Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с ревностью?

Если мужчина тебя ревнует к каждому столбу, сначало это кажется милым, потом немного раздражает, а после и вовсе конкретно бесит!
Лично я уже не позволяю себе иметь друзей мужского пола, иначе мой парень меня морально задушит. Я ему уже миллион раз говорила и доказывала, что кроме него мне никто не нужен, он вроде верит, а потом из-за какой-нибудь мелочи устроит сцену ревности. Как с этим бороться, потому как я уже близка к третьей стадии???
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
14567891012
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Настенька
Настенька
не то, что сначала гадости....просто логика....не ношу розовые очки... к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересная логика.
Если в четыре утра и на машине - значит, обязательно с блядок.
Других вариантов сознание не подкидывает? Сразу самый худший?
Нина АстаховаВ ответ на Настенька
Настенька
не то, что сначала гадости....просто логика....не ношу розовые очки... к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут розовые очки? Это вопрос доверия всего лишь, а не логики. Мы с мужем никогда не врали один другому. Почему бы нам не верить друг другу?
Галя Галис
У каждой ревности ей богу есть причина,
Но есть один не писанный закон,
Что если женщине не верит мужчина,
Не веря ей- в себя не верит он!
Имя ФамилияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У каждой ревности ей богу есть причина,
Но есть один не писанный закон,
Что если женщине не верит мужчина,
Не веря ей- в себя не верит он!
СсылкаПожаловаться
Не веря ей- в себя не верит он!

По-сути и добавить нечего) Всё верно)
Lady Putana
поэт вы право слово офигенный, но это раздражает мои нервы)))
Ирина Матигина
уменя была такая ситуация-парень ревновал страшно.В итоге так достал что я сбежала от него.хоть и любила сильно-но терпеть это невозможно было-и с этим ничего не поделаешь.Я замужем уже год ребенок есть а он все надеется что я вернусь-отношения ни с кем не заводит.это при том что я старше его на 32 года-я ему говорила что я должна ревновать а не он.Но вот такая жизнь.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
уменя была такая ситуация-парень ревновал страшно.В итоге так достал что я сбежала от него.хоть и любила сильно-но терпеть это невозможно было-и с этим ничего не поделаешь.Я замужем уже год ребенок есть а он все надеется что я вернусь-отношения ни с кем не заводит.это при том что я старше его на 32 года-я ему говорила что я должна ревновать а не он.Но вот такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
АЙ!!! Правильно!! АЙ!!! Молодец!!! Как уважаю таких женщин!!!
Ирина Матигина
пардон-на 3 года-аж страшно стало че написала.
Lady PutanaВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
пардон-на 3 года-аж страшно стало че написала.
СсылкаПожаловаться
хаха, и меня напугали)) 32 года - внушительная цифра!
Наталья ЛукинаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
пардон-на 3 года-аж страшно стало че написала.
СсылкаПожаловаться
повеселили ))))))))....на 32 ...умора )))))
Ирина Матигина
)))
Татьяна Бурима
Повышенная ревность - это болезнь. Срочно к психотерапевту!!
владимир кузнецов
никак
Василиса
Во - первых, у него комплексы,
Во - вторых, он судит по себе, значит сам не пропускает ни одной юбки,
В - третьих, ведите себя так-же, выклюйте ЕМУ весь мозг своей ревностью....
белка
а мой наоборот не ревнует меня((( я поводов и не даю,но все же иногда хочеться чтоб поревновал.а сама я очень ревнивая((
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на белка
белка
а мой наоборот не ревнует меня((( я поводов и не даю,но все же иногда хочеться чтоб поревновал.а сама я очень ревнивая((
СсылкаПожаловаться
Правильно!! Ревность - это класс. Игра чувств и страсть - как это здорово. А что ходить как льдышке? Ну давайте все жить за деньги!!! ФУ!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Правильно!! Ревность - это класс. Игра чувств и страсть - как это здорово. А что ходить как льдышке? Ну давайте все жить за деньги!!! ФУ!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас эмоции только ревностью проявляются?
Тяжелый случай...
Irina Trosina
ревнует тот кто не уверен в себе! потому что всегда присутствуют мысли что найдётся кто то лучше, симпатичнее, умнее, поэтому мужчинам не нравится когда их женщина общается с кем то кроме него. это мужчины неудачники....
НастенькаВ ответ на Irina Trosina
Irina Trosina
ревнует тот кто не уверен в себе! потому что всегда присутствуют мысли что найдётся кто то лучше, симпатичнее, умнее, поэтому мужчинам не нравится когда их женщина общается с кем то кроме него. это мужчины неудачники....
СсылкаПожаловаться
это бред Ира!!!!
ревнуют также и потому, что думают - я самый лучший! а значит мне должны!!!!и их туда не ходи, с этим не сиди - просто чтобы показать свою власть!!! "что позволено Юпитеру не позволено Быку" - это их кредо....и зачастую самооценка у таких оч завышена... и успехом они пользуются....и это касается кстати не только мужчин....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Настенька
Настенька
это бред Ира!!!!
ревнуют также и потому, что думают - я самый лучший! а значит мне должны!!!!и их туда не ходи, с этим не сиди - просто чтобы показать свою власть!!! "что позволено Юпитеру не позволено Быку" - это их кредо....и зачастую самооценка у таких оч завышена... и успехом они пользуются....и это касается кстати не только мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Ревность - это страх потерять контроль и власть над кем-то.
Но все равно, страх.
Ольга ДмитриеваВ ответ на Настенька
Настенька
это бред Ира!!!!
ревнуют также и потому, что думают - я самый лучший! а значит мне должны!!!!и их туда не ходи, с этим не сиди - просто чтобы показать свою власть!!! "что позволено Юпитеру не позволено Быку" - это их кредо....и зачастую самооценка у таких оч завышена... и успехом они пользуются....и это касается кстати не только мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же бред :)))
Это наука такая - психология. При завышенной самооценке как раз не ревнуют, потому как про партнера думают: "куда он (она) денется" я такой(ая) красивый, умный ну и далее по тексту :))))
А успехом пользуются не только люди с завышенной самооценкой, сплошь и рядом встречаются и с заниженной....
Отклонение что в ту, что в другую сторону - плохо. Но ревность все таки проявление неуверенности в себе, в своих силах, в способности удержать партнера, в том, что ты интересен и нужен другому человеку....ну что этоя тут прописные истины пишу....любой учебник по психологии все это доступно и с примерами приподносит....
НастенькаВ ответ на Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
Ну почему же бред :)))
Это наука такая - психология. При завышенной самооценке как раз не ревнуют, потому как про партнера думают: "куда он (она) денется" я такой(ая) красивый, умный ну и далее по тексту :))))
А успехом пользуются не только люди с завышенной самооценкой, сплошь и рядом встречаются и с заниженной....
Отклонение что в ту, что в другую сторону - плохо. Но ревность все таки проявление неуверенности в себе, в своих силах, в способности удержать партнера, в том, что ты интересен и нужен другому человеку....ну что этоя тут прописные истины пишу....любой учебник по психологии все это доступно и с примерами приподносит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясняю. есть люди - страшные собственники... тут страх не то что ВАС потерять, а просто потерять....ну не хочется человеку любимую или даже не любимую игрушку терять...
а есть и такие для кого "ни куда не ходи, это не одевай" - в порядке вещей....они так воспитаны - КОРОЛИ вселенной...))) им просто по фиг на ваше мнение... а вы думаете, это он от того, что любит и в себе не уверен)))) ...бывает устраивают истерики токо чтобы послушать заверения в верности... польстить своему самолюбию....
ах, разные люди... в душу не залезет ни один психолог....
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Irina Trosina
Irina Trosina
ревнует тот кто не уверен в себе! потому что всегда присутствуют мысли что найдётся кто то лучше, симпатичнее, умнее, поэтому мужчинам не нравится когда их женщина общается с кем то кроме него. это мужчины неудачники....
СсылкаПожаловаться
Ревность порой трудно контролировать. НЕужели никогда не ревновали сами? Значит не было такого мужчины от которого сносило башню. Это такой химический процесс.Его конртолировать в себе сложно. Такая мгновенная химическая реакция.
Нина АстаховаВ ответ на СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Ревность порой трудно контролировать. НЕужели никогда не ревновали сами? Значит не было такого мужчины от которого сносило башню. Это такой химический процесс.Его конртолировать в себе сложно. Такая мгновенная химическая реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ревновала. Все мы ревнуем. Но далеко не все из ревности выставляют требования партнёру, пытаются обкорнать его свободу до карманных размеров. И кстати, далеко не все свою ревность проявляют в виде выноса мозга. Контролировать само чувство ревности нельзя, но контролировать его проявления очень даже возможно.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Конечно ревновала. Все мы ревнуем. Но далеко не все из ревности выставляют требования партнёру, пытаются обкорнать его свободу до карманных размеров. И кстати, далеко не все свою ревность проявляют в виде выноса мозга. Контролировать само чувство ревности нельзя, но контролировать его проявления очень даже возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕкоторые не ревнуют вообще. Я мужа своего никогда не ревновала. Да и вообще не ревнива. Так мне казалось. Пока раз!!!!Тут в нете одного товарища по переписке стала так ревновать. Аж с ума сходила. Бывает же такое
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем