Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет девушками при выборе мужчин-старше их на лет на 10-15?

Мужской, финансовый достаток исключаем из общения, вопрос простой)
Кабан полтийник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Кабан полтийникВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Здесь многие упомянули "любимую" модель - девочка ищет "папу", так как отец ее не любил. Между тем, такая же модель может быть и в обратном смысле - девочка ищет такого же, как отец, потому что в доме был культ отца и он был лучшим... неудачи в личной жищни априори могут быть и у всех женщин и мужчин - отцы и матери могут быть вообще ни при чем. По теме. Как-то так вышло, что у меня с детства какие-то более близкие отношения завязывались с мальчишками старше. Не намного. По жизнр так и пошло. В школе я встречалась тоже с мальчиками на 1-4 года старше. Мужчины - в пределах 7 лет. Тоже считаю, что больше 10 лет - достаточно. Ну если уж накрыло.... то ШО поделать... оиказывать себе что ли?
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Виктория КирикВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
Жорж Санд
Не востребованы у сверстников и большие комплексы, а потом девушки в этом возрасте очень сентиментальны и романтичны, мужчины постарше тоже. Хотя у моих студенток такое было только у двоих и то за большие деньги.
Кабан полтийникВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Не востребованы у сверстников и большие комплексы, а потом девушки в этом возрасте очень сентиментальны и романтичны, мужчины постарше тоже. Хотя у моих студенток такое было только у двоих и то за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Будем считать, что востребованы)
Джованна Антонелли
Деньги деньги деньги!!!! Документы в сша!!!
scorpius
Все достаточно просто. Девушки, общеизвестно, взрослеют быстрее. Тут природа. им надо Успеть свить гнездо и вырастить потомство. Детородный возраст у них заканчивается гораздо раньше. Это все про природу. Парни взрослеют медленно. Во многих случаях для сверстниц они остаются незрелыми пацанами и полудетскими интересами. Взрослые мужчина кажутся более надежными, уже состоявшимися. Требуется дожить, хотя бы до 30, чтобы эта разница начала стираться и женщины начинают понимать, что возраст и зрелость не совсем одно и тоже. У меня была близкая подруга, к-я лет в 26 завела роман с мужчиной на 10 лет старше. на фоне ровесников он казался ей таким зрелым и надежным.он поразил ее воображение. С мужем-ровесником она развелась в 23, после года полукомедийного брака. Роман закончился без продолжения. Прошло еще года 3-4. Снова возникли и этот мужчина и бывший муж, позврослевший, сделавший карьеру и предлагающий теперь все что надо для семьи и детей. А мужчина остался таким же. И стало видно, что он слаб, толком не знает чего хочет и его самого надо тащить по жизни. Да и мужской век его оказался не очень долог. Конечно победил муж. Прошло еще 30 лет. У них внук, живут на вилле на заморском острове. Дочь в европейской столице.
Люли-Малина
Дочки мамаш-разведенок ищут ищут папу и папика в одном лице.
Кабан полтийникВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Дочки мамаш-разведенок ищут ищут папу и папика в одном лице.
СсылкаПожаловаться
Ого) а если дочки из полноценной семьи?)
Люли-МалинаВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Ого) а если дочки из полноценной семьи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, отец там только для вида присутствует, а сам болт забивает на дочку. Или юная геронтофилка растет.
Таня Трегубенко
Мужики к 35-40 годам готовы нести финансовую и моральную ответственность за семью. Не раньше
Диана Пересветова
Я была меркантильной сволочью, когда вышла замуж за свою "каменную стену". Мы совершенно разные, но уже 18 лет вместе. Разница в возрасте - 13 лет. Предвосхищая все вопросы - выросла в полной любящей семье, в ухажерах недостатка не было.
Кабан полтийникВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я была меркантильной сволочью, когда вышла замуж за свою "каменную стену". Мы совершенно разные, но уже 18 лет вместе. Разница в возрасте - 13 лет. Предвосхищая все вопросы - выросла в полной любящей семье, в ухажерах недостатка не было.
СсылкаПожаловаться
И еще лет 50 вам быть в радости и согласии))
Диана ПересветоваВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
И еще лет 50 вам быть в радости и согласии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) если доживем, то всё так и будет))
Хельга
Засиделись в "девушках"...
Кабан полтийникВ ответ на Хельга
Хельга
Засиделись в "девушках"...
СсылкаПожаловаться
В наше то время?)))
Кабан полтийник
В наше то время?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...В мое время-замуж никогда не хотелось...Занималась другим-спорт,стихи,и т.д.Хотя поклонников было более чем достаточно.
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Ну не знаю...В мое время-замуж никогда не хотелось...Занималась другим-спорт,стихи,и т.д.Хотя поклонников было более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,кстати,итог-замужем уже вот 48 лет!И вполне себе счастлива!
Кабан полтийникВ ответ на Хельга
Хельга
Ну не знаю...В мое время-замуж никогда не хотелось...Занималась другим-спорт,стихи,и т.д.Хотя поклонников было более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо)
Кабан полтийник
Знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Снежана Муравьева
Глупость, неопытность, стереотипы
Елена
странная тема... любовь! мне никогда не нравились мужчины старше, всегда с ровесниками встречалась. а потом -бац! встретила будующего мужа. разница у нас 15 лет. в браке уже 7 лет, дочке 5 лет. понимаю, что разница в возрасте у нас большая, но что сделать?
Кабан полтийникВ ответ на Елена
Елена
странная тема... любовь! мне никогда не нравились мужчины старше, всегда с ровесниками встречалась. а потом -бац! встретила будующего мужа. разница у нас 15 лет. в браке уже 7 лет, дочке 5 лет. понимаю, что разница в возрасте у нас большая, но что сделать?
СсылкаПожаловаться
Ясно)
Наташа Новожилова
Мне ровесники кажутся совсем детьми, по мне так разница должна быть минимум 5 лет, а 10 вообще идеально ( лично для меня), движет любовь конечно
Кабан полтийникВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Мне ровесники кажутся совсем детьми, по мне так разница должна быть минимум 5 лет, а 10 вообще идеально ( лично для меня), движет любовь конечно
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Маргарита Добрускина
Не востребованы у сверстников или постарше на 2-5 лет
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем