Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, когда все есть

Отвозил бабку домой и она в машине задала вопрос о том хотел бы я перейти на руководящую должность (сейчас специалист, достаточно хорошо оплачивается)? Я ответил что хотел бы, но в другой компании. На что бабка покачала головой и сказала: «зачем, у вас и так все есть». А действительно, зачем?
Когда определенный уровень стабильности и материального благосостояния достигнут, что ещё нужно? Помогать незнакомым людям, нет совсем не интересно. Детей не хотим. Путешествуем по всему миру. Машины, дом, сбережения ... все это есть. Даже если девушка с которой я живу решит расстаться, мы не женаты так что мне нечего терять. Здоровье в порядке, лишнего веса не имею, спортом занимаюсь. Так что бабка права что когда определенный уровень, достигнут человеку уже ничего не надо, или может есть ещё что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Любовь Пяткова
Бабулька правильно сказала. У каждого человека по жизни есть свои цели. Ваши не находятся в финансовой сфере. У меня тоже)))
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Бабулька правильно сказала. У каждого человека по жизни есть свои цели. Ваши не находятся в финансовой сфере. У меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Не советую оправдываться на глупые посты. Зачем? Пусть думают, что хотят, если им так нравится.
Владимир
когда все есть, осталось только возить бабок за бабки. и деньги вперед. а то так и будут расплачиваться обещаниями назначить вас на руководящую должность.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
когда все есть, осталось только возить бабок за бабки. и деньги вперед. а то так и будут расплачиваться обещаниями назначить вас на руководящую должность.
СсылкаПожаловаться
Это как нужно обнищать чтобы родственников за деньги подвозить?!?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты свою дедкой зовёшь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и флаг тебе в руки!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вроде ровная, а у тебя горб?
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Это как нужно обнищать чтобы родственников за деньги подвозить?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так =бабка= - это родственница? простите. погорячился.
nanooblaco
ничего не надо только покойнику.
Что делать?
Придумать новую цель в жизни.
Tatsiana Verbilo
Слишком прагматично...купажа нет и значит нет в жизни весёлости )))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Слишком прагматично...купажа нет и значит нет в жизни весёлости )))
СсылкаПожаловаться
Куража*, хотя и купаж тоже подойдёт ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Слишком прагматично...купажа нет и значит нет в жизни весёлости )))
СсылкаПожаловаться
Я прагматичный европейский человек.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Я прагматичный европейский человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так витиевато)), ещё и европейский )), приплели...проще надо говорить: скучный;)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Зачем так витиевато)), ещё и европейский )), приплели...проще надо говорить: скучный;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу ничего скучного в разумном отношении к деньгам.,
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу ничего скучного в разумном отношении к деньгам.,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё .., но вы скучный, извините , я не в обиду ,просто так вижу вас..ещё раз извините)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Каждому своё .., но вы скучный, извините , я не в обиду ,просто так вижу вас..ещё раз извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем скудность? Мне некомфортно швырять деньги на ветер. Просто чувствую себя идиотом если за что-то переплатил. Или даже заказал порцию еды больше чем могу съесть.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
В чем скудность? Мне некомфортно швырять деньги на ветер. Просто чувствую себя идиотом если за что-то переплатил. Или даже заказал порцию еды больше чем могу съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поймёте )), у вас другой склад мышления.
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы не поймёте )), у вас другой склад мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну объясните? Зачем нам идти на ужин за 100€ когда мы привыкли дома к маленьким порциям и простым блюдам мясо/рис/овощи? Или зачем летал бизнес классом когда мы в самолете спим.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Ну объясните? Зачем нам идти на ужин за 100€ когда мы привыкли дома к маленьким порциям и простым блюдам мясо/рис/овощи? Или зачем летал бизнес классом когда мы в самолете спим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все логично, это понятно ..но так все рассчитывать не скучно? Вот хочется иногда что-то отчебучить)). Вы давно шлепали по лужам босиком в дождь?))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это все логично, это понятно ..но так все рассчитывать не скучно? Вот хочется иногда что-то отчебучить)). Вы давно шлепали по лужам босиком в дождь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не хочется под дождем ходить тем более босиком, сегодня утром играл с собаками у друзей и ходил босиком по лужам после дождя, удовольствие так себе ...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не хочется под дождем ходить тем более босиком, сегодня утром играл с собаками у друзей и ходил босиком по лужам после дождя, удовольствие так себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о чем))), вы сухой прагматик)), это не оскорбление , а констатация факта, вам приятно жить в своей модели поведения , а другим в своей )) и не надо задаваться вопросом ,почему другие люди хотят другого))) потому что вы разные ( мы разные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем