Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 11:15, Главная форумов

Что радует женщин

Как-то в одном из фильмов герой Саши Цекало сказал:
"Вообще, мы мужчины глобально не радуем женщин. Женщин радуют дети, дорогие шмотки и отсутсвие целюлита на заднице"

По-моему, он где-то прав :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
мила мила
ну меня еще радует и муж)
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну меня еще радует и муж)
СсылкаПожаловаться
рада за вас
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну почему) очень даже радуют) а как же цветы, романтические свидание и обнимашки?) секс в конце концов
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну почему) очень даже радуют) а как же цветы, романтические свидание и обнимашки?) секс в конце концов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Он имел в виду именно что ГЛОБАЛЬНО не радуют, в частном порядке, может быть
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глобально да)
с другой стороны если оценить то что мы моем посуду в теплой воде, а в идеале в посудомоечной машине, летаем на самолетах, спим в теплых постельках и носим красивые туфельки - это все придумали мужчины) так что и в глобальном в каком то смысле тоже радуют)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
глобально да)
с другой стороны если оценить то что мы моем посуду в теплой воде, а в идеале в посудомоечной машине, летаем на самолетах, спим в теплых постельках и носим красивые туфельки - это все придумали мужчины) так что и в глобальном в каком то смысле тоже радуют)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
глобально да)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну, если так смотреть на вопрос... Хотя, мужчины все это выдумали, т.к. женщин они раньше не обучали, чтобы проще было дурочками считать :) Сейчас, я думаю, женщины изобретают чего-нить тоже.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, если так смотреть на вопрос... Хотя, мужчины все это выдумали, т.к. женщин они раньше не обучали, чтобы проще было дурочками считать :) Сейчас, я думаю, женщины изобретают чего-нить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже, но не очень много. инерция большая. ну и плюс мужчины же за нас рожать не будут) так что женщины все равно очень заняты, в большинстве своем им не до изобретений
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
тоже, но не очень много. инерция большая. ну и плюс мужчины же за нас рожать не будут) так что женщины все равно очень заняты, в большинстве своем им не до изобретений
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Так женщины только-только начинают голову поднимать. ЧТо такое 100 лет по историческим меркам?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Так женщины только-только начинают голову поднимать. ЧТо такое 100 лет по историческим меркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о том и говорю. эти 100 лет - ничего
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
глобально да)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глобальном смысле меня и красивые шмотки не радуют, а вот если это мои красивые шмотки- то очень рада. Так же и с мужчинами :)
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
В глобальном смысле меня и красивые шмотки не радуют, а вот если это мои красивые шмотки- то очень рада. Так же и с мужчинами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что мужчина, даже когда он ваш, может не радовать, а красивые шмотки, когда они ваши, радуют всегда
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну это лет до 40, дальше не актуально...
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну почему? Мужчина - это один из поводов для радости. А он хотел, чтобы женщина только мужчине радовалась? Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну почему? Мужчина - это один из поводов для радости. А он хотел, чтобы женщина только мужчине радовалась? Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мужчина - повод для радости?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, он имел в виду, что чтобы женщина была просто счастлива по жизни, мужчина ей вовсе не обязателен, при наличии детей, дорогих шмоток... ну, и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нет, он имел в виду, что чтобы женщина была просто счастлива по жизни, мужчина ей вовсе не обязателен, при наличии детей, дорогих шмоток... ну, и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется кому то и в самом деле наличие мужчины не важно..
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется кому то и в самом деле наличие мужчины не важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть родные души, наверное необязательно.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Просто далеко не всех женщин радуют мужчины. Если посмотреть наоборот, то большинство мужчин стремятся к общению с женщинами вне зависимости от сопутствующих обстоятельств. Женщины же в большинстве не тянуться к мужчинам самим по себе. Они тянуться к цветам, квартирам, мебелям, транспорту и тому подобным полезным и приятным вещам, связанным с мужчиной, которые можно потребить.
СсылкаПожаловаться
Просто далеко не всех женщин радуют мужчины. Если посмотреть наоборот, то большинство мужчин стремятся к общению с женщинами вне зависимости от сопутствующих обстоятельств. Женщины же в большинстве не тянуться к мужчинам самим по себе. Они тянуться к цветам, квартирам, мебелям, транспорту и тому подобным полезным и приятным вещам, связанным с мужчиной, которые можно потребить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Или стараются все то, что вы перечислили, добыть сами, без необходимости выклянчивать это у мужчин :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Или стараются все то, что вы перечислили, добыть сами, без необходимости выклянчивать это у мужчин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скорее так
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При умелом подходе мужчины сами все отдают и даже предлагают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru