких племянников, все выросли.
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да нет маленьких племянников, все выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно предложить друзьям,чтобы они оставили вам детей на пару днемюможет,это мужа отрезвит
Ишь ты, Ирина
племянники маленькие есть? возьмите себе на пару дней как бы в гости.отпустите родителей на "свободу".сам все поймет.
СсылкаПожаловаться
у нас и папа и доча уговаривают меня сходить за братиком или за сестренкой...так что возможно поработав временно папой малышам это станет навязчивой идеей)))
Маргарита Добрускина
сами придумали " чувствую ,что не хватает ему ребенка "? ,как же вы это чувствуете ? вы можете чем- то заняться кроме как дитёнка завести второго.какое- нибудь хобби или путешествовать . кстати , сын еще не очень то взрослый у вас.
Ирина Лебедева
Внуков ждите...
милашка
Какие дети???? Скоро внуки пойдут,вот и с внуками оторвется
Мартышка в шляпе
До внуков потерпите, я вполне серьезно, я например, жду, правда лет через 10
KS
Роди. Иначе другая родит
Габи Солис
Не бойтесь-рожайте, если все так выворачивается, а рушить то, что столько лет строили, а потом делить, чтобы ваши законные грошики превратились в бриллианты для другой-глупо, тем более что муж сам этот вопрос поднимает-значит ему на вас не плевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем