Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Хай всем! Такая ситуация, есть у меня подруга девственница и вот на днях она мне заявляет что хотела бы переспать со мной и чтоб я ее сделал полноценной женщиной. Дело то не сложное, только я женат (жену люблю) и она об этом знает. Вот теперь думаю стоит это делать (так сказать помочь девушке) или не стоит как вы думаете?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Анна +++
)))) ты же сам сказал "дело то несложное"..так что валяй..делай дуру дурой-женщиной....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Анна +++
Анна +++
)))) ты же сам сказал "дело то несложное"..так что валяй..делай дуру дурой-женщиной....
СсылкаПожаловаться
почему дурой?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
почему дурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую куйню умные не ляпают....так что дура и может быть даже в квадрате.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Анна +++
Анна +++
такую куйню умные не ляпают....так что дура и может быть даже в квадрате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, ей уже 26
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
может быть, ей уже 26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть 106..суть не в этом....Вы тоже что ли дурак?)
дело не в нике
да лан девственница брешет как сивый мЭрин....заманивает она вас...
Привет!В ответ на дело не в нике
дело не в нике
да лан девственница брешет как сивый мЭрин....заманивает она вас...
СсылкаПожаловаться
и уже фотоаппарат зарядила и список требований
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Привет!
Привет!
и уже фотоаппарат зарядила и список требований
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знаю какие у нее мысли в голове, потому как девственницы существа непредсказуемые, сегодня одно завтра другое)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
откуда я знаю какие у нее мысли в голове, потому как девственницы существа непредсказуемые, сегодня одно завтра другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непредсказуемые и не опытные, залети и рожать пойдет, потому что ей уже 26... а многие не родившие в 26 дергаются по этому поводу....а вы меньше возите всяких девок по женским консультациям, а то жена тоже себе водилу бесплатного найдет)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Привет!
Привет!
непредсказуемые и не опытные, залети и рожать пойдет, потому что ей уже 26... а многие не родившие в 26 дергаются по этому поводу....а вы меньше возите всяких девок по женским консультациям, а то жена тоже себе водилу бесплатного найдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто по дружески подвез...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
просто по дружески подвез...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подвез, проводил до кабинета, и даже случайно услышал диалог с врачом, просто, по-дружески....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Привет!
Привет!
подвез, проводил до кабинета, и даже случайно услышал диалог с врачом, просто, по-дружески....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно так было, говорит пойдем со мной, а то страшно,а врач думал что я парень ее
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
серьезно так было, говорит пойдем со мной, а то страшно,а врач думал что я парень ее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ведитесь больше на подобные просьбы....следующей в очереди могла быть ваша тещща или подруга жены... вашим объяснениям жена не поверила бы..)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Привет!
Привет!
не ведитесь больше на подобные просьбы....следующей в очереди могла быть ваша тещща или подруга жены... вашим объяснениям жена не поверила бы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самый прикол, что была одна такая подруга у жены все приставала и флиртовала, пока жены не было, пришлось поставить ее на место, так она взяла и рассказала жене что я к ней сам приставал))) все может быть и выглядело не так смешно, если бы я жене сразу про подругу не рассказал))) теперь не общаются)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
самый прикол, что была одна такая подруга у жены все приставала и флиртовала, пока жены не было, пришлось поставить ее на место, так она взяла и рассказала жене что я к ней сам приставал))) все может быть и выглядело не так смешно, если бы я жене сразу про подругу не рассказал))) теперь не общаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тем болеее знание коварства женщин у вас уже имеется
дело не в никеВ ответ на Привет!
Привет!
и уже фотоаппарат зарядила и список требований
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха...камеры наблюдений везде понаставила,чтобы потом не смог отвертеться)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
аха...камеры наблюдений везде понаставила,чтобы потом не смог отвертеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смех смехом,я то помогу не проблема, но не хочу отношения с женой портить из-за этого, потому как узнает уйдет думаю
дело не в никеВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
смех смехом,я то помогу не проблема, но не хочу отношения с женой портить из-за этого, потому как узнает уйдет думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет уйдет не знаю, но это может вылиться в дорогую шубу,кольцо с брюликом и еще че-нить по мелочи нервы ..ну и нервы попортить может... )
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
насчет уйдет не знаю, но это может вылиться в дорогую шубу,кольцо с брюликом и еще че-нить по мелочи нервы ..ну и нервы попортить может... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не в этом проблема, все вроде вышеперечисленное ей купил, даже машину пришлось взять с автоматом чтоб удобней было ездить, хоть и не люблю))))знаю просто что жена меня любит и доверяет.
дело не в никеВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
да не в этом проблема, все вроде вышеперечисленное ей купил, даже машину пришлось взять с автоматом чтоб удобней было ездить, хоть и не люблю))))знаю просто что жена меня любит и доверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда не стоит предавать человека,который вас любит и доверяет вам)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
тогда не стоит предавать человека,который вас любит и доверяет вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как тогда подруге помочь
дело не в никеВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
а как тогда подруге помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
деньгами..шутю,но с долей правды...на самом деле она лапшу не только вам вешает...у нее наверняка есть еще лохи...кто-нить поведется...как грица кто последний тот и папа... не надо ей помогать-это может войти в привычку...
Марина КВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
деньгами..шутю,но с долей правды...на самом деле она лапшу не только вам вешает...у нее наверняка есть еще лохи...кто-нить поведется...как грица кто последний тот и папа... не надо ей помогать-это может войти в привычку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А подруга ли это, если требует от Вас того, что невозможно для порядочного человека? По-моему, она просто хочет самоутвердиться за счет Вашей семьи. Странные понятия о дружбе. Гоните Вы ее...
дело не в никеВ ответ на Марина К
Марина К
А подруга ли это, если требует от Вас того, что невозможно для порядочного человека? По-моему, она просто хочет самоутвердиться за счет Вашей семьи. Странные понятия о дружбе. Гоните Вы ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужо прогнали)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
смех смехом,я то помогу не проблема, но не хочу отношения с женой портить из-за этого, потому как узнает уйдет думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык, о последствиях мыслить можете, отчего же делема-то? может, просто жена вас не достойна, и не встретила своего мужчину, а вы-свою женщину?...
кстати, у лишившихся девственности наблюдается маниакальное желание сравнивать половых партнеров....так что женой она вам не станет (верной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем