Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит? Помогите мне его понять?

Мой парень всегда был холоден к сексу, это не вызывало у него интерес. Он немного такой женственный, нежные черты лица женственные, голос тоже не грубый. А когда ему было лет 20-22 в юности, он пробовал себя как модель, снимался даже с макияжем и пару раз в женском облике. но сейчас это не так, сейчас он работает, у него свой небольшой бизнес, а все свободной время он сидит играет в компьютерные игры с какими-то друзьями. Секс у нас редко, и он холоден, объясняет это тем, что ему секс не важно, что ему в девушке хочется видеть ЛИЧНОСТЬ причем СИЛЬНУЮ с мужским характером. И недвусмысленно намекнул, что бабская тупость и женственность его раздражает.
Я несколько раз напрямую спрашивала, может ты гей? может парни привлекают? Он клянется что не гей, бьет себя кулаком в грудь что он нормальный мужик. Но вот вылезают у него такие моменты, хочет чтобы у меня был характер мужской, чтобы я была жестче, и хочет чтобы я не носила часто платья, а любит у девушек более спортивный стиль и стрижки. Все это показывает что его женственность порой раздражает.
Сказал его бесят ТП, ну это такие девушки красивые, но не умные, он их так называет. Бесит его излишняя женственность. А мне хочется быть женственной, показывать ему свою сексуальность, чтобы он меня хотел. Но когда мы проводим выходные вместе наедине, я вижу только его сгорбленную спину за компьютером. И он нашел там себе каки-то малолеток, парней 20-23 летних и сидит с ними рубится в онлайн игры. А когда я пытаюсь его отвлечь, переключить внимание на себя, он дико раздражается.
Секс у нас бывает конечно, но он потом после секса быстро охладевает, и ему долго ничего не нужно. А я очень горячая и темпераментная, мне бы хотелось каждый день мужчину, но и изменять я ему не могу. Люблю очень и ценю то, что он сам по себе не бабник, и не озабоченный. Вот в этом + конечно большой. Но и у меня нет ни страсти, ни секса регулярного. А это женщине тоже нужно, и я бешусь вот так месяцами без мужика. А хочется ведь, а его уже не знаю как развести на интим. Сейчас мы порознь живем пока, каждый с родными, и вот он приходит с работы, садится в комп, я ему звоню набираю, а он говорит я занят я не могу говорить. И вот так меня задвигает в сторону.  Вот что вы думаете? Может он в душе быть немного би или гей? или же все таки он нормальный мужик? Или просто на играх помешан? Вот подскажите может быть мне себя тоже занять каким-то увлечением, чтобы он приревновал?
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
елена
если бы был не гей,то не клялся бы ,а прихлопнул бы за такие предположения)))
ОЛЬГАВ ответ на елена
елена
если бы был не гей,то не клялся бы ,а прихлопнул бы за такие предположения)))
СсылкаПожаловаться
Это точно, нормальный пришиб бы за вопрос: "Дорогой, а может ты часом гей":-))))))))))))))
Ася Мarine
То, что секса мало, это решаемо. А вот то, что он пытается Вас переделать, сделать какой-то другой, немазанно-сухой, это уже серьёзно. Когда любят, любят то, что видят перед собой, а не то, что могло бы получится, если б нанести ещё пару мазков...или изменить свет... Не хочется находиться рядом с тем, кто не любит. А Вам?
Мартиша Аддамс
Может он просто сам себе боится признаться в наклонностях и пытается перебороть себя имея девушку... я бы не стала с таким парнем встречаться.
Nataly
покупайте страпон, что уж.....
ЮВ
можете делать из него пассива. в секс шоп!
Kaspa Jones
Страпон это конечно хорошо, но самое простое - к врачу обращаться не пробовали?
Редкий секс, женственность, высокий голос, малоподвижный образ жизни (компьютер) - на лицо все признаки низкого уровня теста. Пусть сходит анализы сдаст - дел на 15 минут, цена копейки.
Marianna AlferovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Страпон это конечно хорошо, но самое простое - к врачу обращаться не пробовали?
Редкий секс, женственность, высокий голос, малоподвижный образ жизни (компьютер) - на лицо все признаки низкого уровня теста. Пусть сходит анализы сдаст - дел на 15 минут, цена копейки.
СсылкаПожаловаться
спасибо, заставлю его пойти к врачу
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
спасибо, заставлю его пойти к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему никто, чтобы заставлять! Он взрослый человек и вам себя не навязывается! Это вам надо решить, что вам надо, а не насиловать себя.
Екатерина
уже читала это же самое пару месяцев назад.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
уже читала это же самое пару месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
Во-во! Видно не вразумилась)))
Ксения Та самая
Оёёёё...! Прооходила я компьютерные игры... Бегите,автор,бегите!!!! Еще раз БЕГИТЕ!!! Это такая же зависимость , как алкоголизм,наркомания и тотализатор! Он не изменится,и ничего и никто его не изменит (я про отношения к компьютерным играм)! Для онлайнера-компьютерная игра-это СВЯТОЕ!!! Тьфу,блин, словами бывшего мужа говорю вам! Найдите себе свой пазл,по крайней мере по своему темпераменту сексуального партнера! Успехов Вам!
Ольга Алексюнина
Оставьте "дитё" в покое...Найдите мужчину, а этого оставьте его маме)))
сергей чурсинов
Он не би. Он ку-ку.
Людмила Карелина
может его виагрой накормить?
Мартиша АддамсВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
может его виагрой накормить?
СсылкаПожаловаться
А вдруг тогда на мужика накинется))))
Людмила КарелинаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
А вдруг тогда на мужика накинется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сразу все ясно станет))) спалится
Танцующая на волнах
А о семье, детях, говорили когданить?
Танцующая на волнах
А о семье, детях, говорили когданить?
СсылкаПожаловаться
Да говорили, семью хочет, а детей не любит. вот тоже настораживает
Танцующая на волнахВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Да говорили, семью хочет, а детей не любит. вот тоже настораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вам и ответ... найдите уже нормального, занимайтесь любовью до потери пульса, выходите замуж и рожайте детей!)))
Земляника
если не гей сейчас, то в ближайшем будущем. нормальный мужик, тем более, молодой хочет секса всегда
Kaspa JonesВ ответ на Земляника
Земляника
если не гей сейчас, то в ближайшем будущем. нормальный мужик, тем более, молодой хочет секса всегда
СсылкаПожаловаться
Люди бывает болеют, знайте ли, молодые тоже. Это не делает их геями ни сейчас, ни в будущем.
ЗемляникаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди бывает болеют, знайте ли, молодые тоже. Это не делает их геями ни сейчас, ни в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю, бывает и такое. Мои предположения основываются исключительно на теме из топика)
Marianna AlferovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди бывает болеют, знайте ли, молодые тоже. Это не делает их геями ни сейчас, ни в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он здоров как бык. вообще не понимаю почему секса не хочет(
Kaspa JonesВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
да он здоров как бык. вообще не понимаю почему секса не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая штука - гормональный фон. Много их - гормонов, хочет бегать, прыгать, тр*хать все что движется, а что не движется, то двигать и тр*хать. Мало их - не хочется ничего, хочется на диван залечь и залипнуть в игрульку или в сериал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем