Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете о мужчинах раках?

Как найти к ним подход? Конкретно в моем случае мч- рак: то он внимательный и заботливый, что я нарадоваться не могу, то может просто исчезнуть на долгое время. Как понять такое поведение?
Ирина Апексимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Ирина АпексимоваВ ответ на елена мироненко(полтаракова)
елена мироненко(полтаракова)
и скорпионам тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в гороскопах, наоборот, пишут, что идеальная совместимость со скорпионами(((
светлана сутягинаВ ответ на Лидия
Лидия
Стрельцам оказываетя раки противопоказаны...
СсылкаПожаловаться
Незнаю, живу 8 лет и не парюсь с ним....
Марина Липовцева
Не прочитала комменты,чтобы не отвлекаться. Пишу сразу,что с мужчинами-раками оооочень сложно ! Своего мнения и своей жизни иметь не будешь,надо постоянно подстраиваться под его настроение,которое меняется в течение дня. Мой бывший муж,мама ( Рак ), в ближайшем окружении мужчины-раки - тяжелые люди....
Наталья НастасенкоВ ответ на Марина Липовцева
Марина Липовцева
Не прочитала комменты,чтобы не отвлекаться. Пишу сразу,что с мужчинами-раками оооочень сложно ! Своего мнения и своей жизни иметь не будешь,надо постоянно подстраиваться под его настроение,которое меняется в течение дня. Мой бывший муж,мама ( Рак ), в ближайшем окружении мужчины-раки - тяжелые люди....
СсылкаПожаловаться
Марине Липовцевой.: Не знаю ...живу с раком 28 лет. Никогда не подстраивалась и не собираюсь. Да, я иногда спрашиваю его мнение, но это в основном когда что-то касается его лично. Все, что касается меня лично ( во что одеться, куда пойти, с кем дружить и т. д. и т. п.) у него нет права голоса, даже совещательного. Он теплый, домашний. В жадности не замечен. Ленив. Я пользуюсь практически полной свободой ( насколько это возможно для замужней женщины) Имею подруг, позволяю себе отдых без него. Т. е он не ревнив. Правда и он имеет право на рыбалку,пиво и друзей, без скандала дома.Мне легко с ним. С человеком, ограничивающим мою свободу я не прожила бы столько лет. А вообще я думаю, что не имеет значения кто мужчина по гороскопу. Если Вы готовы полностью подстриваться под него, он будет это требовать...
макс водопьяновВ ответ на Наталья Настасенко
Наталья Настасенко
Марине Липовцевой.: Не знаю ...живу с раком 28 лет. Никогда не подстраивалась и не собираюсь. Да, я иногда спрашиваю его мнение, но это в основном когда что-то касается его лично. Все, что касается меня лично ( во что одеться, куда пойти, с кем дружить и т. д. и т. п.) у него нет права голоса, даже совещательного. Он теплый, домашний. В жадности не замечен. Ленив. Я пользуюсь практически полной свободой ( насколько это возможно для замужней женщины) Имею подруг, позволяю себе отдых без него. Т. е он не ревнив. Правда и он имеет право на рыбалку,пиво и друзей, без скандала дома.Мне легко с ним. С человеком, ограничивающим мою свободу я не прожила бы столько лет. А вообще я думаю, что не имеет значения кто мужчина по гороскопу. Если Вы готовы полностью подстриваться под него, он будет это требовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех высказываний соглашусь только с вами, вы мудрый человек!!!
Алла ГаниеваВ ответ на Марина Липовцева
Марина Липовцева
Не прочитала комменты,чтобы не отвлекаться. Пишу сразу,что с мужчинами-раками оооочень сложно ! Своего мнения и своей жизни иметь не будешь,надо постоянно подстраиваться под его настроение,которое меняется в течение дня. Мой бывший муж,мама ( Рак ), в ближайшем окружении мужчины-раки - тяжелые люди....
СсылкаПожаловаться
с вами полностью согласна. совершенно не надежный человек в жизни. любит только брать. отдачи нет. от опасности- прячется. лентяй. мрачный. жрать и спать
Алла Ганиева
с вами полностью согласна. совершенно не надежный человек в жизни. любит только брать. отдачи нет. от опасности- прячется. лентяй. мрачный. жрать и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЁ 100% ПРОЦЕНТОВ В ТОЧКУ!!! И ещё добавлю любит себя любимого больше чем своих детей. Ему наплевать на чужое мнеие он сам себе хозяин. А насчет домовитости это да только за компом в доме посидеть и себе любимому жрать приготовить это он очень любит. Гулять по бабам любит ещё, но правда делал это втихорца чтоб я не знала. 20 лет прожила с таким мужем (сама скорпион), вот вам и идеальный союз. Деньги по минимуму , хоть и зар. плату отдавал вроде полностью, но заныкать себе успевал. Перспектив никаких, если б я его не пинала под зад, одни розовые мечты и планы в итоге не реализовывались, шаг вперед два назад. А уж если обидется то в панцирь свой запрячется еле вытащишь его от туда.
Марина Липовцева
Не прочитала комменты,чтобы не отвлекаться. Пишу сразу,что с мужчинами-раками оооочень сложно ! Своего мнения и своей жизни иметь не будешь,надо постоянно подстраиваться под его настроение,которое меняется в течение дня. Мой бывший муж,мама ( Рак ), в ближайшем окружении мужчины-раки - тяжелые люди....
СсылкаПожаловаться
ОООЧЕнь точное высказывание !!!согласен
Марина Липовцева
Не прочитала комменты,чтобы не отвлекаться. Пишу сразу,что с мужчинами-раками оооочень сложно ! Своего мнения и своей жизни иметь не будешь,надо постоянно подстраиваться под его настроение,которое меняется в течение дня. Мой бывший муж,мама ( Рак ), в ближайшем окружении мужчины-раки - тяжелые люди....
СсылкаПожаловаться
C полной ответственностью заявляю,как трижды наступившая на клещню(бывший,промежуточный и действующая свекровь),девушка,если вы-овен КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА!!!!Слишком дорого платишь за то,что и не рыба и не мясо.
Arina Klimon
Ой, какая тут полезная для меня информация открылась, спасибо всем обсуждающим и поясняющим. Бывший был скорпион и все из этого вытекающее, настоящий по знаку Рак и действительно подходит под все описанное . Вот сижу и думаю как быть дальше со своим резким характером Овна.
Инна МалаяВ ответ на Arina Klimon
Arina Klimon
Ой, какая тут полезная для меня информация открылась, спасибо всем обсуждающим и поясняющим. Бывший был скорпион и все из этого вытекающее, настоящий по знаку Рак и действительно подходит под все описанное . Вот сижу и думаю как быть дальше со своим резким характером Овна.
СсылкаПожаловаться
вы так и не живёте вместе? с бывшим мужем? мой бывший тоже скорп.
Светлана Курочкина
У меня сыночек рак, правда ему уже 13лет, очень ласковый, домашний, любит комфорт, общителен, высказывает своё мнение, сейчас происходят некоторые изменения, так как подростковый возраст, но у нас достаточно доверительные отношения. Согласна с тем, что раки- люди настроения, хотя это присуще многим знакам. Иногда надо его подталкивать, но всегда можно договориться ( компромисс), любит, когда его балуют, впрочем, как и многие другие люди, не терпит, когда кричат или повышают голос (болезненно к этому относится). Как и у всех людей у него есть достоинства и недостатки. На форумах часто обсуждают скорпионов (самый ужасный знак), но я так не считаю. А скорпионы хорошо ладят с раками (одна стихия). Сейчас понимаю, что важны ЛЮДИ, а не знаки зодиака!
НастенькаВ ответ на Светлана Курочкина
Светлана Курочкина
У меня сыночек рак, правда ему уже 13лет, очень ласковый, домашний, любит комфорт, общителен, высказывает своё мнение, сейчас происходят некоторые изменения, так как подростковый возраст, но у нас достаточно доверительные отношения. Согласна с тем, что раки- люди настроения, хотя это присуще многим знакам. Иногда надо его подталкивать, но всегда можно договориться ( компромисс), любит, когда его балуют, впрочем, как и многие другие люди, не терпит, когда кричат или повышают голос (болезненно к этому относится). Как и у всех людей у него есть достоинства и недостатки. На форумах часто обсуждают скорпионов (самый ужасный знак), но я так не считаю. А скорпионы хорошо ладят с раками (одна стихия). Сейчас понимаю, что важны ЛЮДИ, а не знаки зодиака!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сын рак правда ему пока только 9 с половиной и переходный возраст у нас еще впереди. А вот про то, что детки раки не выносят повышения голоса это факт! У нас принято тихое и мирное общение. Был момент еще в саду, когда какая то мамаша утром орала на свою дочь так мой перепугался и заплакал... Но мне кажется,что тяжело ему в жизни будет ведь всяких нервных "истеричек" в жизни полно...
Малышка
Встречалась с 3 раками подряд поведение у все одинаковое, сначала хотят общаться, заваливают звонками смс из рук не выпускают после секса теряют интреес становятся холоднее и исчезают, больше с раками дело иметь не буду.
Ирина АпексимоваВ ответ на Малышка
Малышка
Встречалась с 3 раками подряд поведение у все одинаковое, сначала хотят общаться, заваливают звонками смс из рук не выпускают после секса теряют интреес становятся холоднее и исчезают, больше с раками дело иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
вот-вот(
МАРАВ ответ на Малышка
Малышка
Встречалась с 3 раками подряд поведение у все одинаковое, сначала хотят общаться, заваливают звонками смс из рук не выпускают после секса теряют интреес становятся холоднее и исчезают, больше с раками дело иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
ТОчно!!!!
MаринаВ ответ на Малышка
Малышка
Встречалась с 3 раками подряд поведение у все одинаковое, сначала хотят общаться, заваливают звонками смс из рук не выпускают после секса теряют интреес становятся холоднее и исчезают, больше с раками дело иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
кошмар(((согласна(((
елена мироненко(полтаракова)В ответ на Малышка
Малышка
Встречалась с 3 раками подряд поведение у все одинаковое, сначала хотят общаться, заваливают звонками смс из рук не выпускают после секса теряют интреес становятся холоднее и исчезают, больше с раками дело иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
они всегда в поиске чего то нового
DEnisNiceВ ответ на Малышка
Малышка
Встречалась с 3 раками подряд поведение у все одинаковое, сначала хотят общаться, заваливают звонками смс из рук не выпускают после секса теряют интреес становятся холоднее и исчезают, больше с раками дело иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
че будешь интересоваться рак или нет при знакомстве? смотри любовь зла, полюбишь рака хахаха =))))))
МалышкаВ ответ на DEnisNice
DEnisNice
че будешь интересоваться рак или нет при знакомстве? смотри любовь зла, полюбишь рака хахаха =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этот раз поинтересуюсь точно, с раком на свидание не поду, время больше на них тратить не буду)))))))))))))))))))))
Софья Шишкина
никуда они после секса не исчезают!..наоборот потом от них хрен отвяжешься! ))
Mishel
posle sexa ne izchezaut. a nachinaet revnovat ko vsemy miry.postoyanno nahodit prichiny porygatsya i obidetsya,potom ne otvechaet na zvonki i zatem snovovozvrashaetsya.ya oven,no kajdii den s nim eto kak vylkan.chto delat? brosat ego ne hochy,horosh v postele.
елена мироненко(полтаракова)В ответ на Mishel
Mishel
posle sexa ne izchezaut. a nachinaet revnovat ko vsemy miry.postoyanno nahodit prichiny porygatsya i obidetsya,potom ne otvechaet na zvonki i zatem snovovozvrashaetsya.ya oven,no kajdii den s nim eto kak vylkan.chto delat? brosat ego ne hochy,horosh v postele.
СсылкаПожаловаться
я прожила с таким 3 года ,на секс с ним подсела конкретно,он сбежал,как появились финансовые проблемы,потом еще 4 года страдала,не могла ни с кем заниматься сексом,все не то было,но все проходит с годами , а вот он спустя время понял , что не может без меня,хочет вернуться,но я уже замужем и родила прекрасную девочку и очень счастлива
Софья Шишкина
пусть останется любовником, муж такой не нужен,не теряйте время, ищите другого ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем