Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит?

Подскажите, что это значит? Время от времени мой знакомый сотрудник, с которым мы иногда пересекаемся (работаем в соседних отделах), когда работаем над общими проектами, приглашает меня в кафе. За свой счет разумеется. Типа, давай отметим окончание прокта. Мне только 23. Он на 33 года старше. У него было три брака. Детей нет. Как человек он приятный, общительный, я пару раз ходила с ним в кафе, мы просто общались. Ходила исключительно потому, что не могла отказать. Неудобно как - то.... Не у мею я отказывать. Деньги от меня он не брал, говорит, непозволительно... Вот, теперь, говорит, в следующий раз пойдем отмечать в грузинский ресторан... Молодого человека на данный момент у меня нет. И вот я не пойму: то ли ему нравится со мной общаться как с человеком, то ли я ему нравлюсь как девушка. НО...Больше ничего. Никаких ухаживаний, предложений и т.д
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
БензийВ ответ на Марфа
Марфа
Пожалуйста! Нет, я пока с силами собираюсь, потом каааак жахну! пока меня напрягает корпоратив милого в пятницу - идти я не хочу категорически (вот почему все люди как люди - одни ходят ,а он только со мной)! но ребенок и милый будут настаивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это, конечно, проблема из проблем
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
это, конечно, проблема из проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Как я рада Вас увидеть вновь!
)))
Ему 56 лет? На фига он Вам нужен?
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Ему 56 лет? На фига он Вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Тьфу-ты! Я думала ему 33!!!! Я бы даже не пошла ни в какое кафе с очень взрослым дяденькой!
Аноним
Да, мне он собственно ни к чему. Но никаких предложений не было... Общение где-то раз в месяц и все.... Но предлагает он только мне
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне он собственно ни к чему. Но никаких предложений не было... Общение где-то раз в месяц и все.... Но предлагает он только мне
СсылкаПожаловаться
Может потому что соглашаетесь только вы? Только нафига, непонятно? Скоро глядишь и приставать начнет. 56 лет не возраст для мужчины
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Может потому что соглашаетесь только вы? Только нафига, непонятно? Скоро глядишь и приставать начнет. 56 лет не возраст для мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже не может приставать, а вот по ушам ездить здоровье позволяет
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Он уже не может приставать, а вот по ушам ездить здоровье позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл какой? Ему то что это даст? Эстетическое удовольствие созерцания?
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А смысл какой? Ему то что это даст? Эстетическое удовольствие созерцания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей опыт, ему свободные и молодые уши...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ей опыт, ему свободные и молодые уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба тратят свое время зря. А он еще и деньги
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Оба тратят свое время зря. А он еще и деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он платит за эстетику и общение, а она... не хотела б - не пошла. Кто хочет, тот находит причину и способ отказать.
dashakoshka63@mail.ru
Вы, наверное, очень худая, и ему просто хочется вас накормить.
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы, наверное, очень худая, и ему просто хочется вас накормить.
СсылкаПожаловаться
Мужчинка к ней по-отечески, а барышня уж напридумывала черт знает что!
tendernessВ ответ на Марфа
Марфа
Мужчинка к ней по-отечески, а барышня уж напридумывала черт знает что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли ли по-отечески...
МарфаВ ответ на tenderness
tenderness
Вряд ли ли по-отечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока-то он молчит о своих намерениях, а барышне не мешало бы учиться отказывать вежливо и красиво.
tendernessВ ответ на Марфа
Марфа
Ну пока-то он молчит о своих намерениях, а барышне не мешало бы учиться отказывать вежливо и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он старше, опытней....поступает осторожно, разведывает и изучает, умеет ждать....я вообще не верю в эти отеческие отношения на работе. Просто мужчина оказался порядочным и умным, встречаются экземпляры - открыто говорят - хочу тебя и пофиг им на твое мнение.
МарфаВ ответ на tenderness
tenderness
Он старше, опытней....поступает осторожно, разведывает и изучает, умеет ждать....я вообще не верю в эти отеческие отношения на работе. Просто мужчина оказался порядочным и умным, встречаются экземпляры - открыто говорят - хочу тебя и пофиг им на твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду с Вами спорить, потому, как согласна с Вами, но барышне-то, по идее, пора бы уже голову включить, как-то не верю я в ее чистоту и наивность...
tendernessВ ответ на Марфа
Марфа
Не буду с Вами спорить, потому, как согласна с Вами, но барышне-то, по идее, пора бы уже голову включить, как-то не верю я в ее чистоту и наивность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже такая мысль мелькнула...автор та еще штучка
МарфаВ ответ на tenderness
tenderness
тоже такая мысль мелькнула...автор та еще штучка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато мы с Вами приятно побеседовали!
Эйве
ваш товарищ ниже тему создал, про то как он для вас все, а вы ему ничего. Хватит троллить.
Незабудка
Сходите да покушайте.. В чем проблема??? Ну охота ему пообщаться с красивой девушкой--пожалуйста.. Вас это ни к чему не обязывает...
Ольга
Нравитесь и как человек и как девушка.Приятно ему посмотреть на вас и пообщаться.Если вам тоже с ним не скучно,то почему бы изредка и не посидеть в ресторане?Ничего страшного думаю в этом нет)
Ульяна
Дядьке 56 лет?? Нафига такой старый вам нужен. Я в свои 23 года даже не взглянула бы на этого дедушку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна
Ульяна
Дядьке 56 лет?? Нафига такой старый вам нужен. Я в свои 23 года даже не взглянула бы на этого дедушку.
СсылкаПожаловаться
Да дедушка кормит её только, когда общие проекты делают, а она уже нафантазировала невесть что.
УльянаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да дедушка кормит её только, когда общие проекты делают, а она уже нафантазировала невесть что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 кусочека колбаски у него лежали на столе))) песТня)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем