Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы, женщины, за люди-то такие?!

Вчера отшила классного парня. Умного, интеллигентного, из хорошей семьи, с хорошей работой, с ж/п и без в/п. Эрудированного, разностороннего. Влюбленного и нежного. Во всех отношениях офигенного. Дура. Сижу скучаю по нему.
Но как представлю опять его рядом – и не могу. Ни на коленки сесть, ни по щеке погладить, ни обнять лишний раз. Целоваться – и то в половине моментов через силу приходится. И не страшный же, нормальный же парень. Просто не хочу и все. Ну что со мной не тааааак!!!!!
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Honney PotВ ответ на Лагуна
Лагуна
...не интересно какой будет финал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а финал я и так знаю какой будет. и это взаимные обиды, а не старость за ручку
Honney PotВ ответ на Лагуна
Лагуна
Не зацепил , либо через чур пральный- от таких людей быстро становится приторно)ну или- все вдоль и поперёк про него знаете , читали,как книгу, в которой не интересно
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот. куда ни копнешь - он каждый раз удивляет. ночью в парке рассказывал мне про композиторов) а я ему про микелянжело)) очень романтично было))) ну просто детский сад))
ЛагунаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как раз наоборот. куда ни копнешь - он каждый раз удивляет. ночью в парке рассказывал мне про композиторов) а я ему про микелянжело)) очень романтично было))) ну просто детский сад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда- вы страстная шалунишка))) именно её вам с ним не хватает)
Лагуна
Не зацепил , либо через чур пральный- от таких людей быстро становится приторно)ну или- все вдоль и поперёк про него знаете , читали,как книгу, в которой не интересно
Александра Белова
Ну если химии нет, зачем себя насиловать. Скорее всего, он Вам и не подходит, раз такая реакция. Обычно, если смотреть астрологическую совместимость в таких "парах" ее и нет вовсе.
Александра Белова
Ну если химии нет, зачем себя насиловать. Скорее всего, он Вам и не подходит, раз такая реакция. Обычно, если смотреть астрологическую совместимость в таких "парах" ее и нет вовсе.
СсылкаПожаловаться
С тем кто родился практически в один день с ним, но на три года раньше, все с точностью до наоборот. Безумная страсть и больше ничего общего
Александра БеловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С тем кто родился практически в один день с ним, но на три года раньше, все с точностью до наоборот. Безумная страсть и больше ничего общего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень важен не только день рождения, но населенный пункт и время. У меня есть троюродная сестра, с которой мы родились в один день, месяц, год, в одном городе, но в разное время. Сходство есть, но не 100%. Люди, которые родились в один день но в разные годы очень, очень разные.
Тирамису
химии между вами нету.
игорь пеньков
Не любишь ты его просто. Полюбишь - и не важна будет хорошая работа, ж/п и в/п и пр. и тд. Вся беда в том, что чрезмерный практицизм замуровал Ваше сердце, Вы и сами это понимаете, только пытаетесь строить свои чуства через мнение окружающих (одобрят, не одобрят). Так вряд ли что получится.... я так думаю.
игорь пеньков
Не любишь ты его просто. Полюбишь - и не важна будет хорошая работа, ж/п и в/п и пр. и тд. Вся беда в том, что чрезмерный практицизм замуровал Ваше сердце, Вы и сами это понимаете, только пытаетесь строить свои чуства через мнение окружающих (одобрят, не одобрят). Так вряд ли что получится.... я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Я там столько всего написала, но мужчина как водится увидел только работу, жп и вп. Но почему то это именно мы, женщины, меркантильные.
С чего вы взяли что я строю в зависимости от мнения окружающих? Что какой то там практицизм что то мне замуровал. А не переносите ли вы часом свои проблемы с больной головы на здоровую?
игорь пеньковВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я там столько всего написала, но мужчина как водится увидел только работу, жп и вп. Но почему то это именно мы, женщины, меркантильные.
С чего вы взяли что я строю в зависимости от мнения окружающих? Что какой то там практицизм что то мне замуровал. А не переносите ли вы часом свои проблемы с больной головы на здоровую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы моей больной головы в ней и останутся до момента их решения, причем мною. А у Вас пока что:"Вчера отшила классного парня. Умного, интеллигентного, из хорошей семьи, с хорошей работой, с ж/п и без в/п. Эрудированного, разностороннего. Влюбленного и нежного. Во всех отношениях офигенного. Дура. Сижу скучаю по нему.

Но как представлю опять его рядом – и не могу. Ни на коленки сесть, ни по щеке погладить, ни обнять лишний раз. Целоваться – и то в половине моментов через силу приходится. И не страшный же, нормальный же парень. Просто не хочу и все. Ну что со мной не тааааак!!!!!" Мне надо было согласиться с выделенным мной и написанным Вами текстом или разубеждать Вас в этом? Правда она потому и правда, что ею остается, даже если ее не хотят слышать
игорь пеньков
Проблемы моей больной головы в ней и останутся до момента их решения, причем мною. А у Вас пока что:"Вчера отшила классного парня. Умного, интеллигентного, из хорошей семьи, с хорошей работой, с ж/п и без в/п. Эрудированного, разностороннего. Влюбленного и нежного. Во всех отношениях офигенного. Дура. Сижу скучаю по нему.

Но как представлю опять его рядом – и не могу. Ни на коленки сесть, ни по щеке погладить, ни обнять лишний раз. Целоваться – и то в половине моментов через силу приходится. И не страшный же, нормальный же парень. Просто не хочу и все. Ну что со мной не тааааак!!!!!" Мне надо было согласиться с выделенным мной и написанным Вами текстом или разубеждать Вас в этом? Правда она потому и правда, что ею остается, даже если ее не хотят слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть переносите.
там нет ни слова об общественном мнении. зато дофига слов о личности человека. ну и про объективные материальные плюсы разумеется не стоит забывать, но в данном случае они то как раз и не играют никакой роли.
но вам нравится видеть то что вы хотите видеть. чтд
raidixs
Это как раз к вопросу тем что мужиков не стало,в место споров в них вы самт себе ответили
Honney PotВ ответ на raidixs
raidixs
Это как раз к вопросу тем что мужиков не стало,в место споров в них вы самт себе ответили
СсылкаПожаловаться
А я никогда в жизни не произносила фразу "мужиков не стало" или "все мужики козлы"
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А я никогда в жизни не произносила фразу "мужиков не стало" или "все мужики козлы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не это к тому что нормальные ненужны
Honney PotВ ответ на raidixs
raidixs
не это к тому что нормальные ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне нравится потому что нормальный. Был бы ненормальный - вообще не понравился бы
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Он мне нравится потому что нормальный. Был бы ненормальный - вообще не понравился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а толку то))
Honney PotВ ответ на raidixs
raidixs
а толку то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понравится другой нормальный)) плохие мальчики - не мое)
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понравится другой нормальный)) плохие мальчики - не мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно это смешно,если бы не одно "но" в следующий раз такая как вы назовет его торгашом жлобом и тд)))))))))и мужиков не стало все стандартно
Honney PotВ ответ на raidixs
raidixs
конечно это смешно,если бы не одно "но" в следующий раз такая как вы назовет его торгашом жлобом и тд)))))))))и мужиков не стало все стандартно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы видимо не умеете читать. я никогда не говорила что мужиков не осталось. но это не мешает некоторым мужикам быть и жлобами и торгашами.
я не хотела бы портить эту тему мыслями о торгашах, если позволите.
Лисица
нормально все. себя уважаете и достоинство собственное, то, что не напоказ, имеете. рада за вас. и за парня тоже. пусть встретит ту, что тоже будет его любить.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем