Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ожидает меня ближайшее пол года?

Когда выду замуж?
Альфия Биккулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
юрик сапкоВ ответ на moskvicheva37
moskvicheva37
Просто хочу пожелать всем добрым людям, всем, кто нуждается в помощи, совете, участии всего того, что они сами себе загадывают. Пусть исполнятся мечты и чаяния каждого. Главное, не надо никому желать зла.
СсылкаПожаловаться
невозможно в этом мире быть нейтральным
Наталія СукачВ ответ на moskvicheva37
moskvicheva37
Просто хочу пожелать всем добрым людям, всем, кто нуждается в помощи, совете, участии всего того, что они сами себе загадывают. Пусть исполнятся мечты и чаяния каждого. Главное, не надо никому желать зла.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. Помогайте людям и помогут Вам,спрашивайте совет и Вам ответят, ставте перед собой цели и достигайте их. Все это и есть жизнь.Я в жизни придерживаюсь двух истин 1) Пребывая на вершине не забывай -впереди пропасть 2) Зло порождает два зла. Удачи всем!!!
Любовь СайфутдиноваВ ответ на moskvicheva37
moskvicheva37
Просто хочу пожелать всем добрым людям, всем, кто нуждается в помощи, совете, участии всего того, что они сами себе загадывают. Пусть исполнятся мечты и чаяния каждого. Главное, не надо никому желать зла.
СсылкаПожаловаться
Просто хочу пожелать всем добрым людям, всем, кто нуждается в помощи, совете, участии всего того, что они сами себе загадывают. Пусть исполнятся мечты и чаяния каждого. Главное, не надо никому желать зла.
МАЙСАРАТ АЛИЕВА
хочу знать что будет самной через пол года
Людмила Чуваева
Не верю совершенно во все гороскопы и предсказания! С судьбой родиться нужно и все идет так, как предназначено свыше.
Людмила Чуваева
Не верю совершенно во все гороскопы и предсказания! С судьбой родиться нужно и все идет так, как предназначено свыше.
СсылкаПожаловаться
А если судьба не такая как вы хотели бы., что ж жить без попытки что-то изменить к лучшему? Ей-богу пораженческое состояние.
ЦЕЛИТЕЛЬ
Доходы в ближайшие полгода
нина семакВ ответ на ЦЕЛИТЕЛЬ
ЦЕЛИТЕЛЬ
Доходы в ближайшие полгода
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! хотелось бы узнать перееду ли
нина семакВ ответ на нина семак
нина семак
Добрый вечер! хотелось бы узнать перееду ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ждет меня
сергей зоновВ ответ на нина семак
нина семак
что ждет меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сильно и целенаправленно хотеть чего-то продолжительное время - ОНО ПРИДЁТ! А вы - будьте готовы!!!(Народная мудрость)
люда сомова
вернут мне долги
люда сомоваВ ответ на люда сомова
люда сомова
вернут мне долги
СсылкаПожаловаться
Надежда Саворовская
хочу покоя. без слез
Наташа Чебанец
каждый сам себе хозяин -как захочешь так и будет
Надежда Переславцева
что меня ожидает в ближайшие пол года 1962 02 18
Мила Мастерова
ничего не хочу знать.сейчас может оказаться гораздо лучше чем в будущем. сейчас жить хочу
VALERIA FAVERO
chto menya jdet v sleduyushim godu?
Екатерина Керн
Вернут ли мне долги?
Оксана МинченКова
Что меня ожидает в ближайшее время?
Галя Дудуева
когда улучшится финансы
Галя ДудуеваВ ответ на Галя Дудуева
Галя Дудуева
когда улучшится финансы
СсылкаПожаловаться
нужно фото не умею вставить можно 13 04 1961
lesya schepel
КАКИМИ БУДУТ ЭТИ ПОЛГОДА?
Елена ОБАДЗИНСКАЯ
буду ли я богатой
Елена Косован
Очень хочу зачать и родить ребенка.
галина новикова
выйду ли я замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем