Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хуже - физическая измена или моральная?

Что хуже - физическая измена? или моральная? Какова была бы ваша реакция, если бы вы узнали, что ГОД НАЗАД ваша половина (парень, муж) морально предавал вас. Говоря вам о любви, говорил бы за спиной другой женщине (скажем, своей бывшей девушке), как ему с вами херово, и что с ней было лучше.? а сейчас у вас с ним вроде бы все хорошо... но та ситуация вас дико зацепила.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
РиммаВ ответ на Nadin
Nadin
Больно. От того что он говорит что любит тебя, и что мол, эта ситуация была год назад и тогда он ее не мог забыть! Но зачем же тогда, тебе глядя в глаза лгать! Мужики - уроды.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы это узнали??Да ещё в таких подробностях??
Офицер Вера
пинка под зад изменяющему и изменяющей
Лепота *
вот мне казалось, что моральная измена-это не когда плохо
о жене отзывается, а когда в мыслях, мечтах другая женщина :0)))
неправа?
NadinВ ответ на Лепота *
Лепота *
вот мне казалось, что моральная измена-это не когда плохо
о жене отзывается, а когда в мыслях, мечтах другая женщина :0)))
неправа?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Это когда он бывшей говорит, что не может ее забыть, а вам в глаза, что любит вас. Я боюсь, что никому уже не смогу верить...
Лепота *В ответ на Nadin
Nadin
Не знаю. Это когда он бывшей говорит, что не может ее забыть, а вам в глаза, что любит вас. Я боюсь, что никому уже не смогу верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы сами слышали, как он это ей говорил?
наверно стоит у него всё уточнить, чтобы уж определился- с кем ему лучше...
ФикеВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю. Это когда он бывшей говорит, что не может ее забыть, а вам в глаза, что любит вас. Я боюсь, что никому уже не смогу верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще не вижу противоречия, ее помнит - вас любит, все хорошо!
SquorchikВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю. Это когда он бывшей говорит, что не может ее забыть, а вам в глаза, что любит вас. Я боюсь, что никому уже не смогу верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка, это свидетельствует о том, что он - не маразматик. Он всегда ее будет помнить. Потому что она от Вас отличается. Не обязательно в лучшую от Вас сторону. Но помнить будет.Как и Вас, если вы расстанетесь в будущем... Как и других женщин, с которыми его связывала жизнь. Год назад Ваши отношения были на другой стадии. Сейчас - на той, на которой есть. Если они вообще есть - они стали глубже. Вся петрушка в том, КТО и КАК и ЗАЧЕМ Вам сообщил про его слова годовалой давности....Возможно, Ваша подавленность от этой новости на других дрожжах замешана...
МюмзикВ ответ на Лепота *
Лепота *
вот мне казалось, что моральная измена-это не когда плохо
о жене отзывается, а когда в мыслях, мечтах другая женщина :0)))
неправа?
СсылкаПожаловаться
Права! на все 100 права ))
Nadin
Ладно, народ, меня конечно всегда радовал ваш позитив тут на Форуме ) Подход с оптимизмом ко Всему - к любой теме. Но я вот сижу и думаю на полном серьезе - уходить или нет...
девушка СантыВ ответ на Nadin
Nadin
Ладно, народ, меня конечно всегда радовал ваш позитив тут на Форуме ) Подход с оптимизмом ко Всему - к любой теме. Но я вот сижу и думаю на полном серьезе - уходить или нет...
СсылкаПожаловаться
права на ошибку ты ему не предоставляешь?
ЧьятоРадостьВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
права на ошибку ты ему не предоставляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето как в игре интуицЫя? )))) еще + помощь друзей
катя этинаВ ответ на Nadin
Nadin
Ладно, народ, меня конечно всегда радовал ваш позитив тут на Форуме ) Подход с оптимизмом ко Всему - к любой теме. Но я вот сижу и думаю на полном серьезе - уходить или нет...
СсылкаПожаловаться
Вы просто для себя решите -сможете ли вы его простить и никогда больше б этом не вспоминать и ему не говорить или не сможете .
Анжела РатушнякВ ответ на Nadin
Nadin
Ладно, народ, меня конечно всегда радовал ваш позитив тут на Форуме ) Подход с оптимизмом ко Всему - к любой теме. Но я вот сижу и думаю на полном серьезе - уходить или нет...
СсылкаПожаловаться
Но я вот сижу и думаю на полном серьезе - уходить или нет...

Хотели бы уйти - ушли бы... а раз сомневаетесь - то уже простили, но для виду надо еще немножко повыделываться... Задумайтесь, почему он вообще пошел к ней тогда. Может, между вами в тот момент был какой-то конфликт? Лично я спокойно воспринимала измены мужа и нынешнего любимого. Пока мужчина молодой - он доказывает друзьям, что он ОГО-ГО, а после, допустим 40 лет, доказывает себе самому, что он все еще ОГО-ГО... Не знаю, сколько Вам лет, но любите прежде всего себя - в жизни не раз еще столкнетесь с изменами. Ревность - признак неуверенности в себе. Знаете, мне очень нравится одно высказывание Раневской: "Половинка бывает у мозга, ореха и ж...,а я - ЦЕЛАЯ".
ЧьятоРадость
че я хотела сказать та... подходишь к нему и так вкрадчивым голосом говоришь: Я бью один раз... в живот... а потом у тебя ломается позвоночник и ссыпается в трусы и ты задыхаешься! Ну после этой угрозы можно вывести на правду. Типа душевно поговорить.
девушка СантыВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
че я хотела сказать та... подходишь к нему и так вкрадчивым голосом говоришь: Я бью один раз... в живот... а потом у тебя ломается позвоночник и ссыпается в трусы и ты задыхаешься! Ну после этой угрозы можно вывести на правду. Типа душевно поговорить.
СсылкаПожаловаться
а потом по повестке...
ЧьятоРадостьВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
а потом по повестке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот че сразу по повестке? может до этого не дойдет, мож он на раз расколется)))) и бить не надо будет
Золушка
Привет девчонки! Чё дают седня?
девушка СантыВ ответ на Золушка
Золушка
Привет девчонки! Чё дают седня?
СсылкаПожаловаться
Щелкунчика))
ЗолушкаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Щелкунчика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ! Адажио из него ндравица!
ВоронаВ ответ на Золушка
Золушка
Привет девчонки! Чё дают седня?
СсылкаПожаловаться
СисьГе!
ЧьятоРадостьВ ответ на Золушка
Золушка
Привет девчонки! Чё дают седня?
СсылкаПожаловаться
ой привет, с новой авой не узнала))) ниче не дают разлагаем историю грустную, ты за каку измену хфизическу или моральну?
ЗолушкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ой привет, с новой авой не узнала))) ниче не дают разлагаем историю грустную, ты за каку измену хфизическу или моральну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прива! А это... сиси раздавать не будут?.. Адманули опять. Про измену. говоришь? Низнаю. я.. Прынца свово люблю и не изменяю.. А вот ежели бы адьюльтер с его стороны.. то лучче физически изменяет. а ..я шоб в энтот момент присутствовала в его фантазиях!
ЧьятоРадостьВ ответ на Золушка
Золушка
Прива! А это... сиси раздавать не будут?.. Адманули опять. Про измену. говоришь? Низнаю. я.. Прынца свово люблю и не изменяю.. А вот ежели бы адьюльтер с его стороны.. то лучче физически изменяет. а ..я шоб в энтот момент присутствовала в его фантазиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахааа ну золушка ты настоящая леди))))) А с сиськами чаво та все заглохло, обидно пряма жуть (((( я вже себя себя видела в мечтах в дыкальтах эээх жисть моя жистянка....
ЗолушкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахахааа ну золушка ты настоящая леди))))) А с сиськами чаво та все заглохло, обидно пряма жуть (((( я вже себя себя видела в мечтах в дыкальтах эээх жисть моя жистянка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злые тута все.. Отрастили себе по 5 розмеру. и хвастают... Даж пофорсить не дают.. Жадины.Пойду ваты напихаю штоли..
ЧьятоРадостьВ ответ на Золушка
Золушка
Злые тута все.. Отрастили себе по 5 розмеру. и хвастают... Даж пофорсить не дают.. Жадины.Пойду ваты напихаю штоли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага не говори еще и носом клють, я тож пошла за ватой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем