Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отвечать на вопрос "Ты почему не замужем"?

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет. Окружающие замучали  вопросом  "Почему не замужем"? Все копаешься, выбираешь, так можно и одной остаться.  Особенно достают друзья младшего брата, смеются надо мной,  прикалываются " Вот мы все моложе тебя и у нас у всех уже давно семьи и дети а ты все одна и одна. Раз не замужем, значит, никому не нужна." Вот что отвечать таким людям? Что бы Вы ответили?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
189101112
luminianta
мир жесток...люди в нем тоже...вот и вопросы...
вам остается только правильно на все это реагировать. в зависимости от того, кто спрашивает и как-вы можете взять за право кого то послать, кому то объяснить...а кого то и вовсе игнорировать. не стоит идти на поводу таким людям. нужно уметь держать себя на уровне выше...
VOneCo.В ответ на luminianta
luminianta
мир жесток...люди в нем тоже...вот и вопросы...
вам остается только правильно на все это реагировать. в зависимости от того, кто спрашивает и как-вы можете взять за право кого то послать, кому то объяснить...а кого то и вовсе игнорировать. не стоит идти на поводу таким людям. нужно уметь держать себя на уровне выше...
СсылкаПожаловаться
Всех не пошлёшь, и всем рты не позатыкаешь. Замуж выходить надо, вот и неудобные вопросы отпадут. А то понасоветуешь даме что бы она ходила опустив голову и молчала бы, или материлась бы на всех вподряд, вот тогда она точно без мужа останется.
luminiantaВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Всех не пошлёшь, и всем рты не позатыкаешь. Замуж выходить надо, вот и неудобные вопросы отпадут. А то понасоветуешь даме что бы она ходила опустив голову и молчала бы, или материлась бы на всех вподряд, вот тогда она точно без мужа останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего советовать ей замуж выходить? будто она сама этого и не знает...будто эта тема не об этом же...
VOneCo.В ответ на luminianta
luminianta
а чего советовать ей замуж выходить? будто она сама этого и не знает...будто эта тема не об этом же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я об этом же, но она сама пожелала что бы ей подавили на больную мозоль, вот мы и давим, ей приятно и нам радость.
Светлана КацапенкоВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
И я об этом же, но она сама пожелала что бы ей подавили на больную мозоль, вот мы и давим, ей приятно и нам радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вас жаль VOneCo. по-детски троллите, на плюс в упор отвечаете минусом. керосиньчику так подливаете. а если не тролль - мне правда вас жаль, так самоутверждаться..... простите, но смешны как фрик
Светлана Кацапенко
мне вас жаль VOneCo. по-детски троллите, на плюс в упор отвечаете минусом. керосиньчику так подливаете. а если не тролль - мне правда вас жаль, так самоутверждаться..... простите, но смешны как фрик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вас тоже жаль, хотя тролите вы не по детски, всё как-то тупо и без фантазии. Но я в отличии от вас молод, красив, умён и даже немножечко талантлив и я могу себе позволить роскошь быть по детски добродушным и непосредственным. Ну и что вас расстроило в моих высказываниях? Вы просто злючка по жизни, и этим всё объясняется. Что-то у вас не сложилось в этой жизни, но я тут не виноват, это было ДО МЕНЯ.
idaВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Мне вас тоже жаль, хотя тролите вы не по детски, всё как-то тупо и без фантазии. Но я в отличии от вас молод, красив, умён и даже немножечко талантлив и я могу себе позволить роскошь быть по детски добродушным и непосредственным. Ну и что вас расстроило в моих высказываниях? Вы просто злючка по жизни, и этим всё объясняется. Что-то у вас не сложилось в этой жизни, но я тут не виноват, это было ДО МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Я чертовски хорош, Вы привлекательны. Может, встретимся на сеновале? " Из "Формулы любви" М. Захарова. Правда, подозреваю, это не для Вашего интеллекта.
VOneCo.В ответ на ida
ida
" Я чертовски хорош, Вы привлекательны. Может, встретимся на сеновале? " Из "Формулы любви" М. Захарова. Правда, подозреваю, это не для Вашего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я подозреваю, что у вас его вообще нет, так что в интеллекте мы может быть равны. С высоким интеллектом на форумах шкуру не трут, нет здесь высокоинтеллектуальных людей, они все заняты конкретной работой.
luminiantaВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
И я об этом же, но она сама пожелала что бы ей подавили на больную мозоль, вот мы и давим, ей приятно и нам радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно,не представляю как такое может быть...
Ольга Алексюнина
зачем?
Корлогайн Мусина
Скажите - "Спасибо, что волнуетесь за меня. Я выйду замуж, а если не выйду , то рожу ребенка вне брака и все успокоятся и будут говорить на другую тему:"А как, кто отец ребенка?" и все будут думать только о моей жизни, переживать за меня, значит я живу, если обо мне говорят и думают!!! Как это прекрасно ощущать себя матерью! На всех мужиков не хватит - как говорят в народе "Хороших мужиков разобрали еще с пеленок!" Если суждено быть одной, то и будете!
Корлогайн Мусина
Скажите - "Спасибо, что волнуетесь за меня. Я выйду замуж, а если не выйду , то рожу ребенка вне брака и все успокоятся и будут говорить на другую тему:"А как, кто отец ребенка?" и все будут думать только о моей жизни, переживать за меня, значит я живу, если обо мне говорят и думают!!! Как это прекрасно ощущать себя матерью! На всех мужиков не хватит - как говорят в народе "Хороших мужиков разобрали еще с пеленок!" Если суждено быть одной, то и будете!
СсылкаПожаловаться
Да, с хорошими мужиками нынче туго, как в прочим и с хорошими женщинами. (что бы мы делали без орфографического редактора, кто бы нам ошибки исправлял. это не в тему, но по случаю)
idaВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Да, с хорошими мужиками нынче туго, как в прочим и с хорошими женщинами. (что бы мы делали без орфографического редактора, кто бы нам ошибки исправлял. это не в тему, но по случаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ошибки не говорите, как только я указала, меня сразу забанили.
VOneCo.В ответ на ida
ida
про ошибки не говорите, как только я указала, меня сразу забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все админы негодяи, причём на всех сайтах-форумах, в этом я с вами согласен.
Оксана Смирнова
хихи... и вы думаете вам всем, задавшим этот вопрос, автор вот прям ЧЕСТНО ответит? )))
нюню...
in_out
Скажите "Как известно, хорошее дело браком не назовут, а моя миссия вершить только хорошие дела" ;))) Пока будут соображать что вы сказали, успеете убежать:))))
Наталья
У некоторых людей бестактность зашкаливает...Даже, если женщина замужем потом начинают спрашивать, а когда родите, когда родили первого ребенка, спрашивают а когда второго, короче этот круг бесконечен.. так что или отвечайте весело или грубо.. смотря какие отношения..
EklektikaВ ответ на Наталья
Наталья
У некоторых людей бестактность зашкаливает...Даже, если женщина замужем потом начинают спрашивать, а когда родите, когда родили первого ребенка, спрашивают а когда второго, короче этот круг бесконечен.. так что или отвечайте весело или грубо.. смотря какие отношения..
СсылкаПожаловаться
это точно, подобные вопросы не закончатся никогда) автор, вы, видимо, сами допустили подобные вопросы, вот ваши знакомы и изгаляются в свое удовольствие. вас задевает - их веселит. шлите всех вопрошающих как можно дальше и будет вам счастье
Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
У некоторых людей бестактность зашкаливает...Даже, если женщина замужем потом начинают спрашивать, а когда родите, когда родили первого ребенка, спрашивают а когда второго, короче этот круг бесконечен.. так что или отвечайте весело или грубо.. смотря какие отношения..
СсылкаПожаловаться
А потом спрашивают у женщины с ребенком: "Вы мама или бабушка?", деревня, короче говоря.
дюдюка
Если бы вас саму это не волновало...вас бы ни кто об этом не спрашивал. А так вы несете свои мысли и другие это видят, слышать, чувствуют. Думаю и не только мысли, а действия тоже. А люди озвучивают все ваши мысли в слух. Все реально изменить,если очень захотеть.
~Волшебная на всю голову~
кстати, "Ты почему не замужем"?
~Волшебная на всю голову~
отвечайте,что пока никому не нужны и вам ник то не нужен.
Евгения
Случай из жизни: На работе директриса говорила - Женя, вот какой мужчина! Посмотрите! Я ей - Он же женатый! Она - Ну и что, они сейчас все женаты. Что тут такого? Я - женатые-табу. Она - вот и будете так не замужем сидеть))
Замуж вышла, другие вопросы пошли)) Людям всегда интересна чужая личная жизнь.
Я встречный вопрос задавала - А Вам какое дело? )) или - А что?
вячеслав васильев
Заботьтесь не о том, что отвечать, а как устроить свою жизнь. Разберитесь, чего хотите сами и смелее продвигайте свои планы. А дети, отношения с мужчинами - это замечательно, не нужно себя этого лишать.
Елена Смирницкая
"Твое какое собачье дело?" - отличный ответ для тупых и наглых но приятных в общении тетушек. После такого ответа их сметает с вашего пути навсегда.
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем