Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить?

Уже сломала голову, что же опять приготовить на ужин. А что обычно готовите вы, чтобы накормить голодную семью?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты совсем, мать, обленилась! Картошечку жареную мммммм на неё время не жалко, вот тока вредно!!!
Tatjana GolcmannВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть еще быстрее.вымыть картошку хорошо и обвалять в смеси муки и соли и запечь.на вкус как печеная из костра.главное чтобы одного размера была а то мелкая взорвется а крупная не будет готова
Айюми
Мдаа, ну и проблемы. Совсем что-ли мозги у плиты расплавились. Будьте проще - сварите гречки, пожарьте курицу. Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы жрать.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя как сюда занесло,в тему про еду,удивительно
Meteora
Бывает такое, что все надоело, хочется чего-нить новенького... А ничего новенького-то и нет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Бывает такое, что все надоело, хочется чего-нить новенького... А ничего новенького-то и нет
СсылкаПожаловаться
Я с рецептов леди омлет кордон-блю приготовила. Моим очень понравилось.
Негламурная Chicken
У меня сегодня разгрузочный вечер на пиве )))
ПеченькаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня сегодня разгрузочный вечер на пиве )))
СсылкаПожаловаться
класс
сто лет не пила, а так хоцца особенно с селедкой мммм
Негламурная ChickenВ ответ на Печенька
Печенька
класс
сто лет не пила, а так хоцца особенно с селедкой мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К биатлону готовлюсь
Негламурная Chicken
У меня сегодня разгрузочный вечер на пиве )))
СсылкаПожаловаться
Тожа хочууу))
Печенька
Тоже очень простой рецепт как раз сегодня и буду готовить, пирог- тесто слоеное магазинное, раскатали на противень, туда начинку из картошки, кур.грудки, лука, посолили поперчили, вторым раскатанным пластом закрываем, сверху мажем яйцом и в духовку 50минут - вкуснотища, детям очень нравится
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Печенька
Печенька
Тоже очень простой рецепт как раз сегодня и буду готовить, пирог- тесто слоеное магазинное, раскатали на противень, туда начинку из картошки, кур.грудки, лука, посолили поперчили, вторым раскатанным пластом закрываем, сверху мажем яйцом и в духовку 50минут - вкуснотища, детям очень нравится
СсылкаПожаловаться
Воо.пирог завтра сделаю!)))
lebedeva 777В ответ на Печенька
Печенька
Тоже очень простой рецепт как раз сегодня и буду готовить, пирог- тесто слоеное магазинное, раскатали на противень, туда начинку из картошки, кур.грудки, лука, посолили поперчили, вторым раскатанным пластом закрываем, сверху мажем яйцом и в духовку 50минут - вкуснотища, детям очень нравится
СсылкаПожаловаться
а градус какой в духовке?
ПеченькаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а градус какой в духовке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девченки пробуйте реально рецепт простой, если нет кургрудки то просто полкурицы строгаю или фаршилюбой или грибов, или что угодно туда можно. У меня градусов нет у духовки, ставлю на средний огонь, потом начнет так хорошо подрумяниватся немного убавляю. Главное края заделать хорошо, чтоб сок не вытекал, поэтому нижний пласт катаю больше прям тонко так. Когда дома начнет пахнет пирогом вот тогда убавляй
adam tsatsaev
Потушите мясо с овощами.могу написать что и как если интересно
Meteora
Вот мне, когда неохота заморачиваться, я куриные крылышки беру и в духовке запекаю. Их нужно просто посолить и все.
Meteora
И еще свиные ребрышки, опять же в духовке, ну уже сложнее, их надо не только посолить, но и смазать соусом барбекю
Anna
Я не готовлю специально ужины. Только завтраки и обеды. Считаю, что дважды в день стоять у плиты и так много. На ужин подаю либо обед (первый раз или доедается если уже обедали дома), а если муж приходит не голодный, ограничивается чаем с печеньем.
Meteora
Еще сложнее курица с рисом. Опять же в духовке, но курицу надо посолить и запихать в духовку, а рич отварить до полу-готовности и потом тоже запихать в духовку, за полчаса до готовности куры. Та же схема работает с уткой и гречкой.
Андрей Поляков
Моя тема))) продолжаем, активнее товарищи)))
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПоляковВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И пожрать и поржать))) так мало радостей в жизни))
lebedeva 777
А если лопать нагесы, прямо горячие, со сковородки, да с соусом каким-нибудь, то тоже вполне ужин будет ничё...
Татьяна Анатольевна
В итоге я готовлю блинчики, котлетки с картоф дольками на пару в мультиварке. Завтра пирог. Спасибо))))) Кидайте ещё идеи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем