Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что и кому вы дарите на НГ?

Села формировать новогодний бюджет и возник традиционный вопрос - кому и что дарить? Этот год кризисный, поэтому сумма ограничена. Вот и думаю, сделать хорошие подарки только родным или же поменьше, но и родным, и друзьям и коллегам. А вы кому дарите подарки на Новый год? И какие суммы на это тратите?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Незабываемая
Лучший подарок родным- это деньги. Купят сами, то что захотят.
СсылкаПожаловаться
людмила развозоваВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
По полтиннику на каждую голову!
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
По полтиннику на каждую голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по 5 тыс. руб. выходит каждому! Так, что завидуй молча, тетя!!!!
СсылкаПожаловаться
людмила развозоваВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Причем тут зависть, я прикольнулась, а уже клиника полезла, я думала, ты добрая, шутки понимаешь.
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Причем тут зависть, я прикольнулась, а уже клиника полезла, я думала, ты добрая, шутки понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а........ну я же не знала, сорриииии
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Незабываемая
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
А зачем?Что за интерес?
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Рублей? Я думала, евро
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ruВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Такой подарок лучший--если сумма внушительная.. А так--фиииии... Я за фантазию и сюрприз!!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я себя буду вести по человечески,а не как обычно-очень этого хотят,просто мечтают
СсылкаПожаловаться
Катарина
я -один большой подарок для всех! ))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Для бабушек, родителей, мужа что то, чего они хотели бы.А Остальным приятные мелочи например из фикспрайса что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Аглая
НИЧЕГО дарить не буду, на работе каждый год дарят символы наступающего года, какие-то дешевые крема, магниты, приходится принимать с улыбкой а потом выбрасывать в мусорку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
себе хочу шармики на браслет или золотую брошь в виде булавки, подружкам посмотрю что-нибудь из косметики, маме туалетную воду из Летуаля, остальным по ситуации и финансам)
СсылкаПожаловаться
Софи_
Никому ничего не дарю.Только мужу и своим детям.Все просят деньгами,а мне надоел этот круговорот купюр,мы-им,они-нам. Отказалась, мне ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Софи_
Софи_
Никому ничего не дарю.Только мужу и своим детям.Все просят деньгами,а мне надоел этот круговорот купюр,мы-им,они-нам. Отказалась, мне ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сами такие..А то эти конвертики..Это не подарок)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Год и правда тяжёлый, но подарки не отменяем. Детям - новые телефоны, коллегам - по тортику испеку, маме - деньгами. Себе вот не придумаю, что заказать.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Год и правда тяжёлый, но подарки не отменяем. Детям - новые телефоны, коллегам - по тортику испеку, маме - деньгами. Себе вот не придумаю, что заказать.
СсылкаПожаловаться
На вашем месте я бы заказала себе поездку к морю недели на 3-4, новую машину и золотой гарнитур. Можно пару новых шуб, зима всё-таки, но это уж по вашему желанию
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Бензий
Бензий
На вашем месте я бы заказала себе поездку к морю недели на 3-4, новую машину и золотой гарнитур. Можно пару новых шуб, зима всё-таки, но это уж по вашему желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морем меня не удивить, до него тут час езды, и мы там почти каждые выходные в любое время года. К шубам равнодушна, золота хватает (не потому, что много, а потому что достаточно). Машина и так есть. А вот от отпуска в 3-4 недельки я бы и вправду не отказалась!)) Но кто ж мне такое подарит, да я и сама взвою уже через пару дней без работы)
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Морем меня не удивить, до него тут час езды, и мы там почти каждые выходные в любое время года. К шубам равнодушна, золота хватает (не потому, что много, а потому что достаточно). Машина и так есть. А вот от отпуска в 3-4 недельки я бы и вправду не отказалась!)) Но кто ж мне такое подарит, да я и сама взвою уже через пару дней без работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда закажите виллу в Испании или личный самолёт
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда закажите виллу в Испании или личный самолёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком высокого мнения о наших возможностях и запросах.
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Родителям, близким подругам, коллегам чисто символически какую-нибудь приятную и нужную вещь (не слишком дорогую)! Вот, что родителям и подругам подарить пока не знаю, но уже думаю! Сколько выйдет по финансам пока не знаю! Конечно, на родителей большую часть денег потрачу!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
в течение кода, частями. в Новый год соберут, клеят и пусть наслаждаются - они привыкли. им так даже интереснее
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в течение кода, частями. в Новый год соберут, клеят и пусть наслаждаются - они привыкли. им так даже интереснее
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
*года простите
СсылкаПожаловаться
Елена ВасильеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
*года простите
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
пазлы, что-ли, трёхтысячные?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
пазлы, что-ли, трёхтысячные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и сама не помню кому какую часть и чего дарила, зато у людишек на целый будущий год есть полезное занятие. а через год уж я как-нибудь выкручусь, а мож и соберут чего путное, такое уже бывало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru