Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше...замуж или "свободная любовь"

Мужчина после неудачного брака не хочет больше создавать семью. На мой вопрос, долго ли мы будем жить одними свиданиями или уже вместе жить будем, ответил что не хочет больше создавать семью. Его устраивают наши отношения. Он старается мне во всем помогать, ремонты, материальные блага, отпуск за границей...но жить вместе не хочет. Я уже была замужем давно, в разводе  8 лет, муж был из "ментов"..прожили недолго (пил, курил, в итоге ушел к другой, потом к третей....в итоге дожив до 30 лет, скончался, не буду рассказывать почему), у меня есть сын 9 лет, мне 32 года. Я в раздумьях....как быть, жить такими отношениями, в которых я счастлива, но не замужняя,.... либо уйти от него, для встречи будущим мужем...которого и не факт что найду, и что полюблю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
вячеслав васильев
Зависит от ваших планов. Тут все женщины хвалят свободу, как без мужа хорошо.
Хотя, на неделе поеду к родственнице, которая живет свободно, без мужа. У нее засорилась канализация в ванне.
Звездафшоке
ну ты уже нажилась с первым мужем, что тебе еще надо. Неужели носки опять нюхать? Молодец мужик, пришел ушел. Отдохнули друг от друга.
Lena
Хотите создать семью, родить еще детей тогда штамп, если хотите просто любить и радоваться жизни тогда ни к чему вам брак и обязанности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем