Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отвечать на вопрос "Ты почему не замужем"?

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет. Окружающие замучали  вопросом  "Почему не замужем"? Все копаешься, выбираешь, так можно и одной остаться.  Особенно достают друзья младшего брата, смеются надо мной,  прикалываются " Вот мы все моложе тебя и у нас у всех уже давно семьи и дети а ты все одна и одна. Раз не замужем, значит, никому не нужна." Вот что отвечать таким людям? Что бы Вы ответили?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Mary_Dem
Вы знаете, у меня точно такая же ситуация. Моя бабушка вышла замуж в 17 лет, мама в 18, в 19 уже меня родила. Мне 21 год и вся семья меня тыкает "мало того, что ты не замужем еще, так ты вообще одна! ты хочешь всю жить с кошками?!"
Честно говоря- это дело каждого. Можно выйти замуж за того, к кому будет просто уважение и всю жизнь жить счастливо, а можно выйти будучи влюбленной до беспамятства и всю жизнь мучиться и ночами плакать в подушку от того, насколько ты несчастна.
Если Вы не замужем- это ни в коем случае не означает, что Вы никому не нужны, это значит то, что Вы еще не нашли нужного Вам человека, которому сможете доверять настолько чтобы жизнь ему посвятить.
Все еще впереди!)
Влюбленная в жизньВ ответ на Mary_Dem
Mary_Dem
Вы знаете, у меня точно такая же ситуация. Моя бабушка вышла замуж в 17 лет, мама в 18, в 19 уже меня родила. Мне 21 год и вся семья меня тыкает "мало того, что ты не замужем еще, так ты вообще одна! ты хочешь всю жить с кошками?!"
Честно говоря- это дело каждого. Можно выйти замуж за того, к кому будет просто уважение и всю жизнь жить счастливо, а можно выйти будучи влюбленной до беспамятства и всю жизнь мучиться и ночами плакать в подушку от того, насколько ты несчастна.
Если Вы не замужем- это ни в коем случае не означает, что Вы никому не нужны, это значит то, что Вы еще не нашли нужного Вам человека, которому сможете доверять настолько чтобы жизнь ему посвятить.
Все еще впереди!)
СсылкаПожаловаться
в 21 такую истерику поднимать? идиотизм
я в 22 с мужем познакомилась, в 25 поженились. Не считаю, что поздно- в самый раз
Влюбленная в жизнь
в 21 такую истерику поднимать? идиотизм
я в 22 с мужем познакомилась, в 25 поженились. Не считаю, что поздно- в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не я ее поднимаю)) родители...
Влюбленная в жизньВ ответ на Mary_Dem
Mary_Dem
так не я ее поднимаю)) родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про родителей и говорю - дикость какая
Влюбленная в жизнь
я про родителей и говорю - дикость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дикость, но ничего с ней не сделаешь- родители все таки...
ЮВ
Мне не нужна вторая половинка, я не жопа, и не таблетка, и не мозг)))
Анна ПикаловаВ ответ на ЮВ
ЮВ
Мне не нужна вторая половинка, я не жопа, и не таблетка, и не мозг)))
СсылкаПожаловаться

Рушана
я бы ответила...Мне и так секса хватает ..зачем мне замуж))))
Глюмдальклич
ну не хотите же вы такого мужа, как друзья брата?!
Шум
Говорите, что лесбиянка. После этого пару-тройку человек к вам в постель точно запросится. )
ЛЖВ ответ на Шум
Шум
Говорите, что лесбиянка. После этого пару-тройку человек к вам в постель точно запросится. )
СсылкаПожаловаться

Софи Марсо
им плевать на вашу личную жизнь, просто самоутверждаются. А у вас какая версия, что вы не создали семью?
Нати Емельянова
Не представляю, как можно такие вопросы задавать!
Влюбленная в жизнь
странно. Я замужем. но у меня не возникает желания подколоть незамужних знакомых
Влюбленная в жизнь
странно. Я замужем. но у меня не возникает желания подколоть незамужних знакомых
СсылкаПожаловаться
Ну так видимо счастливо замужем! Выуживают из чужого пальца чужие несчастья те, кому хочется сравнить их со своими не в пользу своих. И успокоится. )
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Можно посылать на 3 буквы, можно (как вариант) на 4.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Можно посылать на 3 буквы, можно (как вариант) на 4.
СсылкаПожаловаться
А на четыре это куда? Вот ты Fрося извращённая!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А на четыре это куда? Вот ты Fрося извращённая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись в троллейбус и езжай в свою Тролляндию! Я имела в виду в 4 буквы, кстати можешь и туда отправляться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Садись в троллейбус и езжай в свою Тролляндию! Я имела в виду в 4 буквы, кстати можешь и туда отправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Fрося, в какие 4 буквы? я чёто совсем недогоняю, ты конкретнее выражайся, понятнее, не все же такие умные как ты.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Fрося, в какие 4 буквы? я чёто совсем недогоняю, ты конкретнее выражайся, понятнее, не все же такие умные как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ж0пу, неужели не понятно?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В Ж0пу, неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще в жопу, или в какую-то конкретную. Уточни. В чью, каким образом и сколько раз?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В Ж0пу, неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Fрося, ты забавная, молодец.
Ника
ничего не нужно отвечать и так все видно
VOneCo.В ответ на Ника
Ника
ничего не нужно отвечать и так все видно
СсылкаПожаловаться
Видно это когда на девятом месяце, а пока у неё ничего не видно, и в перспективе ничего видимого не ожидается.
ПРИВЕТ
Была, не понравилось. Детей в детдом сдала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем