Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать...

Я бывший неудавшийся суицидник раз, пытаюсь сдерживаться, потому что постоянно возникает желание попытаться снова два. В последнее время не могу себя контролировать, взрываюсь резко по любому поводу, перепады настроения. Мне ничего не хочется делать. Держится температура 37-37.5, постоянно болит голова. Все началось год назад... Что вы посоветуете в такой ситуации? Мне правда очень тяжело морально, на полном серьезе спрашиваю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Victor HugoВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вполне возможно, похоже да, видимо благодатное поле, все лучше про суицид чем про часики вв
Поночка Дак
а первую проблему-то решили?
Ирина Юшкова
Себя нужно полюбить , в церковь сходите , самоубийство грех смертный , других любите и не жалейте себя
Глафира С
Слава Богу, что ваши попытки были неудачными. Не торопитесь вы на тот свет! Там и без вас обойдутся. А температуру можно ведь сбить. И головную боль вылечить. Все у вас будет нормально. Живите долго и выздоравливайте скорее
Lodomeria
К эндокринологу. Если там всё Ок - к психиатру.
Варвара Костина
Причина суицида какая?
Savanna Wolf
Всё будет хорошо, включи газ и ложись спать
Аноним Анонимка
скольок вам лет?
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
скольок вам лет?
СсылкаПожаловаться
сколько
Полупроводница с картиной
Я мама суицидника. Только хороший психиатр Вам поможет.
Мария Холковски
В чём причина вашего тяжелого морального состояния? Что вас беспокоит?
eva22
на учёт к психиатру вам надо.. сами не справитесь
Мария К
37 температура. Проверься на вич
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
37 температура. Проверься на вич
СсылкаПожаловаться
У меня нет вич это точно
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет вич это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу что нет!
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет вич это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай мрт головного мозга. Может киста давит. Причину депрессии надо искать в голове .В любом случае попей антидепрессанты и пить,курить бросай если иметь плохие привычки
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет вич это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще пошататься по миру. Где нибудь в Азии. Сайт каучсерфинг в помощь. Бесплатно приютят
Светлана ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет вич это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на герпесы (ВГ6, ЦМВ, Эпштейна-Барр) надо провериться. При них часто бывает температура 37-37,5.
Victor Hugo
психиатр в таких случаях очень хорошо помогает, только нужно к нескольким сходить, чтоб уж наверняка.
АнонимВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
психиатр в таких случаях очень хорошо помогает, только нужно к нескольким сходить, чтоб уж наверняка.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу, чтоб меня поставили на учёт, потому что потом будут проблемы с работой
Мария ХолковскиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, чтоб меня поставили на учёт, потому что потом будут проблемы с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог тогда
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, чтоб меня поставили на учёт, потому что потом будут проблемы с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да- ну да) Ведь жизнь сейчас так прекрасна)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, чтоб меня поставили на учёт, потому что потом будут проблемы с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и не торопитесь вы на тот свет. Там вы им 100 лет ещё не понадобитесь)
Victor HugoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, чтоб меня поставили на учёт, потому что потом будут проблемы с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в частную больницу, свое здоровье дороже.
eva22В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, чтоб меня поставили на учёт, потому что потом будут проблемы с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы не решите проблему а только усугубите и в итоге ваша же проблема/болезнь сама лишит вас работы

начинайте лечиться сейчас пока не поздно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем