Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с мужем, любителем секонхенда/дешевизны и не только в одежде

поругались в очередной раз, 6лет живем и с этим борюсь, но все равно, каждый квартал, он покупает очередную куртку потертую, с дыркой, джинсы сразу 2, потертые и одни с дыркой, в итоге его полки забиты тряпьем, а хорошей одежды нет, с ним стыдно куда-то выходить, мне стыдно когда он ко мне приходит на работу. я еще моложе сильно, и получается идет интересная женщина 40лет и неухоженный пенсионер, и на нас всегда обращают внимание и больше не из-за возраста, а из-за несоответствия. ое говлрит, что это экономия, жто он вспоминает комплект белья (боди, трусы, бюстгалтер)мой за 5тыс, это он мне 3мес назад на день рождения купил, ну дура потащила его с собой. что делать? мы оба работаем, он 60-80тыс, я 35-40тым, детей нет. у мкня много одежлы, ц него тоже, ео она пипец как отличается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Шизгара
свекровь рассказывала, что у них был один дядя в советские времена, ходил все время по селу в дырявых подштанниках. После его смерти на сберкнижке обнаружилось 100 тысяч рублей. Вот вам и сельский дурачок. Может наследства дождетесь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, покупать одежку он любит, но все дешевое-это главный критерий
блохаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни одного не знаю, чтобы такой был, что пофиг. Реально - ни одного. Мож конечно маргиналы, в трущобе живут.
Наталья КалединскаяВ ответ на блоха
блоха
Ни одного не знаю, чтобы такой был, что пофиг. Реально - ни одного. Мож конечно маргиналы, в трущобе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему мужу пофиг. Он только высокогорное снаряжение и экипировку скрупулёзно выбирает, а на остальное ему фиолетово. Поэтому я и взяла на себя обязанность - одежда/обувь. Выглядит хорошо, но что и сколько стоит - не знает.
Наталья Калединская
Моему мужу пофиг. Он только высокогорное снаряжение и экипировку скрупулёзно выбирает, а на остальное ему фиолетово. Поэтому я и взяла на себя обязанность - одежда/обувь. Выглядит хорошо, но что и сколько стоит - не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже дырявую и ношеную одежду покупает ваш муж..?
Наталья КалединскаяВ ответ на блоха
блоха
Тоже дырявую и ношеную одежду покупает ваш муж..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые его вещи дороже моих. Это ж мой муж. Мне не должно быть стыдно, что он рядом со мной, пока он не уезжает в горы с огромным рюкзаком за спиной.
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаю кандидата наук хорошо и современно одевается
блохаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну согласитесь, публика странная, если в старой дырявой одежде. И это явные псих отклонения. Кто то по доброму к этому, ктото с недоумением. Но это исключения. Ходят на своей волне, вне обчества. Большинство антикваров и ученых выглядят очень достойно. Особенно антиквары. Им вкус не позволяет надеть рубище и обноски. Все остальное - это псих проблемы, как ни крути
Комментарий удален.Почему?
блохаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто в адеквате не будет покупать поношеную одежду с дырками, кроме товаришей с поехавшей кукушкой, очнитесь
wsynata
Что делать - брать у него деньги и покупать самой ему одежду. Старье выкидывать. Вроде, всё просто. Не даёт денег - наказать тем чтоб никуда с ним не ходить. Причём озвучить причину.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Что делать - брать у него деньги и покупать самой ему одежду. Старье выкидывать. Вроде, всё просто. Не даёт денег - наказать тем чтоб никуда с ним не ходить. Причём озвучить причину.
СсылкаПожаловаться
нет так много дегег, чтобы выкидывать то что куптли, ругаюсь, убежлаю его, . он говлриь ты права, лишь бы я заткнулась
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
нет так много дегег, чтобы выкидывать то что куптли, ругаюсь, убежлаю его, . он говлриь ты права, лишь бы я заткнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы оба жмоты :)
Ничего на меняйте.
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Так вы оба жмоты :)
Ничего на меняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меняйте
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Так вы оба жмоты :)
Ничего на меняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и коза ьвоя ду ра
блохаВ ответ на Аноним
Аноним
нет так много дегег, чтобы выкидывать то что куптли, ругаюсь, убежлаю его, . он говлриь ты права, лишь бы я заткнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же озвучили зарплаты, сотка на двоих. На бриони не хватит, а на приличную китайскуб куртку вполне. Мне кажется у вас тоже чтото не то с головой. Да и не пойдет барышня в адеквате так унижаться. С бомжиком никто на работу не пойдет, по улице не пойдет чтобы косились.. С вами тоже Явно чтото не так
АнонимВ ответ на блоха
блоха
Вы же озвучили зарплаты, сотка на двоих. На бриони не хватит, а на приличную китайскуб куртку вполне. Мне кажется у вас тоже чтото не то с головой. Да и не пойдет барышня в адеквате так унижаться. С бомжиком никто на работу не пойдет, по улице не пойдет чтобы косились.. С вами тоже Явно чтото не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами вы недалекая... это муж, куда девать его, вместе передвигаемся по городу по делам. я ему и говорю чем 4куртки с секонда лусше одну хорошую. он меня успокаивет
блохаВ ответ на Аноним
Аноним
сами вы недалекая... это муж, куда девать его, вместе передвигаемся по городу по делам. я ему и говорю чем 4куртки с секонда лусше одну хорошую. он меня успокаивет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы сейчас не про него, мы уже про вас. Вы тоже с отклонениями, если принимаете это
Selena
Он у вас или не далёкий или упрямый,была семья,жена в норке впереди, а муж на десять шагов сзади в керзаках, потом развелись!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
нет, покупать одежку он любит, но все дешевое-это главный критерий
блоха
Расскажите, что вы на самом деле чувствуете, когда рядом с вами такое чимо топает, старое и в обносках дырявых. Именно что на самом деле. Вам ведь нравится, что вы звезда. Нравится что на вас мысленно показывают пальцем, я не удивлюсь что вы спецом друг друга нашли, вы именно спецом выбрали этого старого фрика, чтобы получать эмоции такого рода. Это ведь не нормально, такой спутник и такие унижения. Но вы так живете. Я мож витиевато написала, но у вас ведь тоже отклонения в психике.
Светлана ЯблоковаВ ответ на блоха
блоха
Расскажите, что вы на самом деле чувствуете, когда рядом с вами такое чимо топает, старое и в обносках дырявых. Именно что на самом деле. Вам ведь нравится, что вы звезда. Нравится что на вас мысленно показывают пальцем, я не удивлюсь что вы спецом друг друга нашли, вы именно спецом выбрали этого старого фрика, чтобы получать эмоции такого рода. Это ведь не нормально, такой спутник и такие унижения. Но вы так живете. Я мож витиевато написала, но у вас ведь тоже отклонения в психике.
СсылкаПожаловаться
Да все правильно вы написали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем