Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с мужем, любителем секонхенда/дешевизны и не только в одежде

поругались в очередной раз, 6лет живем и с этим борюсь, но все равно, каждый квартал, он покупает очередную куртку потертую, с дыркой, джинсы сразу 2, потертые и одни с дыркой, в итоге его полки забиты тряпьем, а хорошей одежды нет, с ним стыдно куда-то выходить, мне стыдно когда он ко мне приходит на работу. я еще моложе сильно, и получается идет интересная женщина 40лет и неухоженный пенсионер, и на нас всегда обращают внимание и больше не из-за возраста, а из-за несоответствия. ое говлрит, что это экономия, жто он вспоминает комплект белья (боди, трусы, бюстгалтер)мой за 5тыс, это он мне 3мес назад на день рождения купил, ну дура потащила его с собой. что делать? мы оба работаем, он 60-80тыс, я 35-40тым, детей нет. у мкня много одежлы, ц него тоже, ео она пипец как отличается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на блоха
блоха
Расскажите, что вы на самом деле чувствуете, когда рядом с вами такое чимо топает, старое и в обносках дырявых. Именно что на самом деле. Вам ведь нравится, что вы звезда. Нравится что на вас мысленно показывают пальцем, я не удивлюсь что вы спецом друг друга нашли, вы именно спецом выбрали этого старого фрика, чтобы получать эмоции такого рода. Это ведь не нормально, такой спутник и такие унижения. Но вы так живете. Я мож витиевато написала, но у вас ведь тоже отклонения в психике.
СсылкаПожаловаться
копаете глубоко и не туда. я не совсем в тренде, полная я, но фигуристая, особо не претендовали на мою руку, брала что было, хочц улучшить
блохаВ ответ на Аноним
Аноним
копаете глубоко и не туда. я не совсем в тренде, полная я, но фигуристая, особо не претендовали на мою руку, брала что было, хочц улучшить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех стариков вы выбрали фрика в дырявых нарядах. Вы явно с приветом
Елена Филиппова
Так сходите с ним в магазин и курите одежду,очень многих мужчин надо заставлять это делать
JaLeNa
зачем за старикана замуж шла? или он тогда в смокинге ходил?
Юлия Та самая
Вот неужели баба в 40 лет...может быть такой дурой....
олег
познакомь его с моей сестрой. такая же секондхендщица
AlinaSPb
Вспомнилась притча про экономию- Купил мужичок по случаю 100 килограмм помидоров подешовке, но сразу столько не съешь... раз в неделю перебирал и ел подгнившие и так каждую неделю... в результате съел мужичок 100 килограмм гнилых помидоров) Так и Ваш муж - 5 вещей из секонда = 1 приличной из магазина, но ему кажется, что он молодец. Все проблемы у него в голове.
НИ
ой, не навязывайте! у меня отец такой и муж почти такой же - не в секонде одеваются, конечно, но и любимое "до дыр" занашивают) сколько мы с мамой с ними ругались, сколько покупали им барахла - почти всё лежит в стопочках по шкафам. А вот брат модник
mira petrunina
Да вы же знаете его размер,купиье сами ему новую куртку и джинсы,а старье выбросите
Виктория Куличенко
Ну вы свои деньги на одежду спускаете. А ему приходиться на бытовые нужды) А что останется, то секонд)
мария Аккуратова
покупайте ему одежду сами
Darya
а куда вы смотрели в самом начале?....его то не переделать.
Или есть вкус или нет...
Irina P
а чего ж вы живете с ним, если он вас так раздражает то.
Матильда фрекен Бок
А в остальном такой же "бережливый"?) в еде, в поездках?
У меня был такой мудчина, на себя все денег жалел тратить. Зато сыночку великовозрастному две квартиры, типа, а на кого мне еще тратить. Работал за границей, я не смогла в Италии уговорить его купить себе джемпер на распродаже за 27 евро. Дорого. Не жадный, но на себя - скряга. На покупку еды тоже ему было непонятно, зачем тратиться на качественные продукты, все равно - все у унитаз((А мне было непонятно. В итоге- мы не вместе
Вера Волошина
Сначала ходила с мерной лентой, потом взгляд приспособился, все подходит, и брюки и свитера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем