Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчинам не хватает?

Мужчины, ваши комментарии и мысли приветствуются! 
Второй раз, в моей жизни, происходит одна и та же фигня...(( Я вышла замуж по большой, как мне тогда казалось любви. Цветочки дарил, заботился, в любви вечной клялся... и где-то спустя год, я нахожу его переписку с другими женщинами, содержание переписки почитать не удалось, ибо телефон выхватили из рук. Все бы ничего, но мне рассказывают, что видели его зажимавшимся с другой девушкой... Мучительный развод, ревела и я и он. Просил не уходить, дать шанс, и не сможет он без меня итд итп... А я не могла смириться с мыслью, что меня предал тот, кому я больше всего доверяла и любила. Он еще долго после развода звонил и писал, просил вернуться и начать все сначала, с каким трудом мне стоило перебороть желание простить его, но я боялась что все повторится, ведь как говорится, - люди не меняются. Прошло время,  я познакомилась с парнем, весь такой положительный, добрый и открытый , который мне говорил, что не понимает, зачем люди изменяют, что это низко! Дурак тот, кто упустил такое счастье как я!(блаблабла) И я решила,что вот он-мой герой! Опять все идеально, и у меня получилось заново поверить мужчине и полюбить. Проходит год , вроде все прекрасно, но я почувствовала изменения в отношении к себе.  Опять та же картина... Все таки женскую чуйку не обманешь, уж если заподозрила, пока не узнает не успокоится! Узнала... соц.сети творят чудеса! Даже стараться не пришлось. Оказывается еще по мимо меня, есть одна девочка у которой классная попка, и он бы с удовольствием с ней погулял(с девушкой
). Другая из другого города, но оказывается она классно целуется и он по ней скучает!  и еще много разных переписок, до которых я не добралась... суть то и так понятна. И так горько все это осознавать! Выгнала из дома с вещами! Но блин, как так???? я же вижу, что у него ко мне есть чувства, зачем обманывать?  зачем искать кого-то на стороне??? Молит о прощении, говорит, что любит только меня и никто ему не нужен. Просит дать шанс, просит выйти за него и что все поменяется. Много обещаний, очень много...  А что мне теперь делать? если он так боится меня потерять и любит, то зачем изменять? Ситуация повторяется! Блин, да я красивая девушка, многие хотят познакомиться, но я все всегда отказываю, ведь у меня есть любимый человек, зачем мне размениваться еще на кого-то. Простить его? Дать шанс? Или опять уйти? Сердце говорит одно, а разум твердит другое, один раз пошел на измену и ложь, и второй раз пойдет, люди ведь не меняются. 
За ошибки не судите, а добрым советом помогите))) спасибо))
Мужчины зачем вы так делаете? Неужели вы и правда все изменяете? я не хочу в это верить((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
a aВ ответ на jason
jason
Есть еще третий путь, но он вам точно не понравится...Поэтому воздержусь от его высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
знает, бестия, как женщину заинтересовать...
жду.
Lady MaryВ ответ на jason
jason
Потратить годы своей жизни, чтобы сделать невыносимой жизнь "отличный" план!)
Только самостоятельно мыслящий мужчина скорее всего сам примет решение уйти, понимая , что как было до этого-уже не будет, так зачем мучить и себя и партнершу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин. Вы че все тут умом тронулись. Умный мужчина вообще изменять не станет. Тк ум поможет понять, что может из-за своего тупого животного желания потерять любимую женщину. И счастье, которое у него есть с ней. И их семью. Это пипец какой тупизм оправдывать мужчин в этом плане, много примеров знаю - если любит - других просто не захочет. А если не так любит и захочет, то пересилит, тк честь своей женщины, которую он просто растопчет изменой, будет для него выше. А то, что типа мужикам сложно терпеть и тд - думают конченные люди и эгоисты. А вы, женщины, теряете свое уважение, потакая им в этом. Все можно отодвинуть, если рядом любовь и семья. Вопрос приоритетов.
Lady MaryВ ответ на Lady Mary
Lady Mary
Блин. Вы че все тут умом тронулись. Умный мужчина вообще изменять не станет. Тк ум поможет понять, что может из-за своего тупого животного желания потерять любимую женщину. И счастье, которое у него есть с ней. И их семью. Это пипец какой тупизм оправдывать мужчин в этом плане, много примеров знаю - если любит - других просто не захочет. А если не так любит и захочет, то пересилит, тк честь своей женщины, которую он просто растопчет изменой, будет для него выше. А то, что типа мужикам сложно терпеть и тд - думают конченные люди и эгоисты. А вы, женщины, теряете свое уважение, потакая им в этом. Все можно отодвинуть, если рядом любовь и семья. Вопрос приоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И чувство собственного достоинтсва мужчины должно быть. Он же не какая-то тупая бездушная и неразумная собака, что захотелось потра..аться - потра..ался.
jasonВ ответ на Lady Mary
Lady Mary
Блин. Вы че все тут умом тронулись. Умный мужчина вообще изменять не станет. Тк ум поможет понять, что может из-за своего тупого животного желания потерять любимую женщину. И счастье, которое у него есть с ней. И их семью. Это пипец какой тупизм оправдывать мужчин в этом плане, много примеров знаю - если любит - других просто не захочет. А если не так любит и захочет, то пересилит, тк честь своей женщины, которую он просто растопчет изменой, будет для него выше. А то, что типа мужикам сложно терпеть и тд - думают конченные люди и эгоисты. А вы, женщины, теряете свое уважение, потакая им в этом. Все можно отодвинуть, если рядом любовь и семья. Вопрос приоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему вы решили что только не умный мужчина идет на сторону?
Могу привести доказательства обратного, но не уверен, что даже они вас разубедят, и вы измените свой взгляд...
Ум и сексуальный темперамент у мужчин- не пересекающиеся прямые.
Lady MaryВ ответ на jason
jason
Почему вы решили что только не умный мужчина идет на сторону?
Могу привести доказательства обратного, но не уверен, что даже они вас разубедят, и вы измените свой взгляд...
Ум и сексуальный темперамент у мужчин- не пересекающиеся прямые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему - все описано выше. Тот, кто дружит с головой- будет понимать, к чему это все приведет. Либо у них такие взаимоотношения, что он не боится.
jasonВ ответ на Lady Mary
Lady Mary
Почему - все описано выше. Тот, кто дружит с головой- будет понимать, к чему это все приведет. Либо у них такие взаимоотношения, что он не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ум мужчины и его преданность одной женщины так же две параллельные составляющие...А преданность одному партнеру и его сексуальный темперамент как раз взаимосвязанные, и если темперамент м и ж не совпадают, это не повод мужчине разрушать брак, и тут приходит на ум единственно правильное решение..
Или скажу по другому: не нужно покупать или менять целый рудник, если нужно ведро угля.
Эльвира ОрловаВ ответ на a a
a a
если женщину посещают сомнения, она докопается до сути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,докопается....узнает и что потом с этими знаниями делать?
Эльвира Орлова
Хорошо,докопается....узнает и что потом с этими знаниями делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а уж тут на что мозгов хватит, кто-то любя уйдет, кто-то будет цепляться за жилье и страдать молча, кто-то начнет мстить
Эльвира ОрловаВ ответ на a a
a a
а уж тут на что мозгов хватит, кто-то любя уйдет, кто-то будет цепляться за жилье и страдать молча, кто-то начнет мстить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто-то к этому относится философски!
Эльвира Орлова
А кто-то к этому относится философски!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посмотрела бы я как ты филсофствовала, если бы тебя наградили в лучшем случае ЗППП, в худжем СПИД.
Эльвира ОрловаВ ответ на a a
a a
посмотрела бы я как ты филсофствовала, если бы тебя наградили в лучшем случае ЗППП, в худжем СПИД.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На ты мы с вами не переходили.И как врач вам скажу,что спид,гепатиты можно подцепить и в больнице и на маникюре!
Эльвира Орлова
На ты мы с вами не переходили.И как врач вам скажу,что спид,гепатиты можно подцепить и в больнице и на маникюре!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подцепляйте с удовольствием!
Эльвира ОрловаВ ответ на a a
a a
подцепляйте с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению,мне никто не изменяет! Я никого на цепи не держу,ни за кем не слежу. У него и желания то нет.
Эльвира Орлова
К сожалению,мне никто не изменяет! Я никого на цепи не держу,ни за кем не слежу. У него и желания то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самая распространённая ситуация, когда жена ни ухом ни рылом.
респект вашему мужчине.
Эльвира ОрловаВ ответ на a a
a a
самая распространённая ситуация, когда жена ни ухом ни рылом.
респект вашему мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И сходит он налево,мне всё равно.Он больше боится за меня.
Эльвира Орлова
И сходит он налево,мне всё равно.Он больше боится за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бойся равнодушных, а раз боится, значит рыльце в пушку.
олег меньшов
Трудно не лазить в телефон?))и зачем себя съедать??та что любит точно останется. Имхо конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разговор бессмысленен с тем, кто оправдывает измены женским действием или бездействием, перекладывая тем самым вину на другого
олег меньшовВ ответ на a a
a a
разговор бессмысленен с тем, кто оправдывает измены женским действием или бездействием, перекладывая тем самым вину на другого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никого не оправдываю. Мужскую измену, просто секс, считаю ерундой. Вот вы (женщины) любите шопиться), мы т р а х -с я )), каждому своё.
олег меньшов
Я никого не оправдываю. Мужскую измену, просто секс, считаю ерундой. Вот вы (женщины) любите шопиться), мы т р а х -с я )), каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только от шопинга не подцепишь неизлечимую болезнь и дети на стороне не родятся.
я ещё раз повторяю, изменяете изменяйте, но женщина должна знать что она единственная и неповторимая, а если мужчина не смог уберечь любимую от ненужных знаний, грош ему цена.
олег меньшовВ ответ на a a
a a
только от шопинга не подцепишь неизлечимую болезнь и дети на стороне не родятся.
я ещё раз повторяю, изменяете изменяйте, но женщина должна знать что она единственная и неповторимая, а если мужчина не смог уберечь любимую от ненужных знаний, грош ему цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От шопинга деньги пропадают ))),уберегают от падения с балкона или от болезни ,во время эпидемии, а от скрытого пролаза по моим ( к примеру ) телефонам или компьютеру уберечь не возможно. По мне, грош цена любым людям , которые подглядывают, подслушивают и лезут куда из не просят.
олег меньшов
От шопинга деньги пропадают ))),уберегают от падения с балкона или от болезни ,во время эпидемии, а от скрытого пролаза по моим ( к примеру ) телефонам или компьютеру уберечь не возможно. По мне, грош цена любым людям , которые подглядывают, подслушивают и лезут куда из не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
деньги это самое меньшее что должно волновать,
не давайте повод, не будут лазить.
олег меньшовВ ответ на a a
a a
деньги это самое меньшее что должно волновать,
не давайте повод, не будут лазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
продолжить логическую цепочку: парольте телефон и комп, лучше вообще им не пользуйтесь)), поставьте маяк на машину, для отслеживания, по улице ходите с закрытыми глазами, что бы не см на женщин, а если вдруг у вас что то спросит существо женского пола мгновенно бегите в сторону с криком *я женат*....)))))
олег меньшов
продолжить логическую цепочку: парольте телефон и комп, лучше вообще им не пользуйтесь)), поставьте маяк на машину, для отслеживания, по улице ходите с закрытыми глазами, что бы не см на женщин, а если вдруг у вас что то спросит существо женского пола мгновенно бегите в сторону с криком *я женат*....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это своего рода игра, и активная сторона должна создать условия, которые исключат проникновение другой стороны.
олег меньшовВ ответ на a a
a a
это своего рода игра, и активная сторона должна создать условия, которые исключат проникновение другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будьте взрослым человеком. Не нужно никого выслеживать. Уважайте прежде всего себя. Думаю спор закончен. Вам удачи.
олег меньшов
Будьте взрослым человеком. Не нужно никого выслеживать. Уважайте прежде всего себя. Думаю спор закончен. Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если мне говорят, что ничего не было...и мне показалось, то я считаю своим долгом доказать, что мне не казалось
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем