Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что съесть чтобы похудеть

Проблема в том, что мой организм не принимает овощи, сразу бурление.  Молочные и фрукты с осторожностью. Завтракаю, обедаю и ужинаю на работе тем что из дома принесла. Хочется похудеть, но получается ем только углеводы. Может есть у кого варианты похудательной еды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
такие и есть наверное, я лично покупаю самый дешевый геркулес в прозрачном пакете , нормально его и в недоваренном виде есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, не должно бурлить, если будете есть обработанные овощи.
МАРИ ФАРТ.
Еееее, сельдерей грызи, трендец как вкусно)))))
ЧеПоЧем
Ешьте гречку, бурый/черный рис, булгур
alice
Посидите на овощных супах-пюре. Только без масла и соли. Можно зелень. От отварных овощей ничего не будет. Только капусту белокочанную не кладите в супы.
АнонимВ ответ на alice
alice
Посидите на овощных супах-пюре. Только без масла и соли. Можно зелень. От отварных овощей ничего не будет. Только капусту белокочанную не кладите в супы.
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую
Dolce Vita
Для начала Вам надо прочистить кишечник. Например, смекта или активированный уголь (по инструкции в упаковке). Т.к. ненормально у Вас с "бурлением". Возможно, дисбактериоз или ещё какие-то неполадки ЖКТ. Лучше у своего врача узнайте, как Вам восстановить микрофлору кишечника. Ещё исключите мучное, сладкое , газировку, жирное мясо-сало.
А потом , всё-таки переходить на овощи, натуральные йогурты-кефиры (несладкие, без добавок), рыбу и гречку . В них много полезных витаминов , а калорий немного.
АнонимВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
Для начала Вам надо прочистить кишечник. Например, смекта или активированный уголь (по инструкции в упаковке). Т.к. ненормально у Вас с "бурлением". Возможно, дисбактериоз или ещё какие-то неполадки ЖКТ. Лучше у своего врача узнайте, как Вам восстановить микрофлору кишечника. Ещё исключите мучное, сладкое , газировку, жирное мясо-сало.
А потом , всё-таки переходить на овощи, натуральные йогурты-кефиры (несладкие, без добавок), рыбу и гречку . В них много полезных витаминов , а калорий немного.
СсылкаПожаловаться
да, с ЖКТ явно что-то не так
Люся Яневич
Если овощи термически обработать- запечь, потушить- никакого бурления не будет.
Натали
А может Вам сначала обследоваться и понять почему организм не принимает овощи.
Анна Хамина
Кушайте что и ели. Двигайтесь больше)
Ирина Ирина
Слабительное в макродозе. Похудеете быстро и качественно. Но ненадолго
Инна Афанасьева
Питаться часто, до 7-9 раз в день, есть любые продукты, но в размере со спичечный коробок. И больше питья, воды я имею ввиду. Так разгоняется метаболизм. Кажется, что целый день ешь, но худеешь.
Коша
Не ешьте свежие фрукты-овощи. Гриль, печеные, отварные, хоть чуток поддавайте термообработке их. Зачем же углеводы. Изюм, орехи, яйца, рыба, сыр, каши на воде - клетчатка. Исключите мучное и сахар полностью.
1
На гамбургерах и мороженном тоже можно похудеть, главное не кушать много. Грубо говоря - без разницы что кушать, надо кушать меньше.
южная девочка
на белковой диете я лично сбросила 48 кг и ношу теперь 46 р, так что могу посоветовать её, как проверенный способ
южная девочка
на белковой диете я лично сбросила 48 кг и ношу теперь 46 р, так что могу посоветовать её, как проверенный способ
СсылкаПожаловаться
Подскажите, на чисто белковой -кетоновой или на смешанной - типа яичной?
южная девочкаВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
Подскажите, на чисто белковой -кетоновой или на смешанной - типа яичной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чисто-белковой
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
на белковой диете я лично сбросила 48 кг и ношу теперь 46 р, так что могу посоветовать её, как проверенный способ
СсылкаПожаловаться
да, расскажите что и как долго по времени?
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, расскажите что и как долго по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые кило ушли быстро, за полгода потеряла больше 20 кг, потом пошло медленнее (потребовался почти год,чтобы похудеть до нужного размер), но что хорошо на этой диете - ты не испытываешь чувство голода. Я ела белки яичные (4 в день), вареное куриное мясо без кожи и соли (до сытости ела, но не больше 1 кг в сутки), творог обезжиренный (200 гр в сутки), кефир обезжиренный (хоть 2 литра можно), морепродукты, вместо сахара - сахарозаменитель, подсчитывала калории ради интереса и выходило не больше 1 200 ккал за день. Вы обязательно похудеете! Правда, первую неделю тяжело будет, так как голова болит из-за отсутствия сахара и соли, но потом всё устаканивается.
южная девочкаВ ответ на южная девочка
южная девочка
Первые кило ушли быстро, за полгода потеряла больше 20 кг, потом пошло медленнее (потребовался почти год,чтобы похудеть до нужного размер), но что хорошо на этой диете - ты не испытываешь чувство голода. Я ела белки яичные (4 в день), вареное куриное мясо без кожи и соли (до сытости ела, но не больше 1 кг в сутки), творог обезжиренный (200 гр в сутки), кефир обезжиренный (хоть 2 литра можно), морепродукты, вместо сахара - сахарозаменитель, подсчитывала калории ради интереса и выходило не больше 1 200 ккал за день. Вы обязательно похудеете! Правда, первую неделю тяжело будет, так как голова болит из-за отсутствия сахара и соли, но потом всё устаканивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла добавить, что обязательно нужно пить витаминный комплекс, типа Витрум или Компливит
СветланаВ ответ на южная девочка
южная девочка
забыла добавить, что обязательно нужно пить витаминный комплекс, типа Витрум или Компливит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас кожа не обвисла?
южная девочкаВ ответ на Светлана
Светлана
А у вас кожа не обвисла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, обвисала в процессе сдувания )), но я сделала ВСЁ, чтобы от этого избавиться
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
забыла добавить, что обязательно нужно пить витаминный комплекс, типа Витрум или Компливит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это да, точно надо употреблять при белковой диете
AlinaSPb
Дело не в названии продуктов, а в соотношении потребляемых калорий и энергозатрат. Если Вы начнете считать калории продуктов, которые Вы съели за день,то поймете, что при сидячей работе получаете в день 1500 кл, а для похудения нужно не больше 1200, не есть после 19-00 и пить чистую воду. Нет таких продуктов от которых человек худеет.
KTR
от сырых овощей бурлит или от термообработанных тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем