Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ожидает меня ближайшее пол года?

Когда выду замуж?
Альфия Биккулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
галина новикова
выйду ли я замуж
Наргиза Загирова
Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие пол года? Найду ли за этот период нормальную работу. Хотелось бы выйти замуж за порядочного человека? Год рождения 21.11.1982.
Татьяна Бухарова
Как сложится моя жизнь на новом месте жительства?
Нина Фадеева
Спасибо всем кто делает добро другим.Кто умеет его делать.
Вера Карпова
встречу ли судьбу и когда?
галина новикова
выйду ли я замуж в новом году?
нина гелашвили
Когда закончится черная полоса в моей жизни? интересуюсь когда появятся у меня деньги? отношение с внучкой?
Валентина Тимофеева
что ожидает меня в ближайшие полгода
Tane4ka
будут ли изменения в ближайшие полгода - год в личной жизни?
Татьяна Брилиантовая
нИЧЕМУ УЖЕ НЕ ВЕРЮ.нИ В КАКИЕ ГОРОСКОПЫ ,ЦЕЛИТЕЛЯМ. Все на этом только наживаются за счёт других ,таких же как и я Как можно верить в то чего нет
ЛИЛИЯ ГАЙНАНОВА (хабибулина)
что ожидает меня в ближайшие полгода
ЛЮБЛЮ- ЛЮБЛЮ !
Что ждет в ближайщие полгода
Aleksandra Kosash
Я сама такая же как Вы. Без работы неудача за не удачей, Всю свою жизнь жду и надеюсь что когда нибудь"ЧЁРНАЯ ПОЛОСА" закончится да хоть на старость поживу по человечески.
alayaВ ответ на Aleksandra Kosash
Aleksandra Kosash
Я сама такая же как Вы. Без работы неудача за не удачей, Всю свою жизнь жду и надеюсь что когда нибудь"ЧЁРНАЯ ПОЛОСА" закончится да хоть на старость поживу по человечески.
СсылкаПожаловаться
Не жать надо, а действоавть и всё,что захочешь-сбудется.Здоровья и благополучия всем нам!!!
gocha citeladze
ia ne ponial vash vapros
надежда костюк
что ожидает меня в новом году
нина семак
Добрый день.очень хотелось бы узнать перееду ли я в этом году или нет
Казбек Казбек
что ожидает меня в этом гаду
Татьяна Рыбкина
Где найти вторую половинку,,,,Хочется тепла и заботы от мужчины....
Юрий ГинсеровскийВ ответ на Татьяна Рыбкина
Татьяна Рыбкина
Где найти вторую половинку,,,,Хочется тепла и заботы от мужчины....
СсылкаПожаловаться
вам нужен мужчиа или сденьгами
Анна Кубиак
то что было. я знаю !а что будет у вас я спрошу ???
М.В.Д.
"Несчастье не есть несчастье. У;дача неесть удача. Несчастье -это забыть Бога. Великое здравомыслие- это помнитьо Боге"- говорили древние мудрецы....Что такое хорошее время или плохое время? Это определяете высами, персонально. Драма кармы разворачивется непрерывно:трагикомические сценысменяют одна другую . Времяю, как зеркало, показывает вам все ваши достижения и упущения. Не возгордится, когда вы чего -то достигаете, и не падать духом, когда вы проигрываете- вот признак духовного равновесия. ..То. что рождается из сна, ленности и пренебрежения моральными правилами,даетсчастье вначале ,но создаёт затем более глубокие и порочные сети привязанности и вовлечённости в бесконечный круговорот жизни. Человек должен принять вызов жизни , повернуться к ней лицом и победить или проиграть. К.Н. Рао.
М.В.Д.
Кивать наобстоятельства и обвинять судьбу или окружающих в собственных неудачах- проще простого.Но взять на себя ответственность запроисходящее , искать причины бед и несчастий в своей душе - этому надо учится
Начнитес себя - и вы убедитесь, что жизнь прекрасна и удивительна!
svetlana telpiz
moi finansi,b blijaishee polgoda,kupliu dom?
Татьяна Беденко
что предстоит в ближайшие полгода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем