Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше

Заканчивается четверть в школе. У обоих сыновей трояки, пару четверок, у старшего две двойки, которые будет ходить пересдавать на каникулах. Сижу и думаю. Если бы я сидела с ними дома и делали вместе домашку- оценки были бы лучше-намного. У всех детей, где не работает мать- учеба получше чему  моих. Но я не могу не работать. Точнее конечно могу- но это будет значить-здравствуй бедность. Ни еды нормальной ни одежды ни развлечений - хотя бы каких-то. И на будущее надо что-то отложить- больше кроме меня это делать некому. Блин- поганно так. Бить уже не бью- тк смысл-то. Врут- изворачиваются- одна цель- обмануть мать и вытянуть денег на сладкое. Посмотреть утром тв вместо деланья уроков. Достало уже все. Со мной не сидели и не делали- вообще минимум внимания- училась отлично. Но тут- е-мае. Выбор собственно не велик- или нищета и хорошие оценки в школе- или так как сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
ТВ отключить, к чертям собачьим!!!!! Денег не давать по определению! Только на необходимое, отговорки - "не хватило, потерял...." игнорировать, научатся экономить.
А вообще нормальная
СсылкаПожаловаться
вот конкретный технический вопрос к мужчине. Большая проблема- тв- когда меня утром нет- да. Пульт прячу- вмотрят без пульта- вот как тв отключить!!!!!!!!! Больной вопрос.
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
вот конкретный технический вопрос к мужчине. Большая проблема- тв- когда меня утром нет- да. Пульт прячу- вмотрят без пульта- вот как тв отключить!!!!!!!!! Больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ТВ? Кабельное? В договоре можно изменить время вещание, поставить родительский контроль , если смарт ТВ поставить пароль на включение.
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
Какое ТВ? Кабельное? В договоре можно изменить время вещание, поставить родительский контроль , если смарт ТВ поставить пароль на включение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кабельное тв. И что там можно сделать? Не смарт- просто кабель. Родит. контроль- это как
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
кабельное тв. И что там можно сделать? Не смарт- просто кабель. Родит. контроль- это как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продайте телевизор. А на эти деньги купите книг(электронную книгу) или себе что-то приятное
Белков Станислав
Продайте телевизор. А на эти деньги купите книг(электронную книгу) или себе что-то приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень смешно. По теме можно совет- мужской- как тв закрыть пока меня дома нет.
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. По теме можно совет- мужской- как тв закрыть пока меня дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По теме. Своим поведением пример показывайте. Раз сами смотрите тв, то и они будут смотреть. Так что продайте телевизор, как раз время на проверку ДЗ найдете и на общение с сыновьями
Аноним
очень смешно. По теме можно совет- мужской- как тв закрыть пока меня дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень просто. кабель от телека с собой на работу забирайте.
АнонимВ ответ на .
.
очень просто. кабель от телека с собой на работу забирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы это серьезно? Длинный провод с собой? Надеюсь вы шутите.
Аноним
вы это серьезно? Длинный провод с собой? Надеюсь вы шутите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой длинный???? Он метр всего. Я серьезно. Так и сделала бы
АнонимВ ответ на .
.
Какой длинный???? Он метр всего. Я серьезно. Так и сделала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где вы метр там видели- он тянется от входной двери до места в комнате- там метров пять минимум- вы че. И как его оторвать от ящика в подъезде?))
Аноним
где вы метр там видели- он тянется от входной двери до места в комнате- там метров пять минимум- вы че. И как его оторвать от ящика в подъезде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы о чем???? Кабель у телека с вилкой! А не кабельное ТВ!
АнонимВ ответ на .
.
Вы о чем???? Кабель у телека с вилкой! А не кабельное ТВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы издеваетесь надо мной- да? Cпециально пошла посмотрела- вилка в сам телевизор воткнута и все- а дальше она тянется по всей комнате вдоль стены и выходит в подъезд!!! Что там вытаскивать-то- весь этот трубопровод что ли)
Аноним
где вы метр там видели- он тянется от входной двери до места в комнате- там метров пять минимум- вы че. И как его оторвать от ящика в подъезде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шнур питания телевизора, если так понятнее будет
АнонимВ ответ на .
.
Шнур питания телевизора, если так понятнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шнур там немертво внутри прицеплен- его не вытащишь. У меня такая модель тв- он внутри закреплен и не вытаскивается.Вы думаете я такая дура уж совсем что ли- думала уже как бы им че там убрать чтобы не смотрели без меня. Не получается((
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. По теме можно совет- мужской- как тв закрыть пока меня дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего вы так не добьетесь. Нужна мотивация детям. Закроете ТВ дома, они будут ходить к друзьям или соседям. Когда у меня трое замечательных взрослых сынов, мне ваши трудности так понятны. Я прятала провода от КОМПА, тогда это было новинкой, они имели запасной. Они найдут выход, они же мужики, хоть и маленькие. Главное, чтобы они понимали зачем им нужно хорошо учиться, а вы сами в этом не очень уверены. Будут видеть перспективу, возьмутся. О том как мотивировать нужно читать, в коменте не расскажешь
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. По теме можно совет- мужской- как тв закрыть пока меня дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не смешно продайте телевизор и не смотрите его сами, мой двоюродный брат вел себя как ваши дети, вечно телик, денди ишры, ослеп - 15 зрение, после школы его родители впихнули в институт, думали учиться, не учился после первого курса отчислили, в армию не взяли слепой, сейчас ему 26 лет сидит дома, не работает, типа не видит, родители копят деньги на операцию, причем отец серьезный инвалид после инфаркта пытается работать водителем, мать почти пенсионерка с копеечной зп.
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
кабельное тв. И что там можно сделать? Не смарт- просто кабель. Родит. контроль- это как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ограничиваете время вещания, обратитесь к поставщику услуги
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
вот конкретный технический вопрос к мужчине. Большая проблема- тв- когда меня утром нет- да. Пульт прячу- вмотрят без пульта- вот как тв отключить!!!!!!!!! Больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спутниковое - поставить пароль на ресивер...
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
ТВ отключить, к чертям собачьим!!!!! Денег не давать по определению! Только на необходимое, отговорки - "не хватило, потерял...." игнорировать, научатся экономить.
А вообще нормальная
СсылкаПожаловаться
денег конечно не увидят. Но тут тоже вариант- начнут подворовывать- или дома или в школе. Было уже такое. Не могут без сладкого- видите ли.
Аноним
денег конечно не увидят. Но тут тоже вариант- начнут подворовывать- или дома или в школе. Было уже такое. Не могут без сладкого- видите ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в доме сахара нет? Пусть сахар себе жгут на ложке, получится леденец.
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
денег конечно не увидят. Но тут тоже вариант- начнут подворовывать- или дома или в школе. Было уже такое. Не могут без сладкого- видите ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладкое детям необходимо. Без глюкозы они отупеют.
Елена Рудикова
Сладкое детям необходимо. Без глюкозы они отупеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть жрут сахар-песок.И вспоминают почему у них только он- после всего изобилия что было.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на AlexA
AlexA
ТВ отключить, к чертям собачьим!!!!! Денег не давать по определению! Только на необходимое, отговорки - "не хватило, потерял...." игнорировать, научатся экономить.
А вообще нормальная
СсылкаПожаловаться
А как автор отключит,если она целый день на работе,а мальчики выросли лентяями? Она жэе их оберегала от работы: школа-домой под замок туи пинать.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А как автор отключит,если она целый день на работе,а мальчики выросли лентяями? Она жэе их оберегала от работы: школа-домой под замок туи пинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды радикально отключи интернет, взял большие ножницы и демонстративно, на глазах у подростка перерезал кабель! Всё!
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на AlexA
AlexA
Я однажды радикально отключи интернет, взял большие ножницы и демонстративно, на глазах у подростка перерезал кабель! Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете,что если два лентяя,одному из которых 13 .Которые ничем не интересуются.Ни к чему не стремятся,но полдня проводят в ничегонеделании,рьяно кинутся грызть гранит науки?
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем