Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подмешивать мужу,чтоб ему хотелось психологически секса?

Все,я уже сто раз писала. Толку нет. Муж не хочет секса, при том,ни то что не может,а именно не хочет! Когда я заставлю,то бывает раз в 2 месяца где-то секс обычный 2 минуты ,без прелюдий,поцелуев, без касаний по телу,еще и в резинке. И так всегда! Потом раз в 4 месяца если уговорю егоменя поласкать руками,то 1 минуту бывает согласится, с высказываниями кому это надо,ты пончик, чего сопишь и тд. Про оральный секс сказал что не хочет категорически,и чтоб я отстала. Пусть этим обезьяны занимаются и тд. Про поцелуи в попу и т.д говорит фу. Все я устала лежать рядом и хотеть,просить. Разводится только из-за секса не хотелось,но ничего не меняется!
При этом когда болею,заботится ,бегает по аптекам,магазинам, теплые вещи покупает и тд. В плане еды тоже,а в плане секса,издевается, то ли не верит,что хочу,то ли пофиг.
Раньше,когда познакомились все былр,и оральный,и ласкал руками.
Есть ли витамины чтоб подмешать незаметно безвредные, чтоб у него желание появилось?
Я каждую ночь лежу рядом и не могу уснуть, мучаюсь от желаний.
Пыталась слать свои фото эротические,сказал чтоб не смела ему на работе всякую дрянь слать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
✨Mon Caprice✨
Он Вас не хочет скорее всего.
Величайший Максим
Заведи любовника из горной местности...
Аноним
Я не могу так жить,мне хочется минимум раз в неделю. Не хочу без секса ничего делать,стимула нет. Призожу с работы и лежу
✨Mon Caprice✨В ответ на Аноним
Аноним
Я не могу так жить,мне хочется минимум раз в неделю. Не хочу без секса ничего делать,стимула нет. Призожу с работы и лежу
СсылкаПожаловаться
Тогда любовник)))
1В ответ на Аноним
Аноним
Я не могу так жить,мне хочется минимум раз в неделю. Не хочу без секса ничего делать,стимула нет. Призожу с работы и лежу
СсылкаПожаловаться
А задумайтесь посерьезней, физического секса вам хочется, или чего-то другого... Очень вероятно окажется так, что вы физическим сексом пытаетесь удовлетворить другие свои потребности, а так в любом случае не получится(например нельзя утолить голод походом в туалет).
тук-тук
Йохимбе в чай
АнонимВ ответ на тук-тук
тук-тук
Йохимбе в чай
СсылкаПожаловаться
Где взять в аптеке?
тук-тукВ ответ на Аноним
Аноним
Где взять в аптеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно
ОфицерВ ответ на тук-тук
тук-тук
Йохимбе в чай
СсылкаПожаловаться
Прочитал в вики про этого зверя - страшная вещь, виагра рядом не стояла. И самое главное полностью растительного происхождения
тук-тукВ ответ на Офицер
Офицер
Прочитал в вики про этого зверя - страшная вещь, виагра рядом не стояла. И самое главное полностью растительного происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... клевое растение....
TildaMrsВ ответ на тук-тук
тук-тук
Йохимбе в чай
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, он не безвкусный, а с каким нибудь пряным вкусом. Он ей потом этот чай на голову выльет.
nanooblaco
как у вас всё запущено...
Аноним
У нас на море за 2 недели было раз,я заставила ,и тоже без орала
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
У нас на море за 2 недели было раз,я заставила ,и тоже без орала
СсылкаПожаловаться
ключевое слово "я заставила".))
Аноним
При этом он работать может 6 дней по 10 11 часов
Аноним
У нас после свадьбы 2 года прошло,но секс не появился
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
У нас после свадьбы 2 года прошло,но секс не появился
СсылкаПожаловаться
- это вообще анекдот.)))
WildTimes
Посмотрите на себя в зеркало и спросите: хотели бы вы такую на его месте..
Regina LitvinovaВ ответ на WildTimes
WildTimes
Посмотрите на себя в зеркало и спросите: хотели бы вы такую на его месте..
СсылкаПожаловаться
Видели бы Вы каких только не хотят, совершенно стремных.. А автор по описанию не уродка
WildTimesВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Видели бы Вы каких только не хотят, совершенно стремных.. А автор по описанию не уродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не хочет.. Писала что растолстела.. Какие выводы? Стала страшная и муж не хочет..
Regina LitvinovaВ ответ на WildTimes
WildTimes
Муж не хочет.. Писала что растолстела.. Какие выводы? Стала страшная и муж не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что муж никогда особо и не хотел, асексуал, видимо. Тут ничем не поможешь
WildTimesВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я так поняла, что муж никогда особо и не хотел, асексуал, видимо. Тут ничем не поможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писала что было все раньше..
TildaMrsВ ответ на WildTimes
WildTimes
Муж не хочет.. Писала что растолстела.. Какие выводы? Стала страшная и муж не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не толстая. А вы помешаны на весе.
ВячеславВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Видели бы Вы каких только не хотят, совершенно стремных.. А автор по описанию не уродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не хочет таких не хочет!
WildTimesВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А он не хочет таких не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им бесполезно объяснять.. Говорят им пусть худеет и приводит себя в порядок, а они все ко-ко-ко она не толстая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем