Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет девушками при выборе мужчин-старше их на лет на 10-15?

Мужской, финансовый достаток исключаем из общения, вопрос простой)
Кабан полтийник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Кабан полтийник
25-36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что тут такого? Если мужчине 40, он еще вполне.. ДА ,если ему 55 , .тоже еще фору дадут молодым. Они более опытные, женщин чувствуют. Мужчины, без обиды, все таки немного инфантильны. А в возрасте 40-50 самое то, нормально. Влюбляются.
Кабан полтийникВ ответ на Ирэн Г
Ирэн Г
Ну и что тут такого? Если мужчине 40, он еще вполне.. ДА ,если ему 55 , .тоже еще фору дадут молодым. Они более опытные, женщин чувствуют. Мужчины, без обиды, все таки немного инфантильны. А в возрасте 40-50 самое то, нормально. Влюбляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Дубровская
Таки давно уже писихологи ответили на этот вопрос. Те, кто ищет в партнере "папочку". Инфантилки там, из серии "штоб решал проблемы". Или геронтофилки)
Кабан полтийникВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Таки давно уже писихологи ответили на этот вопрос. Те, кто ищет в партнере "папочку". Инфантилки там, из серии "штоб решал проблемы". Или геронтофилки)
СсылкаПожаловаться
Интересно, в вашей семье, вы двигатель процесса-(папочка)?, а ваш мужчина-(мамочка)?) или на оборот)
Наталья ДубровскаяВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Интересно, в вашей семье, вы двигатель процесса-(папочка)?, а ваш мужчина-(мамочка)?) или на оборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме указанных вами пары схем, есть еще способы выстроить отношения с партнером.
Кабан полтийникВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Кроме указанных вами пары схем, есть еще способы выстроить отношения с партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю)
Наталья ДубровскаяВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Я это понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Не хочу ни на кого указывать пальцем, но если человек на полном серьезе ищет отношения по типу "мамочка-сын" или "папочка-дочь", там явные перекосы в формировании личности. А так, все эти "с ними интереснее, чем с ровесниками" заканчиваются ровно на том этапе, пока девушка сама не приобретет этот самый жизненный опыт. Что там может такого интересного 40-летний дядька рассказать 20-летней девушке? Как он бизнес строил по продаже морквы и каково отдыхать в Таиланде, что ль?
Кабан полтийникВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
))) Не хочу ни на кого указывать пальцем, но если человек на полном серьезе ищет отношения по типу "мамочка-сын" или "папочка-дочь", там явные перекосы в формировании личности. А так, все эти "с ними интереснее, чем с ровесниками" заканчиваются ровно на том этапе, пока девушка сама не приобретет этот самый жизненный опыт. Что там может такого интересного 40-летний дядька рассказать 20-летней девушке? Как он бизнес строил по продаже морквы и каково отдыхать в Таиланде, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, такие то же есть, как один из вариантов ответа на вопрос в теме)
Mar Fa
с таким спокойней наверное, надежней..
Кабан полтийникВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
с таким спокойней наверное, надежней..
СсылкаПожаловаться
а чувства, потом?)
Кабан полтийник
а чувства, потом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сначала чувства , как без них?)
мне мужчины постарше ( меня) нравятся, к молодым равнодушна как то..
Любовь Пяткова
Если б у него было штук пять котов и пара хороших псятин... Я б голову потеряла сразу.
Кабан полтийникВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если б у него было штук пять котов и пара хороших псятин... Я б голову потеряла сразу.
СсылкаПожаловаться

А
Психология. Недостаток отцовьей любви в детстве. Желание быть вечно маленькой.
Кабан полтийникВ ответ на А
А
Психология. Недостаток отцовьей любви в детстве. Желание быть вечно маленькой.
СсылкаПожаловаться
Уже ближе! Последствия таких отношений?
Кабан полтийник
Уже ближе! Последствия таких отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно кому-то это надоест.
Кабан полтийникВ ответ на А
А
Рано или поздно кому-то это надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт понятно, а может и нет)
Кабан полтийник
Эт понятно, а может и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокаиваешь себя?
Кабан полтийникВ ответ на А
А
Успокаиваешь себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обсуждаю тему, я в жизни очень спокоен, да же полиграф на мне ломается)
Кабан полтийник
Я обсуждаю тему, я в жизни очень спокоен, да же полиграф на мне ломается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я заметила, что тебя последнее время очень переменчивое настроение. И слышать "очень спокоен" немного странно.
Кабан полтийникВ ответ на А
А
Успокаиваешь себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
? забыл добавить
Нюра
Наверное им с ними интересно в общении
Mila Vitsa
Ну в мои 26, если сравнивать с ровесникам, то мужчины за 35 для меня привлекательные, харизматичнее, увереннее в себе, состоявшиеся, знающие, чего хотят от жизни. В 26 часто ещё взрослый ребёнок, а не Мужчина.
Кабан полтийникВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Ну в мои 26, если сравнивать с ровесникам, то мужчины за 35 для меня привлекательные, харизматичнее, увереннее в себе, состоявшиеся, знающие, чего хотят от жизни. В 26 часто ещё взрослый ребёнок, а не Мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вы одна в семье?
Кто я *
ум, надежность, рассудительность. Спокойствие и тактичность в общении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем