Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подмешивать мужу,чтоб ему хотелось психологически секса?

Все,я уже сто раз писала. Толку нет. Муж не хочет секса, при том,ни то что не может,а именно не хочет! Когда я заставлю,то бывает раз в 2 месяца где-то секс обычный 2 минуты ,без прелюдий,поцелуев, без касаний по телу,еще и в резинке. И так всегда! Потом раз в 4 месяца если уговорю егоменя поласкать руками,то 1 минуту бывает согласится, с высказываниями кому это надо,ты пончик, чего сопишь и тд. Про оральный секс сказал что не хочет категорически,и чтоб я отстала. Пусть этим обезьяны занимаются и тд. Про поцелуи в попу и т.д говорит фу. Все я устала лежать рядом и хотеть,просить. Разводится только из-за секса не хотелось,но ничего не меняется!
При этом когда болею,заботится ,бегает по аптекам,магазинам, теплые вещи покупает и тд. В плане еды тоже,а в плане секса,издевается, то ли не верит,что хочу,то ли пофиг.
Раньше,когда познакомились все былр,и оральный,и ласкал руками.
Есть ли витамины чтоб подмешать незаметно безвредные, чтоб у него желание появилось?
Я каждую ночь лежу рядом и не могу уснуть, мучаюсь от желаний.
Пыталась слать свои фото эротические,сказал чтоб не смела ему на работе всякую дрянь слать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Анна Петрова
Как с таким можно жить?)
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Как с таким можно жить?)
СсылкаПожаловаться
тебе лучше знать, у тебя тако же был!
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
тебе лучше знать, у тебя тако же был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври: тебя у меня не было)))
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не ври: тебя у меня не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это 100%

а то бы сейчас не на форуме сидела, а делом занималась(приятным)!
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
это 100%

а то бы сейчас не на форуме сидела, а делом занималась(приятным)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и ты тоже)))
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Как с таким можно жить?)
СсылкаПожаловаться
Ну вот так, в остальном он супер,все умеет и руками по дому и деньги зарабатывать. Плюсы есть но в сексе провал
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот так, в остальном он супер,все умеет и руками по дому и деньги зарабатывать. Плюсы есть но в сексе провал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может в остальном быть нормально, если в этой сфере швах, если вы не пожилые, конечно, оба)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не может в остальном быть нормально, если в этой сфере швах, если вы не пожилые, конечно, оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в плане других сфер что не жадный не нищий ,не алкаш
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в плане других сфер что не жадный не нищий ,не алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так вечные обиды, недовольство - рушится всё, когда нет близости) Даже если импотент он, то мог бы что-то сделать, но нет ничего - холод)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, так вечные обиды, недовольство - рушится всё, когда нет близости) Даже если импотент он, то мог бы что-то сделать, но нет ничего - холод)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело даже когда устал мог бы но нет, вот и думаю одна надежда на витамины
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело даже когда устал мог бы но нет, вот и думаю одна надежда на витамины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тесто если только колоть ему и виагру лопать)
Брутал
дёшево троллишь...
Аноним
Некоторые мужчины были бы рады такой девушке,у которой голова не болит. Но ему плевать
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые мужчины были бы рады такой девушке,у которой голова не болит. Но ему плевать
СсылкаПожаловаться
Мужчинам брёвна не нужны, даже если у этих брёвен голова не болит.))
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые мужчины были бы рады такой девушке,у которой голова не болит. Но ему плевать
СсылкаПожаловаться
Которая весит 72 кило при росте 170? Нафиг нафиг!
Вера
Худейте,что ли, меняйте что-то в себе. Любовника заведите. Не стоит на вас у мужика, но это не значит,что не стоит вообще на баб.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Худейте,что ли, меняйте что-то в себе. Любовника заведите. Не стоит на вас у мужика, но это не значит,что не стоит вообще на баб.
СсылкаПожаловаться
Ну его злят мои фото отправленные на телефон,не заводят а злят. Странная реакция
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну его злят мои фото отправленные на телефон,не заводят а злят. Странная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злят,потому что вы для него просто жена,а не сексуальный объект женского пола. Где-то что-то пошло не так в ваших отношениях.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Злят,потому что вы для него просто жена,а не сексуальный объект женского пола. Где-то что-то пошло не так в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом к врачу идти не хочет говорит давай разведемся,я найду нормальную которой обычный нравится
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
При этом к врачу идти не хочет говорит давай разведемся,я найду нормальную которой обычный нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще есть вопросы после этого "давай разведемся".. ну дела
Мария ДунаеваВ ответ на Аноним
Аноним
При этом к врачу идти не хочет говорит давай разведемся,я найду нормальную которой обычный нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, точно разводиться. Еда и одежда вам с его стороны это не уважение и не любовь, а какая то забота о прислуге...
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
При этом к врачу идти не хочет говорит давай разведемся,я найду нормальную которой обычный нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "обычный нравится"? А вы его, что, чем-то необычным просили заниматься?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну его злят мои фото отправленные на телефон,не заводят а злят. Странная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мало какому мужчине нравятся фотографии голого «пончика» со всеми жировыми складками!))
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
Ну его злят мои фото отправленные на телефон,не заводят а злят. Странная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злят потому что его жена похожа на поросенка
Ahmedova Munira
Может вина ему а?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем