Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет мужчиной? Неужели только "ОН" ))

Вот "возьмем" мужчину - женат, дети. Было дело, бывал у него редко-редко секс на стороне, то с одной, то с другой, но не с кем попало, а все довольно приличные, симпатичные "тетеньки". И тут завел одну, с которой только разговоры "по душам" и "до неприличия безумный секс"! Не пойму никак - Зачем ОНА ему??? Болтовни не хватает дома, И с женой нельзя устроить секс под звездами или в дорогущем отеле? Что движет мужчиной, заводя роман (ну или, как все назовут- "трах";) на стороне, с одной и той же мадам??? Никто из них уходить от своих супругов, кстати, не собирается! Переписываются часами, разговаривают по телефону на серьезные темы... НО, неужели все дело в СЕКСЕ???
(я тут новенькая - если что... мож чего не понимаю?? )))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Светлана
Ну ты прямо мечта женщины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ... мне приятно ...
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Спасибо ... мне приятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталия Серебренникова
Промускаитет.
Наталия Серебренникова
Промускаитет.
СсылкаПожаловаться
ПромИскУитет, от лат. prōmiscuus «общий»
Наталия Серебренникова
Промускаитет.
СсылкаПожаловаться
Промискуитет - беспорядочные половые связи. Это здесь причем?
СУПЕР ПУПЕР
охохоо угораю
ЕвгенияВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
охохоо угораю
СсылкаПожаловаться
О! Хулиганка поугарать пришла
Хулиганка В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
охохоо угораю
СсылкаПожаловаться
я тоже! но тссс! ;))
Верба
Вам сейчас что хочется здесь прочесть, что это любовь?)) Скорее влюбленность, женщина совпала с его сексуальным психотипом, но когда он утратит эмоциональный голод, то есть напитается общением, эмоциями, сексом от источника, то может по тихому и отвалить. Или перейдет на вялотекущее общение, на случай если загрустит или захочет секса на стороне.
Хулиганка В ответ на Верба
Верба
Вам сейчас что хочется здесь прочесть, что это любовь?)) Скорее влюбленность, женщина совпала с его сексуальным психотипом, но когда он утратит эмоциональный голод, то есть напитается общением, эмоциями, сексом от источника, то может по тихому и отвалить. Или перейдет на вялотекущее общение, на случай если загрустит или захочет секса на стороне.
СсылкаПожаловаться
о нет! какая лУбоФФ! Им не 15 лет! )) И вообще, может это у НЕЕ голод! и совпадение сексуального психотипа??? Бывает и такое! ... наверно))
ks
Эти отношения начинаются просто. Те, кто их начинает, никогда не думает, как их закончить... А заканчивать придётся, и это очень нелегко
Ника Валуев
как бы вам объяснить то попонятней.... вот идет по телеку доооолгий сериал с одними и теми же героями, вроде одно и то же, а люди смотрят..... точно так же и тут, с одной только разницей в том, что с женой это в какой-то момент повторение одной и той же серии, например, 38679-ой, а с подругой только 50-я серия идет..... и что покажут в 100 - ой неизвестно, но интересно.
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как бы вам объяснить то попонятней.... вот идет по телеку доооолгий сериал с одними и теми же героями, вроде одно и то же, а люди смотрят..... точно так же и тут, с одной только разницей в том, что с женой это в какой-то момент повторение одной и той же серии, например, 38679-ой, а с подругой только 50-я серия идет..... и что покажут в 100 - ой неизвестно, но интересно.
СсылкаПожаловаться

Хулиганка В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как бы вам объяснить то попонятней.... вот идет по телеку доооолгий сериал с одними и теми же героями, вроде одно и то же, а люди смотрят..... точно так же и тут, с одной только разницей в том, что с женой это в какой-то момент повторение одной и той же серии, например, 38679-ой, а с подругой только 50-я серия идет..... и что покажут в 100 - ой неизвестно, но интересно.
СсылкаПожаловаться


молодцааа!!
Татьяна С
не зря же говорят, что член это - "рычаг управления мужчиной";)))
Елена-Елена
Все очень просто- все в этой жизни приедается!!!!!! Хочется простого разнообразия. Это касается как М , так и Ж!!!!!
Вика АнтоноваВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Все очень просто- все в этой жизни приедается!!!!!! Хочется простого разнообразия. Это касается как М , так и Ж!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, но почему не приедаются за долгие годы родственники, дети, родители?
Вика Антонова
Да, но почему не приедаются за долгие годы родственники, дети, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это потому что с ними нет контактов (общения) определенного вида, которые есть с женой. И потому что с ними мы (мужчины) проводим меньше времени чем опять же с женой. Ну это в среднем конечно. )))
Вот например недавно прочел статистику, - что мужчина (в среднем по стране) проводит с детьми всего 5 минут в день!!!
Хулиганка В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Все очень просто- все в этой жизни приедается!!!!!! Хочется простого разнообразия. Это касается как М , так и Ж!!!!!
СсылкаПожаловаться
ага! Это типа "ну вкусный борщик, но не 5ю неделю подряд..."
Ольга Кравцова
Не согласна. Любовь, если она была и есть, не приедается и разнообразия вот никак не хочется. Я могу теоретически допустить мимолетное сексуальное влечение к объекту на стороне..но никак не встречи годами ,не разговоры "по душам" и т.д.
Ольга Кравцова
Не согласна. Любовь, если она была и есть, не приедается и разнообразия вот никак не хочется. Я могу теоретически допустить мимолетное сексуальное влечение к объекту на стороне..но никак не встречи годами ,не разговоры "по душам" и т.д.
СсылкаПожаловаться
А если Любви такой нет??? А есть другая любовь???
СветланаВ ответ на Влад
Влад
А если Любви такой нет??? А есть другая любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь вообще с годами переходит из одной стадии в другую. От страстной к более спокойной. И это нормально.
Светлана
Любовь вообще с годами переходит из одной стадии в другую. От страстной к более спокойной. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу ))) Ты-то меня понимаешь!!! За то и люблю!!!)))
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Нуууу ))) Ты-то меня понимаешь!!! За то и люблю!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О!!
Ева АпрельВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не согласна. Любовь, если она была и есть, не приедается и разнообразия вот никак не хочется. Я могу теоретически допустить мимолетное сексуальное влечение к объекту на стороне..но никак не встречи годами ,не разговоры "по душам" и т.д.
СсылкаПожаловаться
а встречи годами и разговоры по душам это что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем