Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить?

Приедет в гости парень. Из командировки. Голодный. Что ему приготовить на ужин? Картошку пожарить и салатик сделать-нормально будет?
Только блин, еще ж мясо какое-то надо.
В каком виде?
Что вообще мужчны едят???!

HELP!!!!
DODO Dazzle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Бешеная КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))))
Бешеная Кошка
мясо под сыром в духовке запеките или в горшочках ))))
Кармен
отбивные если быстро..
Намана Фсё
Что ему приготовить на ужин? - с чего ты взяла что его кормить нужно?? сначала у койку, а потом уж, в зависимости от показанных чудес, будешь раскрывать кулинарные способности... мож и капусткой квашенной перебьёцца...
З.Ы. хороша закуска - квашена капустка... и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Что ему приготовить на ужин? - с чего ты взяла что его кормить нужно?? сначала у койку, а потом уж, в зависимости от показанных чудес, будешь раскрывать кулинарные способности... мож и капусткой квашенной перебьёцца...
З.Ы. хороша закуска - квашена капустка... и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко...
СсылкаПожаловаться
Что ему приготовить на ужин? - с чего ты взяла что его кормить нужно?? сначала у койку, а потом уж, в зависимости от показанных чудес, будешь раскрывать кулинарные способности... мож и капусткой квашенной перебьёцца...
З.Ы. хороша закуска - квашена капустка... и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко...


В курсе, сколько щас капуста стоИт? Дешевле курицу в духовке запечь!
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что ему приготовить на ужин? - с чего ты взяла что его кормить нужно?? сначала у койку, а потом уж, в зависимости от показанных чудес, будешь раскрывать кулинарные способности... мож и капусткой квашенной перебьёцца...
З.Ы. хороша закуска - квашена капустка... и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко...


В курсе, сколько щас капуста стоИт? Дешевле курицу в духовке запечь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе, сколько щас капуста стоИт? - у бати в погребе бесплатно стоит)))
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
В курсе, сколько щас капуста стоИт? - у бати в погребе бесплатно стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так у мамы в саду виноградных листьев набрала на долму)))
Вкусно!!!
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я так у мамы в саду виноградных листьев набрала на долму)))
Вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долму я оч. люблю... тока я не пойму чья эт кухня, толи армянская, толи грузинская, толи наша татарская)))
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
долму я оч. люблю... тока я не пойму чья эт кухня, толи армянская, толи грузинская, толи наша татарская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне пофиг, главное вкусно!
Татьяна КВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Что ему приготовить на ужин? - с чего ты взяла что его кормить нужно?? сначала у койку, а потом уж, в зависимости от показанных чудес, будешь раскрывать кулинарные способности... мож и капусткой квашенной перебьёцца...
З.Ы. хороша закуска - квашена капустка... и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко...
СсылкаПожаловаться
да тут должно как в сказке, в баньке помой, покорми, а потом спать уложи
Нюта
девушка,вас случайно не Наташа зовут)))))
дело не в нике
почитала и захлебнулась слюнями...а я на диееетеее сижууу(((
Mila
Автор, наверное, за продуктами побежала)))
Что-то ни на один коммент не ответила - видимо, некогда ей.
Хоть бы сказала, на какое блюдо решилась?
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
Автор, наверное, за продуктами побежала)))
Что-то ни на один коммент не ответила - видимо, некогда ей.
Хоть бы сказала, на какое блюдо решилась?
СсылкаПожаловаться
яичница с сосисой.
MilaВ ответ на ИРГА
ИРГА
яичница с сосисой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно голодный будет. не оценит трудов. себя важнее приготовить.
MilaВ ответ на ИРГА
ИРГА
всё равно голодный будет. не оценит трудов. себя важнее приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не скажите. Мужчины очень даже умеют оценить приготовленный обед.
А яишницу я готовлю уж в самом крайнем случае - когда совсем врасплох застали, а в холодильнике мышь повесилась))) А тут - заранее предупредил, что голодный приедет)))
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
Ну, не скажите. Мужчины очень даже умеют оценить приготовленный обед.
А яишницу я готовлю уж в самом крайнем случае - когда совсем врасплох застали, а в холодильнике мышь повесилась))) А тут - заранее предупредил, что голодный приедет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он голодный. оценит заботу, а не блюдо. а если будет сидеть и смаковать, мне бы сразу мысль закралась, чего это он жрать сюда приехал? с яичницей я пошутила. но и убиваться не стОит. она устанет. не до чего будет.
MilaВ ответ на ИРГА
ИРГА
он голодный. оценит заботу, а не блюдо. а если будет сидеть и смаковать, мне бы сразу мысль закралась, чего это он жрать сюда приехал? с яичницей я пошутила. но и убиваться не стОит. она устанет. не до чего будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут ни одного трудоемкого рецепта не посоветовали (кроме торта, конечно). С чего уставать-то?)))
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
Да тут ни одного трудоемкого рецепта не посоветовали (кроме торта, конечно). С чего уставать-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это для вас привычно. а здесь человек не знает, что вообще мужчины едят. здесь всё только начинается..
MilaВ ответ на ИРГА
ИРГА
это для вас привычно. а здесь человек не знает, что вообще мужчины едят. здесь всё только начинается..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, пусть тогда картошку жарит.
Лишь бы не подгорела)))
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
Ну, пусть тогда картошку жарит.
Лишь бы не подгорела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
толик ниже сказал. не важно что, главно с любовью. вот! о чём и я говорила.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Ну, не скажите. Мужчины очень даже умеют оценить приготовленный обед.
А яишницу я готовлю уж в самом крайнем случае - когда совсем врасплох застали, а в холодильнике мышь повесилась))) А тут - заранее предупредил, что голодный приедет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э !Мила у меня муж такую яичницу делает летнюю пальчики оближешь!!
Алекса
Э !Мила у меня муж такую яичницу делает летнюю пальчики оближешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю яйца с помидорами, репчатым луком и болгарским перцем.
Уж не знаю, яичница это или нет, но очень вкусная. Можно и без перца, только с помидорами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем