Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить?

Уже сломала голову, что же опять приготовить на ужин. А что обычно готовите вы, чтобы накормить голодную семью?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ЗолотцеВ ответ на Александр
Александр
со сломанной головой ничего не приготовите-это точно...
готовлю на несколько дней..так что ,открыл холодильник-и выбирай...
СсылкаПожаловаться
А у меня никто несвежее ( то есть вчерашнее) не ест.
Александр В ответ на Золотце
Золотце
А у меня никто несвежее ( то есть вчерашнее) не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь вот и готовьте каждый день..сами так воспитали..вместо того,чтобы общаться-вы готовите..есть ли у вас любовь...у нас такого и нет...не в этом главное..тоже мне проблема...что приготовить ...проблема в том,что вас так любят и уважают и не могут сами приготовить и для вас тоже...
ЗолотцеВ ответ на Александр
Александр
теперь вот и готовьте каждый день..сами так воспитали..вместо того,чтобы общаться-вы готовите..есть ли у вас любовь...у нас такого и нет...не в этом главное..тоже мне проблема...что приготовить ...проблема в том,что вас так любят и уважают и не могут сами приготовить и для вас тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще- то я сама не ем вчерашнее... И при чем тут любовь? Как- то не совсем связно у Вас...
Александр В ответ на Золотце
Золотце
Вообще- то я сама не ем вчерашнее... И при чем тут любовь? Как- то не совсем связно у Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут непонятного?? есть семья,в которой любовь,как думается и как тут все вещают,а женщина в проблемах-это как,нормально??? придумали не есть вчерашнее,но не первый год ,видно ,живут...как-то раньше решали это,а что сейчас случилось??
что ,женщина повар и более никто не умеет готовить и помогать всей семье...вот это и есть проблема семьи,а не готовка
мы в семье не загружаемся(как вы тут говорите) этим..приготовили заранее -нет проблем..хочешь свежее-договорились и сделал,кто свободнее ...нет делёжек..
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Александр
Александр
теперь вот и готовьте каждый день..сами так воспитали..вместо того,чтобы общаться-вы готовите..есть ли у вас любовь...у нас такого и нет...не в этом главное..тоже мне проблема...что приготовить ...проблема в том,что вас так любят и уважают и не могут сами приготовить и для вас тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж работает, ему некогда готовить)). Конечно проблема приготовить, если это изо дня в день..фантазии не хватит
Александр В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Муж работает, ему некогда готовить)). Конечно проблема приготовить, если это изо дня в день..фантазии не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только у вас мужья работают
МаришкаВ ответ на Золотце
Золотце
А у меня никто несвежее ( то есть вчерашнее) не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои такие же, каждый день готовлю. Только первое на два дня.
Ирина СпайкВ ответ на Золотце
Золотце
А у меня никто несвежее ( то есть вчерашнее) не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже гретое и тем более вчерашнее не ем. Или холодным или новое. готовая пища на 3-й день начинает портится из-за распада продуктов на микроорганизмы. В микроволновке тоже убиваются полезность и витамины
дядя витяВ ответ на Александр
Александр
со сломанной головой ничего не приготовите-это точно...
готовлю на несколько дней..так что ,открыл холодильник-и выбирай...
СсылкаПожаловаться
И не надоедает тухлятину есть ?
ЗолотцеВ ответ на дядя витя
дядя витя
И не надоедает тухлятину есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато его любят, а меня нет))))
Рэм ⓇВ ответ на дядя витя
дядя витя
И не надоедает тухлятину есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему - точно нет.
АйюмиВ ответ на дядя витя
дядя витя
И не надоедает тухлятину есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я оказывается, тухлятину ем - наготовлю на несколько дней , и не подхожу к плите дня три, красотаа. А вам посоветую купить холодильник, скажу, по секрету, в холодильнике еда хранится долго и ( тадам!) не прокисает и не тухнет.
ЗолотцеВ ответ на Айюми
Айюми
О, я оказывается, тухлятину ем - наготовлю на несколько дней , и не подхожу к плите дня три, красотаа. А вам посоветую купить холодильник, скажу, по секрету, в холодильнике еда хранится долго и ( тадам!) не прокисает и не тухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне просто невкусно вчерашнюю котлету есть.
Elena ElenaВ ответ на Золотце
Золотце
А мне просто невкусно вчерашнюю котлету есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же самое. вчерашнее могу поесть, но уже без аппетита, деваться некуда, времени не напасешься. но позавчерашнее я уже есть не буду. готовлю маленькими порциями, чтобы всегда все свежее было.
Rico.Hub +
а может пусть муж блеснет кулинарным талантом , пусть порадует и удивит.
Галя /
Голандский рулет)
Лагуна
Всегда по-разному) сегодня-блины с мясной начинкой и греческий салат)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Всегда по-разному) сегодня-блины с мясной начинкой и греческий салат)
СсылкаПожаловаться
Вот я как раз блинчики делаю)), только одними блинами мужчину не накормить (((
Татьяна Анатольевна
Вот я как раз блинчики делаю)), только одними блинами мужчину не накормить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начинкой-сытно) плюс салат) можете пока блины печете ,в духовке что-то приготовить "по-быррому";)))) например,картошку в горшочках или картофельное мясную запеканку) ну или курицу целиком запечь) мы как-то привыкли ужин не плотный,чтобы был...тут на вкус и цвет..) главное-аппетит чтобы был приятный)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Лагуна
Лагуна
С начинкой-сытно) плюс салат) можете пока блины печете ,в духовке что-то приготовить "по-быррому";)))) например,картошку в горшочках или картофельное мясную запеканку) ну или курицу целиком запечь) мы как-то привыкли ужин не плотный,чтобы был...тут на вкус и цвет..) главное-аппетит чтобы был приятный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я решила котлетки сделать)))
Ника Валуев
Никогда не требовал от жены ужина и никогда не говорил, что не вкусно приготовила, могу съесть совсем не соленый суп и слова не сказать. Зато не было никогда упреков, что вот де она готовит, а я нет. Готовить ужины, обеды и прочая - это её АБСОЛЮТНОЕ ЛИЧНОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ и никаких вопросов.
мила милаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Никогда не требовал от жены ужина и никогда не говорил, что не вкусно приготовила, могу съесть совсем не соленый суп и слова не сказать. Зато не было никогда упреков, что вот де она готовит, а я нет. Готовить ужины, обеды и прочая - это её АБСОЛЮТНОЕ ЛИЧНОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ и никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
точно)) как мне муж один раз сказал-"тебе хорошо, всегда ешь то что тебе захотелось, а мы вынуждены есть то что захотелось тебе, а не нам".. но это было с иронией-теперь стало семейной шуткой)
Ника ВалуевВ ответ на мила мила
мила мила
точно)) как мне муж один раз сказал-"тебе хорошо, всегда ешь то что тебе захотелось, а мы вынуждены есть то что захотелось тебе, а не нам".. но это было с иронией-теперь стало семейной шуткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличное ЧЮ у Вашего мужа!)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Никогда не требовал от жены ужина и никогда не говорил, что не вкусно приготовила, могу съесть совсем не соленый суп и слова не сказать. Зато не было никогда упреков, что вот де она готовит, а я нет. Готовить ужины, обеды и прочая - это её АБСОЛЮТНОЕ ЛИЧНОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ и никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Суп можно посолить)))))
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Суп можно посолить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если увидит, тогда можно нарваться на кучу слов, типа я солила, солила как всегда, наверное, это такая(картошка, свекла, мясо и т.д.) попались, что всю соль приняли и прочая, прочая, и в конце меня же и обвинит, что не попробовал в процессе готовки и не подсказал, зачем мне этот словестный понос? Проще абстрагироваться и съесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем