Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж не зовет на корпоротив?

А ведь я знаю что на корпоротив приглашают со вторыми половинками. Сказал что корпоротив будет. И все. Как это понимать?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Юля ИзаакВ ответ на домовенок
домовенок
вообще я даже чесно сама про это не хочу ему говорить. мне кажется это унизительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответов не получает тот, кто не спрашивает....
антася
А оно вам надо?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Лапушка
Комментарий удален.Почему?
поторопилась с пилюльками )))))
ЛапушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
поторопилась с пилюльками )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое принимать никогда не поздно и никогда не рано)))
домовенокВ ответ на Лапушка
Комментарий удален.Почему?
вам он обязательно поможет
ЛапушкаВ ответ на домовенок
домовенок
вам он обязательно поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я по дурацким поводам истерик не закатываю!
домовенокВ ответ на Лапушка
Лапушка
А я по дурацким поводам истерик не закатываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница! )))))))))))))))))))))))))))
MAKITA-2018
Идти в это время в клуб с подружками конечно.Что же еще? Ну можете закатить истерику,он возьмет с собой и будете сидеть весь вечер с каменными лицами.Вам выбирать,что лучше.
Юля ИзаакВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Идти в это время в клуб с подружками конечно.Что же еще? Ну можете закатить истерику,он возьмет с собой и будете сидеть весь вечер с каменными лицами.Вам выбирать,что лучше.
СсылкаПожаловаться
она так и будет делать лет через 5, я про клуб....
ALMETA26
приехать на корпоратив как царевна-лягушка на пир:))))
домовенокВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
приехать на корпоратив как царевна-лягушка на пир:))))
СсылкаПожаловаться
не вариант. зачем себя то так унижать?
ALMETA26В ответ на домовенок
домовенок
не вариант. зачем себя то так унижать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему себя? мужа:))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
почему себя? мужа:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему себя? мужа:))))


Типа, это укрепит их едва начавшийся брак? ))))
ALMETA26В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
почему себя? мужа:))))


Типа, это укрепит их едва начавшийся брак? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще если жена себя правильно подает в компании то муж на нее начинает смотреть по другому. любому мужу приятно будет что ему будут завидовать другие:)
Вторая тень!
Вы давно не наслаждались зрелищем нетрезвого офисного планктона, заунывно гундящего о "делах конторских" перемежая данные разговоры с дикими выкриками тостов во хлаву следующего по списку начальника?! Не усложняйте ;)
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вы давно не наслаждались зрелищем нетрезвого офисного планктона, заунывно гундящего о "делах конторских" перемежая данные разговоры с дикими выкриками тостов во хлаву следующего по списку начальника?! Не усложняйте ;)
СсылкаПожаловаться
тьфу, бы блин "хвалу" )))))
домовенокВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вы давно не наслаждались зрелищем нетрезвого офисного планктона, заунывно гундящего о "делах конторских" перемежая данные разговоры с дикими выкриками тостов во хлаву следующего по списку начальника?! Не усложняйте ;)
СсылкаПожаловаться
спасибо.. как тоо успокоили немного..
Леля
Смотря что за корпоратив и что за компания. Я работа в огромной компании, где вторые половины не приглашались..Представьте человек 200, а придут 400..нахаляву пожрать, отдохнуть..а денег стоит это немалых. Опять же зависит от компании.
домовенокВ ответ на Леля
Леля
Смотря что за корпоратив и что за компания. Я работа в огромной компании, где вторые половины не приглашались..Представьте человек 200, а придут 400..нахаляву пожрать, отдохнуть..а денег стоит это немалых. Опять же зависит от компании.
СсылкаПожаловаться
они приглашают не весь коллектив. компания нахаляву приглашает далеко не всех. а кого зовут то зовут не одних.
ЛеляВ ответ на домовенок
домовенок
они приглашают не весь коллектив. компания нахаляву приглашает далеко не всех. а кого зовут то зовут не одних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если корпоратив - ээподразумевается, что сами своим отделом собрались, скинулись и пошли гулять..то уже на свое усмотрение звать не звать. А если непосредственно компания устраивает с директорами и всеми сотрудниками, то там уж без половин.
домовенок
просто что за хрень то такая? меня терзают подозрения. хотя поводов никаких нет.
ПотомуЧто...В ответ на домовенок
домовенок
просто что за хрень то такая? меня терзают подозрения. хотя поводов никаких нет.
СсылкаПожаловаться
не терзайтесь, ищите положительные моменты и доверяйте друг другу
домовенокВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
не терзайтесь, ищите положительные моменты и доверяйте друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доверие конечно хорошо. но если чесно не находите это странным? ситуацию.
ПотомуЧто...В ответ на домовенок
домовенок
доверие конечно хорошо. но если чесно не находите это странным? ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не нахожу ))
поясню: однажды попала на корпоратив своего мужчины и поняла, что гораздо интереснее и продуктивнее провела бы время без его сотрудников
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем