Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Вчера по первому каналу посмотрела «Пусть говорят» с Андреем Малаховым: тема была о том, как в Питере погиб 44-летний Виктор Губин от упавшего на него колеса.

Естественно, колесо не материализовалось из не откуда, а было сброшено с 11 этажа дома на улице Ольги Форш 16летним Эриком Николаевым.
Вскоре от тяжелых травм мужчина скончался в Александровской больнице. Подросток остается безнаказанным, и вообще неизвестно, будет ли он наказан,
но больше всего меня возмущает, то, что этот преступник так и не осознал, что он натворил, после убийства, он продолжал жить обычной жизнью, продолжал вести переписку со «своей девушкой».
Я была просто в шоке, разговаривают, как ни в чем не бывало, их абсолютно не заботит, что они лишили жизни человека, более того, они даже горды своим поступком!!!!
Подробная статья, для заинтересовавшихся http://rispen.mp/?s=254336

Как Вы считаете, этот малолетний монстр должен ли понести наказание и какое?
Ниже переписка убийцы со своей девушкой и фотографии «героев»

Просто цинизм!!!
Я люблю тебя, убийца мой, - написала своему парню Даша. - Только не грузись на эту тему, тебя это не коснулось и все в порядке. Я понимаю, что тебя совесть мучает, но что с этим поделать? Судьба у мужика такая.

- Мы на видео красавчики, - пишет Эрик. – Мы самые лучшие. Только мы можем сотворить такое и угарать. Киса, не волнуйся, все будет хорошо
Судя по переписке, больше всего школьница переживает не из-за совершенного поступка, а из-за того, что родители запретили ей встречаться с Эриком, и теперь им остается только переписываться и встречаться тайком по нескольку минут в день.

- Пипец, у нас в стране уже любить запрещают из-за убийства. Бред! – возмущается Даша.





С уважением,
Ирина
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Incognito ergo sum
Я от всей души желаю, чтобы следующее колесо упало на Вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инкогнито, миленький, Вы совсем идиот? Вспомните Ваше же мудрое изречение: "Молчи, дурак, авось за умного сойдешь". Глубочайшим образом разочаровали.
НаталиВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я от всей души желаю, чтобы следующее колесо упало на Вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы мне еще говорите о воспитании и справедливости....а вроде взрослые люди. И вам я желаю УДАЧИ!!! и не дай Бог,чтоб с вашим ребенком случилось такое.
сергей фокинВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Несчастный случай-когда рождаются на свет Божий такие тупорылые мрази как ты натали!!!!
НаталиВ ответ на сергей фокин
сергей фокин
Несчастный случай-когда рождаются на свет Божий такие тупорылые мрази как ты натали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей! Не опускайтесь ...Вам это не идет.
Персефона АВ ответ на Натали
Натали
Сергей! Не опускайтесь ...Вам это не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опускаться, вобще, мало кому идёт
Елена КуралесоваВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Натали! Плюсуюсь!!! Действительно, как не звучит парадоксально, но мальчик "попал". Сделал роковую ошибку.Такая глупость с этим колесом и так чудовищно обернулась и для погибшего мужчины и для этого пацана, который понятно не хотел такого исхода. Себе он жизнь тоже покалечил и еще как. Ему 16 лет, жизнь только начинается и вот такой страшный, случайный и тупейший поступок. И понятно, что эта его перепись - это всего-лишь бравада, защитная реакция на стресс, страх, испуг и угрызения совести (а из переписки тоже отчетливо видно, что совесть ребенка мучает). Понятно, что сейчас ему свет не мил. Эх девочки, ведь недаром сказано, "от тюрьмы, как от суммы...". И хорошо Натали, что Вы не из беснующейся толпы, которая не понимает кого судит (а судит того, у кого исковеркана жизнь собственной глупостью и кому и без них тошно)
Елена Куралесова
Натали! Плюсуюсь!!! Действительно, как не звучит парадоксально, но мальчик "попал". Сделал роковую ошибку.Такая глупость с этим колесом и так чудовищно обернулась и для погибшего мужчины и для этого пацана, который понятно не хотел такого исхода. Себе он жизнь тоже покалечил и еще как. Ему 16 лет, жизнь только начинается и вот такой страшный, случайный и тупейший поступок. И понятно, что эта его перепись - это всего-лишь бравада, защитная реакция на стресс, страх, испуг и угрызения совести (а из переписки тоже отчетливо видно, что совесть ребенка мучает). Понятно, что сейчас ему свет не мил. Эх девочки, ведь недаром сказано, "от тюрьмы, как от суммы...". И хорошо Натали, что Вы не из беснующейся толпы, которая не понимает кого судит (а судит того, у кого исковеркана жизнь собственной глупостью и кому и без них тошно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Елена АнголенкоВ ответ на Елена Куралесова
Елена Куралесова
Натали! Плюсуюсь!!! Действительно, как не звучит парадоксально, но мальчик "попал". Сделал роковую ошибку.Такая глупость с этим колесом и так чудовищно обернулась и для погибшего мужчины и для этого пацана, который понятно не хотел такого исхода. Себе он жизнь тоже покалечил и еще как. Ему 16 лет, жизнь только начинается и вот такой страшный, случайный и тупейший поступок. И понятно, что эта его перепись - это всего-лишь бравада, защитная реакция на стресс, страх, испуг и угрызения совести (а из переписки тоже отчетливо видно, что совесть ребенка мучает). Понятно, что сейчас ему свет не мил. Эх девочки, ведь недаром сказано, "от тюрьмы, как от суммы...". И хорошо Натали, что Вы не из беснующейся толпы, которая не понимает кого судит (а судит того, у кого исковеркана жизнь собственной глупостью и кому и без них тошно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, очень добрый и хороший человек, раз вычитали в их переписке угрызения совести. Страх, стресс - да, это есть в полной мере. И он переубедит, уже переубедил себя, что "у мужика судьба такая..." А он тут не причем... Его жизнь уже покалечена с рождения в перую очередь, наверное, родителями, что воспитали такого урода!!! И юный возраст тут не при чем, Вы что, не видели добрых, хороших детей, подростков??!!Лучше было бы, что б его сейчас изолировали пока он не вырос и не стал разбрасывать колеса во все стороны как сеятель...
НектоВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Вы меня простите, напишу ровно так, как подумала: да окуеть можно от такого несчастного случая! Вы бы это продолжали считать несчастным случаем, если бы такое сделали с близким Вам человеком, например, отцом или мужем? То же бы наверное сказали что-то типа, - упс, фигня приключилась!
НаталиВ ответ на Некто
Некто
Вы меня простите, напишу ровно так, как подумала: да окуеть можно от такого несчастного случая! Вы бы это продолжали считать несчастным случаем, если бы такое сделали с близким Вам человеком, например, отцом или мужем? То же бы наверное сказали что-то типа, - упс, фигня приключилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. вы не правильно меня поняли видимо. Я имела ввиду,что убийцей его считать нельзя- а наказать надо. чтоб на будущее думал
НектоВ ответ на Натали
Натали
нет. вы не правильно меня поняли видимо. Я имела ввиду,что убийцей его считать нельзя- а наказать надо. чтоб на будущее думал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приведи Господи, чтобы моего сына посетила подобная мысль, что-нить сбросить кому-нить на голову, хотя никто не застрахован, ведь своего-то ума не вложишь, но я делаю все, что от меня зависит, чтоб такие помыслы в его голове не пролетали. Но если, не дай Бог, что-то подобное мой сделал бы, я бы своими руками в прямом смысле слова, вышибла ему остатки мозга, поскольку, козе понятно, что пацану ниче не будет, ну пальцем погрозят, ну условняк дадут ---и все. Ему, конечно, с этим и дальше жить, и не известно как он себя поведет, и как сложится его жизнь в целом, но если непосредственно родители сейчас не примут активного участия в его судьбе, то вероятнее всего, простите, говно будет продолжать преть....
НаталиВ ответ на Некто
Некто
Не приведи Господи, чтобы моего сына посетила подобная мысль, что-нить сбросить кому-нить на голову, хотя никто не застрахован, ведь своего-то ума не вложишь, но я делаю все, что от меня зависит, чтоб такие помыслы в его голове не пролетали. Но если, не дай Бог, что-то подобное мой сделал бы, я бы своими руками в прямом смысле слова, вышибла ему остатки мозга, поскольку, козе понятно, что пацану ниче не будет, ну пальцем погрозят, ну условняк дадут ---и все. Ему, конечно, с этим и дальше жить, и не известно как он себя поведет, и как сложится его жизнь в целом, но если непосредственно родители сейчас не примут активного участия в его судьбе, то вероятнее всего, простите, говно будет продолжать преть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно будет !!!потому что увидит безнаказанность и свободу действий. а ему всего 16. до совершеннолетия - столько еще фокусов показать может... да и родителям щас не просто, но им тоже мозги вправить надо. распустили....
НектоВ ответ на Натали
Натали
конечно будет !!!потому что увидит безнаказанность и свободу действий. а ему всего 16. до совершеннолетия - столько еще фокусов показать может... да и родителям щас не просто, но им тоже мозги вправить надо. распустили....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и пусть теперь пожинают плоды плодов своей любви и безответственности!
Ruby GloomВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
ну да, конечно... так напугались, что просто подошли, поглазели как мужчина умирает, при этом Эрик не забыл снять перчатки в подьезде ( и наверняка их выбросил!) и тихо-мирно удалились....а потом замучились извиняться, соболезновать, раскаиваться!!! че он сказал: "МНЕ ВСЁ РАВНО" !!!да валяйся он в коленях, ори что не специально, что так вышло- пожалели бы его, глупца, а он че делает? хорохориться? а ну да, давайте его не будем наказывать, он же еще у нас такой маленький, пусть живет радуется жизни, любит свою глупую девочку и бросает колеса с крыши... тока вы когда ходите по улицам, смотрите вверх, вдруг Эрик опять с кем нибудь поругается и сбросит колесо, а там вы или кто то из ваших родных идет по улице....но он же не специально, а просто так, он еще маленький....
Исабель Герреро
Да-а-а в таком возрасте вискарь или коньяк такими бутылками хлестать?!! Круто! А на фига колесьями с балкона швыряться - спьяну что-ли?
Исабель Герреро
Да-а-а в таком возрасте вискарь или коньяк такими бутылками хлестать?!! Круто! А на фига колесьями с балкона швыряться - спьяну что-ли?
СсылкаПожаловаться
можете прочитать подробно по ссылке, это он от агрессии
Олюшка В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да-а-а в таком возрасте вискарь или коньяк такими бутылками хлестать?!! Круто! А на фига колесьями с балкона швыряться - спьяну что-ли?
СсылкаПожаловаться
Да-а-а в таком возрасте вискарь или коньяк такими бутылками хлестать?!! Круто! А на фига колесьями с балкона швыряться - спьяну что-ли?

Ага, а вискарек такой-то, не дешевый. Джек Дэниэлс. Не хило молодые ребятки живут. Закрадываются подозрение, что не просто так парень безнаказанно продолжает жить
ИринаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Да-а-а в таком возрасте вискарь или коньяк такими бутылками хлестать?!! Круто! А на фига колесьями с балкона швыряться - спьяну что-ли?

Ага, а вискарек такой-то, не дешевый. Джек Дэниэлс. Не хило молодые ребятки живут. Закрадываются подозрение, что не просто так парень безнаказанно продолжает жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,не зря же он писал своей возлюбленной-мамке надо 30.000 искать
Олюшка В ответ на Ирина
Ирина
конечно,не зря же он писал своей возлюбленной-мамке надо 30.000 искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, точно! Упустила из вида!
ИринаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ах, точно! Упустила из вида!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому так и живем=((((
что все покупается и все продается,в том числе и честь, и совесть
Намана Фсё
"судьба у мужика такая..)" в эти годы распоряжацца судьбами других как минимум рановато...
ИринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"судьба у мужика такая..)" в эти годы распоряжацца судьбами других как минимум рановато...
СсылкаПожаловаться
судьбой другого человека я считаю НИКТО и НИКОГДА не может распоряжаться
Намана ФсёВ ответ на Ирина
Ирина
судьбой другого человека я считаю НИКТО и НИКОГДА не может распоряжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, до поры до времени родители вправе менять направление судьбы своих детей... я не верю в предначертания и неизбежности... другое дело, что жизни лишать нет таких прав ни у кого...
одно дело если этот вьюнош умышленно выкинул колесо - наказание быть должно... другое - если оно случайно как то с рук выскользнуло, в этом случае несчастный случай, не более того...
ИринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, до поры до времени родители вправе менять направление судьбы своих детей... я не верю в предначертания и неизбежности... другое дело, что жизни лишать нет таких прав ни у кого...
одно дело если этот вьюнош умышленно выкинул колесо - наказание быть должно... другое - если оно случайно как то с рук выскользнуло, в этом случае несчастный случай, не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно?
взял в руки-случайно, поднял-случайно,открыл окно-случайно?
это как интересно?
или он просто решил может его подержать на высоте 11 этажа?
это же смешно
Намана ФсёВ ответ на Ирина
Ирина
случайно?
взял в руки-случайно, поднял-случайно,открыл окно-случайно?
это как интересно?
или он просто решил может его подержать на высоте 11 этажа?
это же смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякое могло быть... может он его на верхнюю полку стеллажа убирал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем