Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Посоветуйте...Мой парень отрицательно относится к женитьбе, штампам в паспорте. Я-наоборот. По мне так жить это простое сожительство. А он мне предлагает все жизнь так прожить, без свадьбы, без штампов и тд. Я его очень люблю, но для меня так неприемлемо. Он считает ,что после свадьбы все рушится, у людей меняется психология, сплошные скандалы и прочее. Что вы думаете???
Irena Rasberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Ксанка ЧУДОвище ))
автор сама не знает про что, ибо замужем не была :-) а парень может быть и прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор сама не знает про что, ибо замужем не была :-) а парень может быть и прав.

у меня дядька любимый женат уже скоро 35 лет.
Когда люди видят, КАК они с женой обращаются друг к другу, то давятся слюной от зависти.
Для меня они - эталон семейных отношений.
Все от человека зависит.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ирина
Ирина
автор сама не знает про что, ибо замужем не была :-) а парень может быть и прав.

у меня дядька любимый женат уже скоро 35 лет.
Когда люди видят, КАК они с женой обращаются друг к другу, то давятся слюной от зависти.
Для меня они - эталон семейных отношений.
Все от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так парень автора же не ваш дядя. наверно знает себя:-)
не думаю, что штамп сыграл основную роль в том, как они35 лет обращаются друг у другу.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так парень автора же не ваш дядя. наверно знает себя:-)
не думаю, что штамп сыграл основную роль в том, как они35 лет обращаются друг у другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хз.
Просто очень приятно смотреть, как люди после стольких лет трогательно друг к другу относятся.
Почему из так мало???
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ирина
Ирина
хз.
Просто очень приятно смотреть, как люди после стольких лет трогательно друг к другу относятся.
Почему из так мало???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хз:-)) потому что. наверно не всем это нужно. нельзя наверно заставить себя испытывать определённые чувства. некоторые их просто не озвучивают, хотя они и есть. боятся спугнуть))
ТараВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Неее, автор про другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, автор про другое!

Чего это про другое ?! Черным по белому написано. Штамп поставили - с карьера в скандал и битьё тарелкаф. Медовый месяц - называется.
ПолЖИЗНИВ ответ на Тара
Тара
Неее, автор про другое!

Чего это про другое ?! Черным по белому написано. Штамп поставили - с карьера в скандал и битьё тарелкаф. Медовый месяц - называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, прям сразу после штампа? Как тока домой пришли? Чивота слишком быстро...
ТараВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Чё, прям сразу после штампа? Как тока домой пришли? Чивота слишком быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, прям сразу после штампа? Как тока домой пришли? Чивота слишком быстро...

Какое домой. Прямо в ЗАГСе. Перебили фсю посуду, тётю Соню вызвали с Одессы, прямо милицию вызывали. Всё как надо.
ПолЖИЗНИВ ответ на Тара
Тара
Чё, прям сразу после штампа? Как тока домой пришли? Чивота слишком быстро...

Какое домой. Прямо в ЗАГСе. Перебили фсю посуду, тётю Соню вызвали с Одессы, прямо милицию вызывали. Всё как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну да! В ЗАГСе же тоже тарелки имеюцца... чего это я... ))
Ирина
не ходите девки замуж после будете жалеть)
SherfikВ ответ на Ирина
Ирина
не ходите девки замуж после будете жалеть)
СсылкаПожаловаться
А Вы пожалели что ль?
Надежда Секретарева
Глупый он у Вас.
Надежда Секретарева
Глупый он у Вас.
СсылкаПожаловаться
Поясните
Надежда СекретареваВ ответ на Irena Rasberry
Irena Rasberry
Поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без регистрации он же Вам не муж, на возможных детей права надо доказывать, да и захотите ли Вы ухаживать не за мужем в случае чего(не дай Бог). От регистрации брака всетаки мужчина выигрывает в большей степени.)
Надежда Секретарева
Без регистрации он же Вам не муж, на возможных детей права надо доказывать, да и захотите ли Вы ухаживать не за мужем в случае чего(не дай Бог). От регистрации брака всетаки мужчина выигрывает в большей степени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без регистрации он же Вам не муж, на возможных детей права надо доказывать, да и захотите ли Вы ухаживать не за мужем в случае чего(не дай Бог). От регистрации брака всетаки мужчина выигрывает в большей степени.)

почему именно мужчина больше выигрывает?
Надежда СекретареваВ ответ на Sandra
Sandra
Без регистрации он же Вам не муж, на возможных детей права надо доказывать, да и захотите ли Вы ухаживать не за мужем в случае чего(не дай Бог). От регистрации брака всетаки мужчина выигрывает в большей степени.)

почему именно мужчина больше выигрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женатый мужчина более респектабелен, семейному больше доверия - это для карьеры. Женатые живут дольше не женатых. Потому что сожительница постоянно испытывает стресс по этому поводу, и обстановочка несколько искрит. А жена спокойна. И много еще чего.
Надежда Секретарева
Женатый мужчина более респектабелен, семейному больше доверия - это для карьеры. Женатые живут дольше не женатых. Потому что сожительница постоянно испытывает стресс по этому поводу, и обстановочка несколько искрит. А жена спокойна. И много еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "жена спокойна"... это Вы как-то переборщили - не у всех и не всегда...
ПолЖИЗНИ
Про "жена спокойна"... это Вы как-то переборщили - не у всех и не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При рассмотрении одинаковых внутри семейных отношений, с разницей лишь жена и сожительница - так и есть ) Как грицца, при прочих равных, жена чувствует себя увереннее и спокойнее в бытовом плане )
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
При рассмотрении одинаковых внутри семейных отношений, с разницей лишь жена и сожительница - так и есть ) Как грицца, при прочих равных, жена чувствует себя увереннее и спокойнее в бытовом плане )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нифига. Как чувствовала так и чувствует, тем более в бытовом плане. Если в сожительстве она НЕ ОБЯЗАНА тащить на себе быт, то став законной уж скорее всего будет пыхтеть. И тут уж надо посмотреть что лучше
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Я!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дорогая )) Ну как всегда знаешь ВСЕ ОБО ВСЕХ. Я же говорю за себя и своих знакомых. Так что иди в жопу, я права и ниипет )))

Сбыча МечтВ ответ на Я!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я те тоже об своих знакомых. И мпаеня не ипет что тебя окружают одни жертвы и мазохистки. Скажи кто твой друг, как говорится)))
Сбыча Мечт
Я те тоже об своих знакомых. И мпаеня не ипет что тебя окружают одни жертвы и мазохистки. Скажи кто твой друг, как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, как обычно ))) Умная баба, которая не хочет потом доказывать в суде право на раздел имущества, алименты или наследство идет в ЗАГС ))) А вся такая невъепенная гениальность доказывает кому-то, что она не жертва )) Комплексы заели? ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Какие еще вопросы будут? Ты давай все скопом, чтоб телегу-то не тянуть )))) Умные бабы за дураков замуж не идут ))) А тебе видно в этом деле не везет, ни там, ни тут ума нет )))))
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Какие еще вопросы будут? Ты давай все скопом, чтоб телегу-то не тянуть )))) Умные бабы за дураков замуж не идут ))) А тебе видно в этом деле не везет, ни там, ни тут ума нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дошло, наконец))) Умные не илдут. А куры идут, и потом бегают по судам, надеясь что им что то обломится. Да и их мужья оказываются куда умнее, проворачивая все так, что верещащая о защите штампом дуреха не получает ровным счетом ничего от этого штампа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем