Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Не знаю уже, к кому обратиться и где почитать..у нас с мужем уже 9 месяцев нет секса. Раньше был регулярный секс раза 3-4 в неделю, не только типичный вечером в постели, но разнообразный. А потом в один момент его не стало, перед Новым годом. Я думала, праздники, замотались мы, бывает. Но ничего так и не происходит по сей день. Раньше он на усталость ссылался, сейчас просто на все вопросы говорит я не знаю. Ни к какому врачу, естественно, не пойдёт. Другой у него нет, это однозначно. В остальном отношение не поменялось, он также меня любит, ухаживает, целует. Но никакого интима. Не знаю, физические ли это проблемы или больше психологические, тк по утрам эрнкция бывает. В браке мы всего два с половиной года, ему 32 мне 25. Выгляжу отлично, в себе не могу найти проблемы. Но это просто невозможно уже. Я ничего не понимаю, а он не идёт на контакт. Других мужчин не хочу, очень люблю своего. Но что делать то? Может, кто то знаком с подобной ситуацией? Подскажите..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну а что вы ожидали услышать? Был секс 3-4 раза в неделю, и вдруг пропал на 9 месяцев. Первая и совершенно логичная мысль - любовница. Вторая мысль - болезнь. Третья - дисфункция, связанная с каким-то стрессом, о котором он не хочет говорить. Либо всё вместе взятое в различных пропорциях. Никакого велосипеда тут не изобретёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и кажется, что третий вариант. У нас после нг ссора была сильная (по его вине), пока я у мамы гостила. И вот эта ссора как будто и стала причиной. И несмотря на то, что все сразу почти наладилось, это его не отпускает
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и кажется, что третий вариант. У нас после нг ссора была сильная (по его вине), пока я у мамы гостила. И вот эта ссора как будто и стала причиной. И несмотря на то, что все сразу почти наладилось, это его не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин не 9 же месяцев! Что-то тут не чисто, нравится вам это или нет((((
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и кажется, что третий вариант. У нас после нг ссора была сильная (по его вине), пока я у мамы гостила. И вот эта ссора как будто и стала причиной. И несмотря на то, что все сразу почти наладилось, это его не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за бред? Что бы начисто отказаться от секса надо страшное горе пережить, плевал он на ссору, просто в этот момент он нашел другую
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и кажется, что третий вариант. У нас после нг ссора была сильная (по его вине), пока я у мамы гостила. И вот эта ссора как будто и стала причиной. И несмотря на то, что все сразу почти наладилось, это его не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм. а говорите вместе круглые сутки. а сами без него в гости ездили. ну и что могло случиться пока вы там гостили. да еще и новый год... а ссоры .. да еще и как вы утверждаете по его вине. обычно мужчины сами их провоцируют когда нашкодят.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Без гонора я. Я писала этот текст, в слезах сидя, думала, кто-то реально подскажет по теме. А тут как всегда одно - любовница. Слезы высохли, злость пришла. И на том форуму спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так соберите ему вещички и скажите что без секса жить не можете- сразу все причины и узнаете. Без скандала не обойдетесь. Я в браке 34 года , но скандал на тему выяснения причин был бы уже через пару недель. Если муж по- хорошему не хочет говорить.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Без гонора я. Я писала этот текст, в слезах сидя, думала, кто-то реально подскажет по теме. А тут как всегда одно - любовница. Слезы высохли, злость пришла. И на том форуму спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего вы не узнаете почему. Охотно верю, что он вам не изменяет. У меня было такое же, полгода секса не было. Ничего не помогало: ни вопросы, ни по-хорошему, ни по-плохому,ни поездки на моря. Один ответ:дело во мне. Причём, по утрам был стояк. И тоже, жили всего 2,5 лет. В итоге, разошлись. Он потом долго был один.
seagullВ ответ на Аноним
Аноним
Без гонора я. Я писала этот текст, в слезах сидя, думала, кто-то реально подскажет по теме. А тут как всегда одно - любовница. Слезы высохли, злость пришла. И на том форуму спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы так...Я Вас понимаю. К сожалению, "жена всегда узнает последняя". Я работала вместе с мужем в одной организации, тоже 24/7. Развелись после 2,5 лет брака.Да, и я как раз была этой "последней". Все видели, знали и молчали. Правда, уже после развода говорили, что да, мол, все были в курсе, но кто же подойдет и скажет? Так что не надо обижаться на форум.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я его люблю и он пеня любит, до этой ситуации я думала, что нашла идеального мужчину. Мне просто рядом хорошо, но природу то тоже не заткнешь, мне хочется интима
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю и он пеня любит, до этой ситуации я думала, что нашла идеального мужчину. Мне просто рядом хорошо, но природу то тоже не заткнешь, мне хочется интима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы ему это говорите, а он говорит не хочу? То есть плевать идеальному мужчине на ваши чувства
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
То есть вы ему это говорите, а он говорит не хочу? То есть плевать идеальному мужчине на ваши чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плевать, да
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Плевать, да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, идеальность его под вопросом. Не хочу сыпать соль на рану, но на ровном месте ничего не бывает. Удовлетворяется где-то скорее всего
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы работаем в одной компании. Живем в доме за городом, куда ещё доехать надо. Я знаю, что он делает 24/7. Телефон без пароля, компьютер весь день дома горит, со всеми соц сетями и программами, как у него, так и у меня.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот я и думаю, есть ли малейшая возможность интим вернуть, или уже надо новую жизнь планировать? Но у меня настолько нет сил на это, я не знаю..прошлые отношения очень тяжелые были
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и думаю, есть ли малейшая возможность интим вернуть, или уже надо новую жизнь планировать? Но у меня настолько нет сил на это, я не знаю..прошлые отношения очень тяжелые были
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для начала попросите вас удовлетворять альтернативными методами. Если у него любые проблемы(импотенция, депрессия), он обязан был сам предпринять шаги в этом направлении. Он кощеи эгист, на вас ему плевать. Откажется- разводитесь и больше не копайте причины.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня даже не сам факт отсутствия секса волнует, руки то у меня есть, и сама могу, если что)) а то, что я ненужная как будто, как любимый друг, а не любимая женщина
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Меня даже не сам факт отсутствия секса волнует, руки то у меня есть, и сама могу, если что)) а то, что я ненужная как будто, как любимый друг, а не любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дети у вас откуда возмутся?
Lina В ответ на Аноним
Аноним
Мы работаем в одной компании. Живем в доме за городом, куда ещё доехать надо. Я знаю, что он делает 24/7. Телефон без пароля, компьютер весь день дома горит, со всеми соц сетями и программами, как у него, так и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще иногда второй телефон люди заводят и домой его не тащат..
Анна МВ ответ на Аноним
Аноним
Мы работаем в одной компании. Живем в доме за городом, куда ещё доехать надо. Я знаю, что он делает 24/7. Телефон без пароля, компьютер весь день дома горит, со всеми соц сетями и программами, как у него, так и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон у него не один. Ты ездишь к маме , в фитнес, за продуктами- вариантов масса! вы живете за городом, т. е. добираетесь на чем-то, что может без конца ломаться (нужен ремонт на пару часов), менять масло, заправляться- а на заправке переучет. Нельзя быть 100% уверенной в человеке. Просто нужно быть к этому готовой, а не прятаться от проблемы. Нет секса-нет у вас ни любви, ни семьи. Не надо его оправдывать, вы просто не выходите из своей зоны комфорта и боитесь что-то менять.
АнонимВ ответ на Анна М
Анна М
Телефон у него не один. Ты ездишь к маме , в фитнес, за продуктами- вариантов масса! вы живете за городом, т. е. добираетесь на чем-то, что может без конца ломаться (нужен ремонт на пару часов), менять масло, заправляться- а на заправке переучет. Нельзя быть 100% уверенной в человеке. Просто нужно быть к этому готовой, а не прятаться от проблемы. Нет секса-нет у вас ни любви, ни семьи. Не надо его оправдывать, вы просто не выходите из своей зоны комфорта и боитесь что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовница действительно исключается, это 100% уже сто раз писала, что весь его распорядок дня знаю. А продукты, фитнес, шопинг - мы всегда вместе ездим. У него просто пропало желание к сексу, как к таковому. Я не знаю, со мной ли именно или вообще. Уйти - это вариант самый простой, и я не пропаду точно, но я хотела бы быть с этим человеком. Ну а если это невозможно, то хотя бы понять причину, почему.
Анна МВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница действительно исключается, это 100% уже сто раз писала, что весь его распорядок дня знаю. А продукты, фитнес, шопинг - мы всегда вместе ездим. У него просто пропало желание к сексу, как к таковому. Я не знаю, со мной ли именно или вообще. Уйти - это вариант самый простой, и я не пропаду точно, но я хотела бы быть с этим человеком. Ну а если это невозможно, то хотя бы понять причину, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни почему. потому что ЕМУ так надо. не замечает же он ваших страданий. я бы чекнулась 24/7 быть с мужем, у меня и работа и хобби, подружек никто не отменял.100% вы можете быть уверены только в себе, отвечать за него глупо- он же не разговаривает с вами на эту тему и вообще человек замкнутый, все остальное ваши домыслы. Не решайте его проблемы (вашими проблемами это перестало быть 9 месяцев назад), решайте свои. Вы можете биться с этим годами и про сирать свою молодость, но проще переступить, переболеть и идти дальше...счастья нет-зачем метанья?
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница действительно исключается, это 100% уже сто раз писала, что весь его распорядок дня знаю. А продукты, фитнес, шопинг - мы всегда вместе ездим. У него просто пропало желание к сексу, как к таковому. Я не знаю, со мной ли именно или вообще. Уйти - это вариант самый простой, и я не пропаду точно, но я хотела бы быть с этим человеком. Ну а если это невозможно, то хотя бы понять причину, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он к соседке бегает, вы уснули и он у нее ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем