Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ОН??????

Помогите разобраться, что ОН???  Встречаюсь с МЧ средних лет 1,5 года. У него, кроме меня как минимум ещё 4 женщины для общения полноценного и несколько женщин для того, чтобы по-быстрому осоводить свои "яйца", как говорит. Я 4-х знаю. С двумя встречается более 10-ти лет. Со всеми встречается по очереди. Ни на кого не тратит ни копейки. Кто-то сам к нему приезжает на машине, я, например, езжу на такси. За всё время ни разу не предложил оплатить мне такси. Считает, что горбатясь на своей работе, зарабатывая потом и кровью деньги, глупо и безрассудно тратить их на баб. Спросила, зачем тебе так много женщин, ответил, что каждая дополняет других. Ни с кем не живёт, и, по его словам, не собирается. Каждая привозит ему еду, либо готовит у него.Я ему на протяжении нашего периода встреч, тоже и привозила кушать, и деньги занимала, он, правда, все отдал. Очень обидчивый, слова не скажи. Потом вымаливаешь встречи. Недавно намекнул на секс втроём.Я в шоке. Думала, что нужна ему, что дорожит, оказывается, готов меня делить с другим. Обидно. Понятно, что сама "подписалась" на этот гарем, знала, куда лезу. Но, понравился очень, привычка, привязанность...  Кто-нибудь сталкивался с таким гаремом и таким отношением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
MademoiselleВ ответ на Юлия******
Юлия******
Нет,нет.....начали неправильно........надо: Меня снимает МЧ средних лет 1,5 года......ну и далее по тексту....
СсылкаПожаловаться
Ему за это ещё и приплачивают ))
Ирина Лебедева
Жыыыырное трололо.
Марфушенька Душенька
Вы с ума сошли )))
KS
И бывают же такие дуры!!!
loval lovaling
и я такой же!..Отличие вот в чём : ..Всегда оплачиваю такси. на встречах( накрываю стол) готовлю сам! (люблю готовить и когда меня за это хвалят).. Сложностью является вспомнить кто не любит мясо,а кому рыба...Остальное как обычно...
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
и я такой же!..Отличие вот в чём : ..Всегда оплачиваю такси. на встречах( накрываю стол) готовлю сам! (люблю готовить и когда меня за это хвалят).. Сложностью является вспомнить кто не любит мясо,а кому рыба...Остальное как обычно...
СсылкаПожаловаться
Вам кто-нибудь действительно нравится из Ваших?
loval lovalingВ ответ на Аноним
Аноним
Вам кто-нибудь действительно нравится из Ваших?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все!!!!!... они все бусички!!!
loval lovalingВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
все!!!!!... они все бусички!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня важнее другое!!..они знают о том что они не единственные в моей жизни1 НО!! не уходят!!.. За это я их и ценю...
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
для меня важнее другое!!..они знают о том что они не единственные в моей жизни1 НО!! не уходят!!.. За это я их и ценю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по схожести ситуации, они тоже дуры, как про меня пишут?
loval lovalingВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по схожести ситуации, они тоже дуры, как про меня пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если будешь верить форуму - скоро умрёшь!! ( как сказал Константин Гецати)
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
для меня важнее другое!!..они знают о том что они не единственные в моей жизни1 НО!! не уходят!!.. За это я их и ценю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по схожести ситуации, они тоже дуры, как про меня пишут?
Кристина
День дур на форуме Леди.ру.
loval lovalingВ ответ на Кристина
Кристина
День дур на форуме Леди.ру.
СсылкаПожаловаться
а через сколько лет бывает день УМНЫХ??? жду уже 2 года!!!
КристинаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
а через сколько лет бывает день УМНЫХ??? жду уже 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдается мне, что этого светлого дня нам не видать...
Вита
психическая?
митя
Красаучег
Bridgette Tenenbaum
"Встречаюсь с МЧ (молодым человеком) средних лет";))) очень забавно звучит
Животный магнетизм от него прёт так, что бабы сами собой в штабеля укладываются) Ну молодец, мужик, неплохо пристроился. А за баб из этой истории стыдно - никакого чувства собственного достоинства, фи..
АнонимВ ответ на Bridgette Tenenbaum
Bridgette Tenenbaum
"Встречаюсь с МЧ (молодым человеком) средних лет";))) очень забавно звучит
Животный магнетизм от него прёт так, что бабы сами собой в штабеля укладываются) Ну молодец, мужик, неплохо пристроился. А за баб из этой истории стыдно - никакого чувства собственного достоинства, фи..
СсылкаПожаловаться
Вот, ключевое: животный магнетизм!
Bridgette TenenbaumВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, ключевое: животный магнетизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречала таких пару-тройку, и правда от них "веет" секасом) Видимо дар такой)) стада девок за ними бегали... такие дела
dusha
ё-моё
Нужна??? Дорожит??? Вы шутите?
арав
молодец,понравилось про покормить ! а то у меня уже блюда кончаются
Natael
Я надеюсь это все выдумка! Не может женщина себя настолько не уважать.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Я надеюсь это все выдумка! Не может женщина себя настолько не уважать.
СсылкаПожаловаться
К сожалению,, правда. Да, я потеряла голову и соответственно, самоуважение.
loval lovalingВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению,, правда. Да, я потеряла голову и соответственно, самоуважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пысай!!...нормальная ты баба!!......... не слушвй этих старух -от подъезда...
Анна СавельеваВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
не пысай!!...нормальная ты баба!!......... не слушвй этих старух -от подъезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем