Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит? Помогите мне его понять?

Мой парень всегда был холоден к сексу, это не вызывало у него интерес. Он немного такой женственный, нежные черты лица женственные, голос тоже не грубый. А когда ему было лет 20-22 в юности, он пробовал себя как модель, снимался даже с макияжем и пару раз в женском облике. но сейчас это не так, сейчас он работает, у него свой небольшой бизнес, а все свободной время он сидит играет в компьютерные игры с какими-то друзьями. Секс у нас редко, и он холоден, объясняет это тем, что ему секс не важно, что ему в девушке хочется видеть ЛИЧНОСТЬ причем СИЛЬНУЮ с мужским характером. И недвусмысленно намекнул, что бабская тупость и женственность его раздражает.
Я несколько раз напрямую спрашивала, может ты гей? может парни привлекают? Он клянется что не гей, бьет себя кулаком в грудь что он нормальный мужик. Но вот вылезают у него такие моменты, хочет чтобы у меня был характер мужской, чтобы я была жестче, и хочет чтобы я не носила часто платья, а любит у девушек более спортивный стиль и стрижки. Все это показывает что его женственность порой раздражает.
Сказал его бесят ТП, ну это такие девушки красивые, но не умные, он их так называет. Бесит его излишняя женственность. А мне хочется быть женственной, показывать ему свою сексуальность, чтобы он меня хотел. Но когда мы проводим выходные вместе наедине, я вижу только его сгорбленную спину за компьютером. И он нашел там себе каки-то малолеток, парней 20-23 летних и сидит с ними рубится в онлайн игры. А когда я пытаюсь его отвлечь, переключить внимание на себя, он дико раздражается.
Секс у нас бывает конечно, но он потом после секса быстро охладевает, и ему долго ничего не нужно. А я очень горячая и темпераментная, мне бы хотелось каждый день мужчину, но и изменять я ему не могу. Люблю очень и ценю то, что он сам по себе не бабник, и не озабоченный. Вот в этом + конечно большой. Но и у меня нет ни страсти, ни секса регулярного. А это женщине тоже нужно, и я бешусь вот так месяцами без мужика. А хочется ведь, а его уже не знаю как развести на интим. Сейчас мы порознь живем пока, каждый с родными, и вот он приходит с работы, садится в комп, я ему звоню набираю, а он говорит я занят я не могу говорить. И вот так меня задвигает в сторону.  Вот что вы думаете? Может он в душе быть немного би или гей? или же все таки он нормальный мужик? Или просто на играх помешан? Вот подскажите может быть мне себя тоже занять каким-то увлечением, чтобы он приревновал?
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
14025@bk.ru
Приревновал- не будет этого.
Матильда Де ла Моль
Вам молодой человек с низкой половой конституцией,что обусловлено низким уровнем мужских гормонов,поэтому потребность в сексе у него очень небольшая,раз в месяц не больше,наверное..он в этом не виноват,он родился с таким гормональным фоном..тем более Вы его описываете,как женственного..Вы же все сами про него понимаете..Вы его не переделаете!это природа!)а то,что ему нравятся девушки мужеподобные,то это может быть и как вариант гетеросексуальности..просто у него такой вкус,но может быть и как неосознанная замена девушкой мужчин,к которым его тянет,но он не хочет в этом признаваться!детей не хочет,потому что скорее всего боится,что если будет мальчик,то будет мучиться как он..поэтому здесь все понятно!)сходите на консультацию к сексологу вдвоем..может быть он Вам даст правильные советы,как его стимулировать,если уж Вы так хотите быть с ним..сами ничего не предпринимайте ,а то можете нанести ему душевную травму и он Вас возненавидит,все что связано с сексуальностью-это тонкие вещи и самодеятельность здесь может навредить очень сильно!)лучше цивилизованно..вместе к сексологу и Вы еще должны понимать,что Ваша сексуальная жизнь может улучшиться,но не настолько..)все равно Вы будете страдать.)сходите к сексологу,в любом случае Вы поймете,что возможно он действительно подавляет свое влечение к мужчинам..пойдите под предлогом улучшения сексуальной жизни.проверку на гормоны!)сложная ситуация..
Soviet Woman
Откройте левую мужскую страничку и попытайтесь его развести на откровенный разговор. Он, может, гей, да сам себе в этом не хочет признаваться.
ЩастьеЩастье
Может он би? Хотя х.з. Вот я н-р гетеро, но ненавижу носить юбки, макияж, маникюр и все женские штуки. Периодический пытаюсь носить это. Покупаю себе юбку, которая потом лежит неодёванная ни разу в шкафу. Каблуки вообще кошмар для меня. Ненавижу женские разговорчики. Дружу в основном с парнями. Ничего женственного во мне нет, и все же у меня норм ориентация.
Тима ПыхВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Может он би? Хотя х.з. Вот я н-р гетеро, но ненавижу носить юбки, макияж, маникюр и все женские штуки. Периодический пытаюсь носить это. Покупаю себе юбку, которая потом лежит неодёванная ни разу в шкафу. Каблуки вообще кошмар для меня. Ненавижу женские разговорчики. Дружу в основном с парнями. Ничего женственного во мне нет, и все же у меня норм ориентация.
СсылкаПожаловаться
Хоть один нормальный коммент. Мне нравятся девушки с сильным характером и короткой стрижкой. Не знал, что я гей
Kaspa JonesВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Хоть один нормальный коммент. Мне нравятся девушки с сильным характером и короткой стрижкой. Не знал, что я гей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще ты можешь трансом быть, по мнению прекрасной половины форума.
МегапыхарьВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А еще ты можешь трансом быть, по мнению прекрасной половины форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верить мнению форума - себя не уважать
Casa EroticaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Хоть один нормальный коммент. Мне нравятся девушки с сильным характером и короткой стрижкой. Не знал, что я гей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня, ни один гей не возьмет себе погоняло "стремный" )))
МегапыхарьВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
фигня, ни один гей не возьмет себе погоняло "стремный" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не возьмет. Мое это погоняло)
Исабель ГеррероВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Может он би? Хотя х.з. Вот я н-р гетеро, но ненавижу носить юбки, макияж, маникюр и все женские штуки. Периодический пытаюсь носить это. Покупаю себе юбку, которая потом лежит неодёванная ни разу в шкафу. Каблуки вообще кошмар для меня. Ненавижу женские разговорчики. Дружу в основном с парнями. Ничего женственного во мне нет, и все же у меня норм ориентация.
СсылкаПожаловаться
И я почти такая же, только короткие стрижки ненавижу также как и юбки-платья, которые периодически пытаюсь носить. И меня тоже любят как ни странно )))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
И я почти такая же, только короткие стрижки ненавижу также как и юбки-платья, которые периодически пытаюсь носить. И меня тоже любят как ни странно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня волосы средней длины, иногда длинные вырастают. Но, у меня на них терпения не хватает. У меня лицо широкое, поэтому короткая стрижка не подходит:) Меня тоже любят, я даже замужем побывала
В отличии от некоторых "женственных" особ. Ну, эт конечно не достижение. Просто, любят не только фей на каблуках и в платьях, с томным взором.
Dilemma
вот женщины меня умиляют. сначала берут не того, а потом этого "не того" пытаются переделать". зачем вам это? ищите того, кому нужна ваша женственность и который даст вам страсть и секс. вы просто разные люди. тут даже говорить не о чем.
Ольга
Вам нужен другой парень,вот и все.Не надо переделывать его или себя,да это и не получится.Вы женственная,а ему нужна другая.И какая это любовь,что вы придумали?)))Любовью настоящей тут и не пахнет,самое большее-это симпатия.
Мицуко
Оставьте парня в покое, и не надо его переделывать под свои вкусы, только потому что он вам нужен в качестве мужа, неужели так трудно найти другого, если автор вся такая женственная и секси)) или просто хочется доказать свои собственнические интересы, но ведь если любят, то принимают со всеми недостатками и достоинствами, ведь за что то он понравился автору, что она решила общаться близко с ним,
или увидела свободного парня и решила просто прибрать его к рукам, а он молодец - не поддается и отстаивает свои интересы))
Мицуко
Оставьте парня в покое, и не надо его переделывать под свои вкусы, только потому что он вам нужен в качестве мужа, неужели так трудно найти другого, если автор вся такая женственная и секси)) или просто хочется доказать свои собственнические интересы, но ведь если любят, то принимают со всеми недостатками и достоинствами, ведь за что то он понравился автору, что она решила общаться близко с ним,
или увидела свободного парня и решила просто прибрать его к рукам, а он молодец - не поддается и отстаивает свои интересы))
Екатерина сушина
Разные темпераменты у вас, ничего не поделаешь. Либо смириться и искать утех на стороне, либо прощаться. Третьего не дано.
kgcvr_elena@inbox.ru
Если вас не устраивает такое отношение - уходите. Он не изменится ради вас - это очевидно. Если устраивает, живите с ним дальше.
Баба снежная
А вам самой не унизительно, что приходится у мужика секса выпрашивать и думать, как так придумать, чтобы он вас хотел? Нормальному мужчине нравятся платья, чулки, каблуки, длинные волосы, макияж, женственные манеры, нормальному мужчине нужен секс минимум 3-4 раза в неделю. Даже если он и не гей, этот ваш дружок, у него точно проблемы. Какое будущее вы с ним видите? Пока ваши подруги начнут выходить замуж, рожать детей и жить в достатке, вы все будете думать, как его на секс развести.
Наталья
расставайтесь с ним.
Диана Суринова
Существует Системно-векторная психология Юрия Бурлана , можете в гугле набрать, выдаст сайт, в статьях прекрасно описываются подобные ситуации, просто у вас разная сексуальность, разные увлечения, у него ненаполненный звуковой вектор, он ищет смысл жизни и не находит, отвлекается только в онлайн играх и вовсе не гей. Ему бы музыку писать, стихи или картины, а его талант не раскрыт с детства. Вот и проблемы. Почитайте , много нового можно узнать о себе и об окружающих, особенно о Звуковом векторе, сможете понять вашего парня.
Диана Суринова
Существует Системно-векторная психология Юрия Бурлана , можете в гугле набрать, выдаст сайт, в статьях прекрасно описываются подобные ситуации, просто у вас разная сексуальность, разные увлечения, у него ненаполненный звуковой вектор, он ищет смысл жизни и не находит, отвлекается только в онлайн играх и вовсе не гей. Ему бы музыку писать, стихи или картины, а его талант не раскрыт с детства. Вот и проблемы. Почитайте , много нового можно узнать о себе и об окружающих, особенно о Звуковом векторе, сможете понять вашего парня.
СсылкаПожаловаться
ну поймет она его звук, а толку то? все равно будет ей не хватать эмоций, всей такой зрительной.
Диана СуриноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну поймет она его звук, а толку то? все равно будет ей не хватать эмоций, всей такой зрительной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть геем его считать не будет. Автор скорее всего анально-зрительная.
Диана Суринова
Ну хоть геем его считать не будет. Автор скорее всего анально-зрительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так думаю. зачем ей кожно-звуковой мальчик? одна морока
Диана СуриноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тоже так думаю. зачем ей кожно-звуковой мальчик? одна морока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами, они оба мучаются от этого.
Ника Валуев
ещё одна тема о том, как женщина страдает без органа.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем