Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что им надо от меня?

Дома скандал. Началось все с кота. Я живу с мужчиной, его сыном и моим сыном. Живем у меня. Я довольно спокойная, много что позволяю, но пределы есть. Неродной ребенок просил кота, а я перебрала аллергенов по молодости жила у одного, а там котов 6 штук было, с тех пор аллергия. Я не позволила, объяснила, почему. Мой ребенок все понимает - нет так нет. А другой все донимал, ну никак не въезжает, а на самом деле плевать ему на меня. Притащил помоечного кота. Спрятал. Я чувствую, у меня горло заложило, дышу как-то плохо, насморк появился. Не пойму, то ли простыла, то ли что? Я на работе, мой на доп занятиях, муж тоже на работе, этот после школы один. В своей комнате прятал, а днем выпускал бродить. По запаху я догадалась, через 2 дня. Я приказала вынести вон, вернуть где взял. И чистить всю квартиру. Теперь демонстративно меня игнорит, папе на кота все равно, но сына защищает. Разговорчики начались о том, что кого-то больше любят, кого-то нет, мозгоклюйство. Я им говорю- ребят, если вам что-то не нравится, так дверь открыта. И наконец апогей. Сегодня выяснилось, что отпуск мой или в июне или в октябре. Конечно, я выбрала июнь, но у мужа в августе и мы планировали вместе в кемпинг на машине. Своего я беру с собой, за другого не хочу одна отвечать. Муж бесится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1244
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не про вашу ситуацию)) Просто ваша любовь-морковь осложняется присутствием этого 13-летнего утырка..скоро он подрастет и начнет пить и по девкам шляться,там вам достанется...а папа будет его защищать..вам это надо)?Итак уже вы его обслуживаете...разрывайте этот круг
Комментарий удален.Почему?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я кого как хочу так и называю.Тут личное дело каждого.И слово можно сказать лайт-версия..можно и похуже ))как себя ведет так и называю
Медведь плюшевый ГОСТ
да и не про вашу ситуацию)) Просто ваша любовь-морковь осложняется присутствием этого 13-летнего утырка..скоро он подрастет и начнет пить и по девкам шляться,там вам достанется...а папа будет его защищать..вам это надо)?Итак уже вы его обслуживаете...разрывайте этот круг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это "утырок"? Это тоже ребёнок и не важно мужа или жены. Просто вся эта ситуация изначально неправильная. Не кота надо заводить, отмахиваясь аллергией, а отношения выстраивать в новом семействе, налаживать контакт с " новым" сыном. А держаться позиции "пусть мужчина меня только любит" это говорит о неуверенности в себе, да и ребёнку на пользу это не пойдёт. В семьях, где дети не родные труднее строить отношения, но это того стоит. Если уж "не твой" ребёнок тебя принял и доверяет это говорит о многом. Таких" семей" сейчас много((( И детей, воспитанных в отчуждении взрослых ещё больше. А потом сетуем на саолочизм людей. Как воспитали... Лети впитывают информацию как губка. И отношения взрослых примерят на себя. Во общем плохо все(
Медведь плюшевый ГОСТ
да и не про вашу ситуацию)) Просто ваша любовь-морковь осложняется присутствием этого 13-летнего утырка..скоро он подрастет и начнет пить и по девкам шляться,там вам достанется...а папа будет его защищать..вам это надо)?Итак уже вы его обслуживаете...разрывайте этот круг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей Ларин, так ведь и у автора слезного послания тоже утырок растет. Который скоро будет бухать при мамаше, девок уличных водить домой. Ему то шляться не нужно, это его дом.))) Глядишь, у мамы золотишко и деньги начнут пропадать. Если вы так оцениваете ребенка мужика, теткин сын то чем лучше?
Светлана СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть проводить всех троих? Кота,мужа и его сына? Вы же не с закрытыми глазами замуж за него шли? Нужно было взвесить все- стоит ли ради "просто муж", жить, ненавидя чужого ребенка?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы жуткая эгоистка.. для вас существует только вы сама. Не требуете, что челок, живущий в одном доме с вашим ребенком любил этого ребенка, не любите ребенка, живущего с вами в одном доме.. О чувствах детей вы вообще не задумывались или они вообще не повод для внимания? Мне жаль детей, не знаю, на долго ли хватит вашего мужа. Больше всех жалко ребенка мужа..без мамы.. хотел хотя бы животное, как тот Герасим Муму, но и то было отобрано.. вы жестокая эгоистка, сомневаюсь, что вы вообще что-то о любви знаете.
АсяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы жуткая эгоистка.. для вас существует только вы сама. Не требуете, что челок, живущий в одном доме с вашим ребенком любил этого ребенка, не любите ребенка, живущего с вами в одном доме.. О чувствах детей вы вообще не задумывались или они вообще не повод для внимания? Мне жаль детей, не знаю, на долго ли хватит вашего мужа. Больше всех жалко ребенка мужа..без мамы.. хотел хотя бы животное, как тот Герасим Муму, но и то было отобрано.. вы жестокая эгоистка, сомневаюсь, что вы вообще что-то о любви знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!
Iron ButterflyВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы жуткая эгоистка.. для вас существует только вы сама. Не требуете, что челок, живущий в одном доме с вашим ребенком любил этого ребенка, не любите ребенка, живущего с вами в одном доме.. О чувствах детей вы вообще не задумывались или они вообще не повод для внимания? Мне жаль детей, не знаю, на долго ли хватит вашего мужа. Больше всех жалко ребенка мужа..без мамы.. хотел хотя бы животное, как тот Герасим Муму, но и то было отобрано.. вы жестокая эгоистка, сомневаюсь, что вы вообще что-то о любви знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без мамы... Вы еще поплачьте.
Мальчик САМ попросился пожить к ним с пол0года назад.
До этого жил с мамой. И судя по последним комментариям автора-туда ж е и отправился. К маме.
ЛарисаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы жуткая эгоистка.. для вас существует только вы сама. Не требуете, что челок, живущий в одном доме с вашим ребенком любил этого ребенка, не любите ребенка, живущего с вами в одном доме.. О чувствах детей вы вообще не задумывались или они вообще не повод для внимания? Мне жаль детей, не знаю, на долго ли хватит вашего мужа. Больше всех жалко ребенка мужа..без мамы.. хотел хотя бы животное, как тот Герасим Муму, но и то было отобрано.. вы жестокая эгоистка, сомневаюсь, что вы вообще что-то о любви знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!!!
ТатьянаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы жуткая эгоистка.. для вас существует только вы сама. Не требуете, что челок, живущий в одном доме с вашим ребенком любил этого ребенка, не любите ребенка, живущего с вами в одном доме.. О чувствах детей вы вообще не задумывались или они вообще не повод для внимания? Мне жаль детей, не знаю, на долго ли хватит вашего мужа. Больше всех жалко ребенка мужа..без мамы.. хотел хотя бы животное, как тот Герасим Муму, но и то было отобрано.. вы жестокая эгоистка, сомневаюсь, что вы вообще что-то о любви знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна на 100%
Наталия КошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему это ужасно, вы вроде одна семья, но совершенно чужие
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруга моя жила с мужчиной у которого сын 13л. был вернее два,но младший с матерью жил иногда и он приезжал тогда был пиз#ц! Сказать мужу ничего не могла, сыночки у него на первом месте только нервы трепать. В общем убежала она от него,вернее от них) теперь он за ней бегает, Х#ли привыкли к харчам с пловом , доширак та не охото жрать..
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Сдвйте обоих детей в дет дом и любитесь
ирина павленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы очень резкая и категоричная. задача моего мужа...ну и фразы у вас у него нет никаких задач...вы вообще никого не любите и сына своего тоже.мне жалко детей и мужчину.женщина должна источать любовь , ласку, нежность , заботу априори и не важно свои , чужие, а вы вообще солдафон какой-то.называете не по имени а этот ...вам надо жить одной в пустыне , а не среди людей и дети вам противопоказаны.в доме должна быть любовь ко всем , и все должны быть счастливы , если этого нет , это несчастная семья.и у вас именно такая семья.зачем вам муж , дети.? что бы все видели что вы замужем ? деньги приносит ? настоящая МАЧЕХА.я знаю семью где 5 детей 3 -жены и 2 -мужа . вы бы видели как они дружно живут, никто не делит на чужих , своих, все вместе, все дружно...никто не догадывается ,что это все не родные дети от обоих родителей. дети очень чувствуют любят их или нет и они пронесут это через всю жизнь.я даже не представляю как вы живете вместе. а аллергия лечится к врачу сходите.но вам просто надо повод насолить ребенку.можно выйти из ситуации, сказать ребенку , если любишь животных, в зоопарке возьми шевство над животным. это разрешают делать. всегда есть выход.но боже , несчастный одинокий ребенок...он просто хотел хоть кого-то кто бы любил его и он отдавал любовь кому-то.во всем всегда виновата женщина , она создает климат в семье, а у вас отравленая атмосфера...фуууууу. аж противно.и еще если человек просто любит детей , он будет любить и детей мужа и жены, а если не л
ирина павленкоВ ответ на ирина павленко
ирина павленко
вы очень резкая и категоричная. задача моего мужа...ну и фразы у вас у него нет никаких задач...вы вообще никого не любите и сына своего тоже.мне жалко детей и мужчину.женщина должна источать любовь , ласку, нежность , заботу априори и не важно свои , чужие, а вы вообще солдафон какой-то.называете не по имени а этот ...вам надо жить одной в пустыне , а не среди людей и дети вам противопоказаны.в доме должна быть любовь ко всем , и все должны быть счастливы , если этого нет , это несчастная семья.и у вас именно такая семья.зачем вам муж , дети.? что бы все видели что вы замужем ? деньги приносит ? настоящая МАЧЕХА.я знаю семью где 5 детей 3 -жены и 2 -мужа . вы бы видели как они дружно живут, никто не делит на чужих , своих, все вместе, все дружно...никто не догадывается ,что это все не родные дети от обоих родителей. дети очень чувствуют любят их или нет и они пронесут это через всю жизнь.я даже не представляю как вы живете вместе. а аллергия лечится к врачу сходите.но вам просто надо повод насолить ребенку.можно выйти из ситуации, сказать ребенку , если любишь животных, в зоопарке возьми шевство над животным. это разрешают делать. всегда есть выход.но боже , несчастный одинокий ребенок...он просто хотел хоть кого-то кто бы любил его и он отдавал любовь кому-то.во всем всегда виновата женщина , она создает климат в семье, а у вас отравленая атмосфера...фуууууу. аж противно.и еще если человек просто любит детей , он будет любить и детей мужа и жены, а если не л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любит детей вообще , то и своих не будет любить...это истина.хотя на словах -любовь, а на деле- пшик. у нас вообще детей не любят. посмотрите в транспорте, на улице - кричат, бьют...у нас страна нелюбимых и ненужных детей.зачем рожают , сами не знают...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Все люди разные. Я не требую у мужа любить моего сына. Он им не занимается. Просто муж мамы. Задача моего мужа любить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас нет семьи. Вы просто сожительствуете с мужиком. На детей вам обоим наплевать. Вам на его сына, ему - на Вашего.
Медведь плюшевый ГОСТ
Знаете что интересно..?То что если мужчина если любит женщину то должен любить ее ребенка ,взять женщину с ребенком-воспитай как своего и вообще это благородно и просто всегда очень нужно(бабе же нужно за чей-то счет дитятко поднимать)и многое другое ...но вот если мужик с ребенком-то раздается дружное "фыр" ))Вот как-то неправильно.Я кстати не хочу чужих детей тоже..но в целом в обществе преобладает вышеописанное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина КирнасоваВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Знаете что интересно..?То что если мужчина если любит женщину то должен любить ее ребенка ,взять женщину с ребенком-воспитай как своего и вообще это благородно и просто всегда очень нужно(бабе же нужно за чей-то счет дитятко поднимать)и многое другое ...но вот если мужик с ребенком-то раздается дружное "фыр" ))Вот как-то неправильно.Я кстати не хочу чужих детей тоже..но в целом в обществе преобладает вышеописанное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологи уже давно сказали свое мнение на тему любви : пришедшие в семью дяди-тёти не обязаны любить детей,но ,если они адекватные,то надо попытаться установить дружеские отношения с ребёнком или ,хотя бы,нейтральные...По поводу "поднимать ребёнка за чей-то счёт":сейчас бабы,как Вы выразились,сами на золотую медаль справляются с этой миссией,да ещё и мужика содержат целиком и полностью...Но есть и дамы, которые любят сидеть на чужой шее(это отдельная категория). Вообще,все дети разные:иногда своего хочется прибить, а чужого расцеловать, а иногда и наоборот...Терпения не всегда хватает,чтобы всех переварить. Чужой ребёнок -это большая ответственность. Одно дело,когда ты усыновляешь ребёнка ,и он считает тебя мамой, а другое-когда у него уже есть родитель , а ты -злая(злой) тётя-дядя со своими "придирками".
Медведь плюшевый ГОСТ
Знаете что интересно..?То что если мужчина если любит женщину то должен любить ее ребенка ,взять женщину с ребенком-воспитай как своего и вообще это благородно и просто всегда очень нужно(бабе же нужно за чей-то счет дитятко поднимать)и многое другое ...но вот если мужик с ребенком-то раздается дружное "фыр" ))Вот как-то неправильно.Я кстати не хочу чужих детей тоже..но в целом в обществе преобладает вышеописанное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не "должен любить". Как можно заставить себя любить?
Но вот попытаться наладить контакт и стать другом - это другой разговор, это необходимо.
Мила Милая
Не надо тогда связываться с мужчиной у которого ребенок! Я Вас не осуждаю не всем дано любить чужих детей я бы не смогла , не мучайтесь это не последний мужик на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!
Илья ГетьманВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Не надо тогда связываться с мужчиной у которого ребенок! Я Вас не осуждаю не всем дано любить чужих детей я бы не смогла , не мучайтесь это не последний мужик на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное так.. Вообще плохое впечатление произвел этот пост. Часто ошибаются по молодости женщины. и остаются с ребенком. Мы мужчины. очень часто берем в жены таких женщин..и ребенка считаем своим. ( без каких-то ограничений априори ) и любим этого ребенка как своего.. А здесь такое прочитал ..и странно что коментаторы поддерживают автора.. Для меня было открытие- Вы не принимаете чужих детей. Даже не пытаетесь. Это очень печально.
Мила МилаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Наверное так.. Вообще плохое впечатление произвел этот пост. Часто ошибаются по молодости женщины. и остаются с ребенком. Мы мужчины. очень часто берем в жены таких женщин..и ребенка считаем своим. ( без каких-то ограничений априори ) и любим этого ребенка как своего.. А здесь такое прочитал ..и странно что коментаторы поддерживают автора.. Для меня было открытие- Вы не принимаете чужих детей. Даже не пытаетесь. Это очень печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не обижу ребенка, но испытывать к нему чувства как к своему я не смогу! Может это связано с женской природой мы ведь дитя с первого дня у себя под сердцем чувствуем, поэтому я не связала бы свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок. Я и зарок себе дала по жизни ,что у моего сына будет только родной отец мы с мужем вместе уже 33 года внучка подрастает и мы счастливы хотя прошли ой не мало и лично мое мнение, что родное и единственное только первое, а не с чужого плеча. Не обижайтесь на нас женщин и не разочаровывайтесь мы все разные есть и другие кто не разделяет на свое и чужое и им уважение, но я уже написала, что сама бы так не смогла.
Илья ГетьманВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Я никогда не обижу ребенка, но испытывать к нему чувства как к своему я не смогу! Может это связано с женской природой мы ведь дитя с первого дня у себя под сердцем чувствуем, поэтому я не связала бы свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок. Я и зарок себе дала по жизни ,что у моего сына будет только родной отец мы с мужем вместе уже 33 года внучка подрастает и мы счастливы хотя прошли ой не мало и лично мое мнение, что родное и единственное только первое, а не с чужого плеча. Не обижайтесь на нас женщин и не разочаровывайтесь мы все разные есть и другие кто не разделяет на свое и чужое и им уважение, но я уже написала, что сама бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ. Ваши 33 года совместной семейной жизни. вызывают глубокое уважение. и белую зависть. Счастья. гармонии вам и вашим родным. Доброй ночи.
Илья ГетьманВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Я никогда не обижу ребенка, но испытывать к нему чувства как к своему я не смогу! Может это связано с женской природой мы ведь дитя с первого дня у себя под сердцем чувствуем, поэтому я не связала бы свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок. Я и зарок себе дала по жизни ,что у моего сына будет только родной отец мы с мужем вместе уже 33 года внучка подрастает и мы счастливы хотя прошли ой не мало и лично мое мнение, что родное и единственное только первое, а не с чужого плеча. Не обижайтесь на нас женщин и не разочаровывайтесь мы все разные есть и другие кто не разделяет на свое и чужое и им уважение, но я уже написала, что сама бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы почитайте коментарии- это ужас. Автор или провокатор ? Или .. Как можно толпой незаслуженно унижать мужчину ? На все аргументы -получаю сам дурак ..Это что ? Обговорение серьезного вопроса ? или никому не нужная болтавня ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем