Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он попросил, чтобы я исчезла из его жизни. Что делать?

Здравствуйте, дорогие формучане! Мне 22 года. И пожалуй, начну свою историю...
2 года назад познакомилась я с молодым человеком 24 лет. Да, произошло все банально, он добавился ко мне в друзья в Вконтакте. Завязался разговор...у нас были общие интересы, он увидел меня на одной из политических страниц. И чем больше я с ним говорила, тем больше он мне нравился. Он был умен, мудр, спокоен и весьма правильно мыслил для своего возраста, так как я до этого общалась с парнями, его ровесниками, и примерно знала, какие мысли царят у парня 24-х лет. Через 3 месяца общения я поняла, что он мне дико нравится, и позвала его поехать со мной в Питер, мое предложение он вежливо отклонил. Я плюнула, и поехала одна. На продолжении лета я его звала гулять еще пару раз, на что опять же получала вежливый отказ. Тут началось самое интересное, я стала зависеть от нашего общения с ним, и уже начала влюбляться. К зиме, я была уже в розовых очках, и мне было все равно, что он никуда меня не зовет, а на мой вопрос увидеться в жизни отвечал:" не стоит, ты влюбишься". Да, звучало самоуверенно, но ведь, я уже влюбилась. Да глупо, но это был именно тот мужчина, с которым я бы хотела быть. Он звонил зимой, несколько раз, но дальше этого, не пошло. Мне порядком поднадоело съедать свои нервы и перестала с ним общаться. После недолгого перерыва началось все по-новой, тут уже я написала ему, и снова началось общение. Я ему нравилась, он сам говорил мне это, и вот уже, этой зимой, мы с встретились. Да, я его увидела, и поняла, да, это действительно он, тот кого я ждала, тот кому я хочу принадлежать. Мы мило беседовали, и я понимала, что мне хочется близости с ним. Он не выдержал и поцеловал меня. Да. Она состоялась. Так прошла наша первая встреча. Потом был месяц еще общения через Ватсап, и у меня снесло крышу окончательно. Я влюбилась. Через месяц снова встреча, снова разговоры, снова многочасовое общение и..снова близость. Он говорил, что я ему нравлюсь, что я красива, сексуальна, умна...что добьюсь, чего хочу. А на мой вопрос: "как ты относишься ко мне? как другу? или я могу рассчитывать на что-то большее?" Он ответил: "если бы я хотел, я бы поменял ситуацию, но мне никто не нужен". Я проглотила эту фразу, и все равно продолжила общение. Как-то позвонила ему в 3 ночи, в субботу, так как мне не было куда ехать, просилась переночевать,  конечно,это был просто повод, увидеться с ним. Его очень разозлил мой звонок ночью, он сказал, что не стоит этого делать, звони и едь к друзьям. 
Я все равно после этого продолжила общаться с ним, и вот, на 14 февраля хотела ему подарить открытку. которую сделала сама, а внутри было шутливое послание: "Если уж я Вам не гожа, получайте мороженным  в рожу.. С нежностью, МК". Но не смогла ее отдать, а хотела отдать уже в марте, и когда сказала, что у меня для него кое-что есть, он начал допытываться что это. Ну я ему и отправила фотку текста. Это его выбесило невероятно, и я даже растерялась, неужели такая шутливая открытка может  так из себя вывести мужчину. Он меня послал:) сказал, что его всегда раздражали такие люди, кто намеренно его выводит из себя... Я спросила, хочет ли он, чтобы я исчезла из его жизни, на что он ответил: "да, хочу. И пообещай, что не появишься вновь"
Я исчезла. Но до сих пор люблю его и не знаю как переключиться на других мужчин. ... Я дура, да? 
Мария Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
АльфаВ ответ на Margarita
Margarita
Эти мажоры -зажравшие эгоисты. Игнор их .Пусть себе найдут мажорку. Ищите парня из своего социального слоя.где вы будете себя чувствовать комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.
Татьяна
Насильно мил не будешь. Перетерпи , через годик все забудешь.
Ася Мarine
Отчего же не нравились? Нравились. Но не настолько, насколько бы Вам хотелось. Люди много чего ненужного делают со скуки и от наличия предложения.
Жужа
Cобсно, да, и подольше такой оставайтесь.))) Мороженное в рожу, наверно, не входило в область его интересов. Ну не свезло Вам тут.)))
-
не исчезать ни в коем случае. продолжать любить в силу своих возможностей.)
Мария КнязеваВ ответ на -
-
не исчезать ни в коем случае. продолжать любить в силу своих возможностей.)
СсылкаПожаловаться
это сарказм?)
Мария Князева
это сарказм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае. пусть ему будет не просто в жизни. гад этакий. коварный соблазнитель.
Мария КнязеваВ ответ на -
-
ни в коем случае. пусть ему будет не просто в жизни. гад этакий. коварный соблазнитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же) мне не хочется, чтобы в него тут кидали словами: "гад" или "красавец,а ты дура". Мне хотелось понять, чем он руководствовался и почему не послал раньше, скажем год назад, а продолжал общаться. я не понимаю такого поведения, просто если человек мне не нравится, я не даю ему надежду, просто не общаюсь. И я думала, что в основном все люди руководствуются этим.
Мария Князева
Да нет же) мне не хочется, чтобы в него тут кидали словами: "гад" или "красавец,а ты дура". Мне хотелось понять, чем он руководствовался и почему не послал раньше, скажем год назад, а продолжал общаться. я не понимаю такого поведения, просто если человек мне не нравится, я не даю ему надежду, просто не общаюсь. И я думала, что в основном все люди руководствуются этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сердечных делах все люди руководствуются своими желаниями. можете спать спокойно, если вас тревожит вопрос, нравились ли вы ему. ответ - да.
Мария КнязеваВ ответ на -
-
в сердечных делах все люди руководствуются своими желаниями. можете спать спокойно, если вас тревожит вопрос, нравились ли вы ему. ответ - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, а благодаря Вам мне полегчало. Вы очень интересно отнеслись к моей истории, с юмором и с пониманием одновременно. Даже заулыбалась, читая Ваши комментарии
Мария Князева
Да нет же) мне не хочется, чтобы в него тут кидали словами: "гад" или "красавец,а ты дура". Мне хотелось понять, чем он руководствовался и почему не послал раньше, скажем год назад, а продолжал общаться. я не понимаю такого поведения, просто если человек мне не нравится, я не даю ему надежду, просто не общаюсь. И я думала, что в основном все люди руководствуются этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо, вы слишком хорошо думаете о мужчинах! Понимаете, когда у них объем семенной жидкости переваливает за определенный уровень, они все готовы сделать. Сорваться, приехать, наговорить черт-те чего, влюбиться даже! Да, предлагая близость, они вполне могут быть влюблены, светиться и все такое. Но... очень важное но, в котором состоит принципиальная разница мужчин и женщин. Если девушка влюбилась, то это у нее надолго: она будет страдать, жертвовать, искать встречи. А парень, которому хочется секса, после собстнно секса эту "любовь" чаще всего теряет. Уехал такой, удовлетворенный, а она ему названивает, мечтает. Потом поднакопилось опять жидкости - снова приехал, влюбился на пару часов. Самцам подъем гормонов нужен на короткий срок, чтоб оплодотворить самку, а самкам - на долгий, чтоб растить детей.
Нет, парни тоже влюбляются, но далеко не так часто как мы. Чтобы влюбиться, им нужно чего-то там намутить в своей голове, чтоб звезды сложились, и он увидел в ней свою принцессу... Ну или просто, если девушка нравится, но долго сопротивляется, у него охотничий инстинкт врубается: излюбленный женский прием "возбудим и не дадим" иногда работает.
Мало кто из парней бывает настолько честен, чтоб сказать: "прости, ты не моя принцесса, не буду давать тебе надежд". Мужики, все-таки, существа совсем с другой планеты)
Мария КнязеваВ ответ на Grafoman
Grafoman
оо, вы слишком хорошо думаете о мужчинах! Понимаете, когда у них объем семенной жидкости переваливает за определенный уровень, они все готовы сделать. Сорваться, приехать, наговорить черт-те чего, влюбиться даже! Да, предлагая близость, они вполне могут быть влюблены, светиться и все такое. Но... очень важное но, в котором состоит принципиальная разница мужчин и женщин. Если девушка влюбилась, то это у нее надолго: она будет страдать, жертвовать, искать встречи. А парень, которому хочется секса, после собстнно секса эту "любовь" чаще всего теряет. Уехал такой, удовлетворенный, а она ему названивает, мечтает. Потом поднакопилось опять жидкости - снова приехал, влюбился на пару часов. Самцам подъем гормонов нужен на короткий срок, чтоб оплодотворить самку, а самкам - на долгий, чтоб растить детей.
Нет, парни тоже влюбляются, но далеко не так часто как мы. Чтобы влюбиться, им нужно чего-то там намутить в своей голове, чтоб звезды сложились, и он увидел в ней свою принцессу... Ну или просто, если девушка нравится, но долго сопротивляется, у него охотничий инстинкт врубается: излюбленный женский прием "возбудим и не дадим" иногда работает.
Мало кто из парней бывает настолько честен, чтоб сказать: "прости, ты не моя принцесса, не буду давать тебе надежд". Мужики, все-таки, существа совсем с другой планеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, что мы с разных планет. и я знаю, что переспать для них ничего не значит, суть в другом, зачем он терпел меня 2 года. вот этого я не могу понять
Мария Князева
согласна, что мы с разных планет. и я знаю, что переспать для них ничего не значит, суть в другом, зачем он терпел меня 2 года. вот этого я не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказали же: про запас держал. Скучно стало - пообщаться, девушка интересная, не было женщины давно - переспать можно... пока ты покладистая была - хорошо, начала выделываться - послал...
ну нету у них совести, нету! тем более у богатеньких! я тоже миллион раз была безответно влюблена, в 17 лет, помню, целых 2 года страдала. Что поделаешь, так мы, женщины, устроены. Окружи себя случайными мужчинами! не в смысле любовниками, ничего серьезного, пусть просто тебе комплименты делают - увидишь, как он начнет уходить из твоей головы
Мария Князева
согласна, что мы с разных планет. и я знаю, что переспать для них ничего не значит, суть в другом, зачем он терпел меня 2 года. вот этого я не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит терпел? Ему тоже интересно с вами общаться, вы ему интересны как личность, а не как женщина. Ваша влюбленность в его планы не входила. Для чего мы все здесь висим на форуме? Для развлечения, от скуки. Вот и он так.
Мария Князева
согласна, что мы с разных планет. и я знаю, что переспать для них ничего не значит, суть в другом, зачем он терпел меня 2 года. вот этого я не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто так, божетымой!
ЕкатеринаВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Да нет же) мне не хочется, чтобы в него тут кидали словами: "гад" или "красавец,а ты дура". Мне хотелось понять, чем он руководствовался и почему не послал раньше, скажем год назад, а продолжал общаться. я не понимаю такого поведения, просто если человек мне не нравится, я не даю ему надежду, просто не общаюсь. И я думала, что в основном все люди руководствуются этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария, он может быть 1000 раз замечательным, но если он не хочет быть с Вами, его замечательность не должна иметь значения. Не накручивайте себя, очень часто бурный виртуальный роман бывает куда интереснее именно в вирте, а в реальности быстро тухнет и теряет свою "изюминку". Вы очень молодая девушка, воспринимайте это как опыт, удовольствие от общения, сделайте выводы и живите дальше наполненной реальной жизнью
Мэри ПопинсВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Да нет же) мне не хочется, чтобы в него тут кидали словами: "гад" или "красавец,а ты дура". Мне хотелось понять, чем он руководствовался и почему не послал раньше, скажем год назад, а продолжал общаться. я не понимаю такого поведения, просто если человек мне не нравится, я не даю ему надежду, просто не общаюсь. И я думала, что в основном все люди руководствуются этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто интересно было с Вами общаться. Поиграл он с Вами. То, что Вы ему симпатичны - факт. Не стал бы он общаться и встречаться. Просто Вы ему не подходите. Вот и все. Ищите своего. А на этого забейте.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
это сарказм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как то мужчина ответил на мои фи по переписке: все прощай! А я позвонила и спросила что он действительно думает что он волшебник и я сразу же исчезну ? Фига я еще побешу своими выходками :))))))
Елена Крылова
Ну вот объясните мне, старой дуре, как можно влюбиться в человека, никогда не видя его, наяривая письма в соц. сетях? Вы же сами себе выдумали героя, и в то что напридумывали, влюбились. Ей богу, я этого не понимаю.
Мечты СбываютсяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну вот объясните мне, старой дуре, как можно влюбиться в человека, никогда не видя его, наяривая письма в соц. сетях? Вы же сами себе выдумали героя, и в то что напридумывали, влюбились. Ей богу, я этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
это от одиночества,я думаю,и от сильного желания внимания.у меня такая же проблема
Мечты Сбываются
это от одиночества,я думаю,и от сильного желания внимания.у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 лет???????????? От одиночества??????
Человечество вымрет! Стопудов! Хнык... (((
Мечты Сбываются
это от одиночества,я думаю,и от сильного желания внимания.у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди одиноки пока нет сильной эмоциональной привязанности рядом.
Мечты СбываютсяВ ответ на -
-
все люди одиноки пока нет сильной эмоциональной привязанности рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это страшно.я бы так хотела обрести себя.чтобы я влюблена была в себя.и чтобы мне в первую очередь не было одиноко и скучно в своем обществе.а вот как это сделать-не знаю(
Мечты Сбываются
а вот это страшно.я бы так хотела обрести себя.чтобы я влюблена была в себя.и чтобы мне в первую очередь не было одиноко и скучно в своем обществе.а вот как это сделать-не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я открыла для себя одну важную истину. которая удивила меня.
Мечты СбываютсяВ ответ на -
-
я открыла для себя одну важную истину. которая удивила меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую?обрести себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем