Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше...замуж или "свободная любовь"

Мужчина после неудачного брака не хочет больше создавать семью. На мой вопрос, долго ли мы будем жить одними свиданиями или уже вместе жить будем, ответил что не хочет больше создавать семью. Его устраивают наши отношения. Он старается мне во всем помогать, ремонты, материальные блага, отпуск за границей...но жить вместе не хочет. Я уже была замужем давно, в разводе  8 лет, муж был из "ментов"..прожили недолго (пил, курил, в итоге ушел к другой, потом к третей....в итоге дожив до 30 лет, скончался, не буду рассказывать почему), у меня есть сын 9 лет, мне 32 года. Я в раздумьях....как быть, жить такими отношениями, в которых я счастлива, но не замужняя,.... либо уйти от него, для встречи будущим мужем...которого и не факт что найду, и что полюблю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
А много прошло времени с его развода?
СсылкаПожаловаться
Около двух лет назад развелся, со мной он в отношениях чуть больше года
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Около двух лет назад развелся, со мной он в отношениях чуть больше года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть мало времени прошло. Один мне как-то сказал, что пять лет отдыхал от предыдущего брака прежде чем ему захотелось новую семью создавать. Сейчас ищет девушку для этих целей или нашел уже, больше не общаемся. Тоже там был какой-то тяжелый развод, с дележкой имущества. Так что не в кассу вы попали со своим желанием быть вместе, он еще не насладился свободой, а потом женится, когда почувствует, что хочет этого, но не факт, что на вас, к тому времени, может так случиться, другую встретит. А может и вы будете его избранницей, но это лотерея, так что смотрите сами)
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Может быть мало времени прошло. Один мне как-то сказал, что пять лет отдыхал от предыдущего брака прежде чем ему захотелось новую семью создавать. Сейчас ищет девушку для этих целей или нашел уже, больше не общаемся. Тоже там был какой-то тяжелый развод, с дележкой имущества. Так что не в кассу вы попали со своим желанием быть вместе, он еще не насладился свободой, а потом женится, когда почувствует, что хочет этого, но не факт, что на вас, к тому времени, может так случиться, другую встретит. А может и вы будете его избранницей, но это лотерея, так что смотрите сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное надо наслаждаться жизнью просто...)
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное надо наслаждаться жизнью просто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе да, у вас же не горит. Может вы сами потом встретите другого и выйдете за него замуж, а пока нет такого на горизонте зачем отказываться от этого. Просто не делайте на него ставку в вопросе семьи, пусть сам сначала дозреет.
Эмилия
зачем Вам его привязывать, если он не хочет? Может в совместном быте все ощущения счастья вмиг испариться...
Ника Валуев
мужик не дурак.
Елена
Я думаю, что Вам нужно разобраться в себе. Судя по тому. что Вы написали на форум, Вас эта ситуация не устраивает.
Значит просто нужно понять, что Вы всю жизнь по свиданкам будете мотаться... Ну .. Вам решать
Вы молодая, сын в таком возрасте, что можно строить нормальные отношения. А мужчина, раз не хочет поступаться своими принципами, откажется от Вас на раз-два, в случае, если Вы будете хотеть семью.
Сколько Вы уже вместе?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я думаю, что Вам нужно разобраться в себе. Судя по тому. что Вы написали на форум, Вас эта ситуация не устраивает.
Значит просто нужно понять, что Вы всю жизнь по свиданкам будете мотаться... Ну .. Вам решать
Вы молодая, сын в таком возрасте, что можно строить нормальные отношения. А мужчина, раз не хочет поступаться своими принципами, откажется от Вас на раз-два, в случае, если Вы будете хотеть семью.
Сколько Вы уже вместе?
СсылкаПожаловаться
Чуть больше года
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Чуть больше года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не срок, тогда! Дайте ему максимум до 2-х лет. И там если ничего в его принципах не изменится - бегите!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну это не срок, тогда! Дайте ему максимум до 2-х лет. И там если ничего в его принципах не изменится - бегите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я примерно такой срок для себя и поставила, спасибо)
Елена В ответ на Аноним
Аноним
я примерно такой срок для себя и поставила, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите мне в личку)) Есть о чем посекретничать
АнонимВ ответ на Елена
Елена
напишите мне в личку)) Есть о чем посекретничать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы у меня нет "Моего мира"...не могу вам написать
Aya Pon
и там и там хорошо :)
хочу взамуж, а там сравнююю :)
Nataliy Golovina
Такие вот метания ни к чему хорошему не приведут. Если вам хорошо в этих отношениях, так и живите. Нафига вам замуж?
Кристина
Боюсь, он не вообще не хочет семью, а не хочет ее с Вами. Так бывает. Потом появится какая-нибудь другая женщина, зацепит его, с ней он будет жить, женится и захочет семью - именно с нею. Увы. Это не потому что Вы хуже, просто не всегда наши отношения заканчиваются семьей.
Nadin
А почему нельзя встречаться с этим и параллельно искать мужа? Если он не хочет серьезных отношений , то и в роли любовника сгодится !
НАДЕЖДА
не любит ..ищет что получше...запасной вариант..
Лика
Автор, живите конечно. Мужика обстирывать нужно, есть готовить, а так он вроде, как муж все для вас делает, но при этом вам как жене на его счет париться не нужно. А поженитесь будут разборки, выяснения отношений, вы почитайте форум, у всех одно и тоже. Я бы на вашем месте, наслаждалась.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Автор, живите конечно. Мужика обстирывать нужно, есть готовить, а так он вроде, как муж все для вас делает, но при этом вам как жене на его счет париться не нужно. А поженитесь будут разборки, выяснения отношений, вы почитайте форум, у всех одно и тоже. Я бы на вашем месте, наслаждалась.
СсылкаПожаловаться
))) спасибо
Victoria
Я за свободную любовь, не хочу больше замуж. У меня есть сын, у него есть отец, больше детей не хочу, зачем замуж выходить?
Жанна
какая вы счастливая женщина!!!! это ж моя мечта- чтобы был (возил,помогал) и не было (не ворчал,не пе.дел)))) по вечерам уставший)
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
какая вы счастливая женщина!!!! это ж моя мечта- чтобы был (возил,помогал) и не было (не ворчал,не пе.дел)))) по вечерам уставший)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Zero
Ну расстанетесь с ним и найдете себе такого же как предыдущий муж. Оно вам надо? Замужем вы уже были, успокоиться пора.
DinDon
Не парьте себе мозг.)) живите и радуйтесь.) были ж замужем, нафига вам туда опять.) и запугивания не слушайте, что поменяет на более молодую, что не хочет именно с вами.) Просто мужик понимает, начнется сожительство, начнется бытовуха. А это претензии, скандалы и все прочие прелести. Ну а поменяет..пофиг..другого найдете..чего так бояться потерять штаны..пусть он боится вас потерять
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Не парьте себе мозг.)) живите и радуйтесь.) были ж замужем, нафига вам туда опять.) и запугивания не слушайте, что поменяет на более молодую, что не хочет именно с вами.) Просто мужик понимает, начнется сожительство, начнется бытовуха. А это претензии, скандалы и все прочие прелести. Ну а поменяет..пофиг..другого найдете..чего так бояться потерять штаны..пусть он боится вас потерять
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем