Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы получили?

Итак, выборы окончены..Результат ясное дело был предрешен..
Итак, за что же проголосовало большинство?
за:
- стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, - ожидается уже в ближайшее время...рост цен на бензин,а он потянет остальной рост цен..
- стабильную инфляцию;
- стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов;
- стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - уже давно идет полным ходом,вузы сокращаются, мед помощь бесплатную попробуй получи
- стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год;
- стабильное разорение села; -с/х в ..опе давно уже..
- стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета;
-стабильное промывание мозгов народу через СМИ;- этот пункт отдельно выделить захотелось,смотрю действует вовсю уже
- стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; страна экспортер нефти имеет одни из самвх высоких цен на бензин, ну не бред?
- стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот;
- стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; такой утечки мозгов заграницу никогда не было,правильно делают,что едут..тут ловить нечего ученым
- стабильно дорогое и недоступное жильё,
- стабильно высокие проценты по кредитам;
- стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность;
Путин за стабильное развитие))))вот и будем дальше все это развивать....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Олик, счастье оно ведь очень разное бывает.
То что там будут свои проблемы даже не сомневайся. То что "для туда", чтобы доехать и устроиться нужно немало денег, тоже не сомневайся. Хорошее образование и время. И очень нужна там моральная поддержка, чтобы ностальгия не опустошала.
Если ты реально этого хочешь поторопись. туда нужно попасть молодым.
Я не успела, были против сначала мой папа, потом муж. Я подала, но для меня это уже не будет счастьем.
Счастье для меня сейчас только чистый воздух..словом хорошая экология региона, где я живу и поставить детей на ноги, чтобы они могли выбирать где им жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастье разное не спорю..мне и тут в общем-то неплохо.и жаловаться не приходиться,в свои годы и не на рядовоой должности и с жильем проблема для меня решится в ближайшее время.. но за трудих обидно и тсрашно за будущее..
а сколько туда нужно и прочие нюансы я уже изучила хорошо и спрашиваю у тех кто уехал либо сейчас в процессе,тут совсем не голословно обдумываю...
вот элементарный пример, девочка знакомая уехала в Штаты,на первое время устроилась лишь бы зацепиться воспитателем в русскоязычный дет сад на зарплату 1500 дол... в России в средней полосе нужно быть не абы кем чтобы столько получать...и по приезду её записали на бесплатные курсы английского и дали неполный соц пакет сразу же.
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
счастье разное не спорю..мне и тут в общем-то неплохо.и жаловаться не приходиться,в свои годы и не на рядовоой должности и с жильем проблема для меня решится в ближайшее время.. но за трудих обидно и тсрашно за будущее..
а сколько туда нужно и прочие нюансы я уже изучила хорошо и спрашиваю у тех кто уехал либо сейчас в процессе,тут совсем не голословно обдумываю...
вот элементарный пример, девочка знакомая уехала в Штаты,на первое время устроилась лишь бы зацепиться воспитателем в русскоязычный дет сад на зарплату 1500 дол... в России в средней полосе нужно быть не абы кем чтобы столько получать...и по приезду её записали на бесплатные курсы английского и дали неполный соц пакет сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в Штатах будет много людей за которых можно будет обидеться.
Там тоже нормально живут предпринематели, врачи, юристы, программисты, экслюзивные профессии не в счёт.
А что такое для Штатов 1500$ c их оплатой за жильё, я даже боюсь подумать.
Это же гормональная еда, страшна коморка, никакого отпуска и не в коем случае не болеть. Потолок девочка вырастет до 4.500 $- это сплошные кредиты и нервы..остаток те же 1.500. Сложно всё.
Спасение более или менее удачное замужество.
У меня однокурсник на следующий год получит штатский диплом челюстно-лицевого хирурга. Потом адская работа.
Деньги очень хорошие. Но на это он положил 15 лет жизни. Спрашиваю зачем ? Мог бы быть просто стоматологом, что тоже неплохо. Ответ: ради детей, мне никто в жизни не помогал. Тот кто там чего то достигает очень редко успевает жить.
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
И в Штатах будет много людей за которых можно будет обидеться.
Там тоже нормально живут предпринематели, врачи, юристы, программисты, экслюзивные профессии не в счёт.
А что такое для Штатов 1500$ c их оплатой за жильё, я даже боюсь подумать.
Это же гормональная еда, страшна коморка, никакого отпуска и не в коем случае не болеть. Потолок девочка вырастет до 4.500 $- это сплошные кредиты и нервы..остаток те же 1.500. Сложно всё.
Спасение более или менее удачное замужество.
У меня однокурсник на следующий год получит штатский диплом челюстно-лицевого хирурга. Потом адская работа.
Деньги очень хорошие. Но на это он положил 15 лет жизни. Спрашиваю зачем ? Мог бы быть просто стоматологом, что тоже неплохо. Ответ: ради детей, мне никто в жизни не помогал. Тот кто там чего то достигает очень редко успевает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
примеры разные...тут не буду спорить..просто там даже рядовые люди живут по другому..да и менталитет и вообще вежливые люди многого стоит..она тоже говорила,что непривычно слышать постоянное спасибо пожалуйста..и не видеть простите харчки на тротуарах и мусор повсюду..
не буду тут утверждать сильно, просто передаю рассказ от находящего там человека,в других местах вполне возможно хуже...но все же никто почему-то возвращаться не хочет
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
примеры разные...тут не буду спорить..просто там даже рядовые люди живут по другому..да и менталитет и вообще вежливые люди многого стоит..она тоже говорила,что непривычно слышать постоянное спасибо пожалуйста..и не видеть простите харчки на тротуарах и мусор повсюду..
не буду тут утверждать сильно, просто передаю рассказ от находящего там человека,в других местах вполне возможно хуже...но все же никто почему-то возвращаться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а куда возращаться-то?
тут ужеквсе потеряно и все продано
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Valery L.
Valery L.
И в Штатах будет много людей за которых можно будет обидеться.
Там тоже нормально живут предпринематели, врачи, юристы, программисты, экслюзивные профессии не в счёт.
А что такое для Штатов 1500$ c их оплатой за жильё, я даже боюсь подумать.
Это же гормональная еда, страшна коморка, никакого отпуска и не в коем случае не болеть. Потолок девочка вырастет до 4.500 $- это сплошные кредиты и нервы..остаток те же 1.500. Сложно всё.
Спасение более или менее удачное замужество.
У меня однокурсник на следующий год получит штатский диплом челюстно-лицевого хирурга. Потом адская работа.
Деньги очень хорошие. Но на это он положил 15 лет жизни. Спрашиваю зачем ? Мог бы быть просто стоматологом, что тоже неплохо. Ответ: ради детей, мне никто в жизни не помогал. Тот кто там чего то достигает очень редко успевает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и в чем счатье детей?
кем его дети будут работать? продавцами? и ради этого надо было ебаться
Прасковья Из Подмосковья
и в чем счатье детей?
кем его дети будут работать? продавцами? и ради этого надо было ебаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда его дети будут в возрасте 25-27 лет, я Вам обязательно дополнительно сообщу чего они добились в жизни.
Для чего он вступал в физическую близость со своей женой мой друг мне не докладывал.
Ещё вопросы будут?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Когда его дети будут в возрасте 25-27 лет, я Вам обязательно дополнительно сообщу чего они добились в жизни.
Для чего он вступал в физическую близость со своей женой мой друг мне не докладывал.
Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сообщите, а то в Америке около 24% населения в возрасте от 18 до 24 лет хотят покинуть страну
Екатерина МолоштанВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
сообщите, а то в Америке около 24% населения в возрасте от 18 до 24 лет хотят покинуть страну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В России все 90%,если не больше))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В России все 90%,если не больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты не входишь в эти 90%?
че не уезжаешь?
ты со своим мужем очень нужна заграницей
Екатерина МолоштанВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а ты не входишь в эти 90%?
че не уезжаешь?
ты со своим мужем очень нужна заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что же эти 24% не уезжают?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А что же эти 24% не уезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у них и спросите
че не продать доли в своих убогеньких квартирках?
понимаю - язык учить надо, а лень..
Екатерина МолоштанВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
у них и спросите
че не продать доли в своих убогеньких квартирках?
понимаю - язык учить надо, а лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто сказал,что мы не собираемся уезжать?Сейчас многие об этом думают...Это же не с бухты-барахты делается.
Плюсов в России нет,вообще.Мы по сравнении с Европой,как Зимбабве какое-нить...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А кто сказал,что мы не собираемся уезжать?Сейчас многие об этом думают...Это же не с бухты-барахты делается.
Плюсов в России нет,вообще.Мы по сравнении с Европой,как Зимбабве какое-нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Польша это Европа?
что ж поляки бегут с Польши в разные страны?
а какие плюсы в Европе ? ну -ка расскажика , убогенькая
Екатерина МолоштанВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
Польша это Европа?
что ж поляки бегут с Польши в разные страны?
а какие плюсы в Европе ? ну -ка расскажика , убогенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Убогая ты и тупая))Которая не мыслит вообще в экономике))Ты уж мне не рассказывай откуда поляки бегут))Даже границу просто переезжаешь через Польшу-небо и земля.Ты по ходу,когда по разным странам ездила,не интересовалась историей,экономикой, достопримечательностями, укладом жизни.а с хуев не слезала)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Убогая ты и тупая))Которая не мыслит вообще в экономике))Ты уж мне не рассказывай откуда поляки бегут))Даже границу просто переезжаешь через Польшу-небо и земля.Ты по ходу,когда по разным странам ездила,не интересовалась историей,экономикой, достопримечательностями, укладом жизни.а с хуев не слезала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о бля, ты - то спец по экономике ..
че живешь в России? езжай в Польшу
Прасковья Из Подмосковья
о бля, ты - то спец по экономике ..
че живешь в России? езжай в Польшу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а что Польша это вся Европа? ..даже вы не настолько недалеки
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а что Польша это вся Европа? ..даже вы не настолько недалеки
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Калининград рядом с Польшей
Прасковья Из Подмосковья
Калининград рядом с Польшей
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и что? ..а Япрния близока к Дальнему Востоку
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
и что? ..а Япрния близока к Дальнему Востоку
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Молоштан живет в Калининграде
Прасковья Из Подмосковья
Молоштан живет в Калининграде
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и что? ..я живу в Канаде, так я по вашему могу переехать только в страны близкие по географии?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
и что? ..я живу в Канаде, так я по вашему могу переехать только в страны близкие по географии?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
и че лезешь на российские сайты?
Прасковья Из Подмосковья
и че лезешь на российские сайты?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
это риторический вопрос или реально нужен ответ
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
это риторический вопрос или реально нужен ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ответ и так ясен - тебе скучно в Канаде
жизнь говно, поэтому и остается выпендриваться перед россиянами и рассказывать байки о счастливой жизни
Прасковья Из Подмосковья
ответ и так ясен - тебе скучно в Канаде
жизнь говно, поэтому и остается выпендриваться перед россиянами и рассказывать байки о счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки27
значит риторический
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И в Штатах будет много людей за которых можно будет обидеться.
Там тоже нормально живут предпринематели, врачи, юристы, программисты, экслюзивные профессии не в счёт.
А что такое для Штатов 1500$ c их оплатой за жильё, я даже боюсь подумать.
Это же гормональная еда, страшна коморка, никакого отпуска и не в коем случае не болеть. Потолок девочка вырастет до 4.500 $- это сплошные кредиты и нервы..остаток те же 1.500. Сложно всё.
Спасение более или менее удачное замужество.
У меня однокурсник на следующий год получит штатский диплом челюстно-лицевого хирурга. Потом адская работа.
Деньги очень хорошие. Но на это он положил 15 лет жизни. Спрашиваю зачем ? Мог бы быть просто стоматологом, что тоже неплохо. Ответ: ради детей, мне никто в жизни не помогал. Тот кто там чего то достигает очень редко успевает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох,Лер, а мы тут живем что ли? У меня на руки 17 000 на двоих с дочерью. Квартира своя, слава Богу, квартплата тысяч 5 с учетом света газа и телефона. Школа, бензин, налоги если раскидать на год - ещё тысяч 5. Еда, постричься, лекарства. Про отдых и путушествия можно забыть. Работа - дом-работа! Грязь на улицах, плохие дороги. То ли живем, то ли существуем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем