Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 12:45, Главная форумов

Что скажете про мужчин-тельцов?)

Хотелось бы узнать каковы они в отношениях, их плюсы и минусы) Сама я Скорпион. Буду рада любому мнению)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Beladonna@
бычары упертые.....тугодумы
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
овны лучшие
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучшие
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
тоже ниче такие)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тоже ниче такие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
у меня пока не получалось, слишком сталкивались характеры)
вот удивительно, со спокойными тельцами я могла и пылкой побыть и мягенькой, а овнов моя пылкость только отталкивала, им своей не занимать)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня пока не получалось, слишком сталкивались характеры)
вот удивительно, со спокойными тельцами я могла и пылкой побыть и мягенькой, а овнов моя пылкость только отталкивала, им своей не занимать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
а мы каждый день мозх выносили друг другу

но было весело)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучшие
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Хм..они мне по идее должны подходить, но вот мужики-овны какие то овощные поподаются..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хм..они мне по идее должны подходить, но вот мужики-овны какие то овощные поподаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравился мне один овен, упертый блин))
не сложилось, а жаль
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Далеко не глупы, но рожденные в Мае будут маятся пожизненно. Рожденные в конце апреля финансисты хорошие.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Они классные. семейные, стабильные, верные, с руками, понимающие. и секс прекрасный, хоть и по большей части традиционный. обожаю тельцов)
смотря что вы хотите от отношений. если эмоциональных качелей, безумной страсти и ахаться на тарзанке, летящей вниз - то это не про них)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Они классные. семейные, стабильные, верные, с руками, понимающие. и секс прекрасный, хоть и по большей части традиционный. обожаю тельцов)
смотря что вы хотите от отношений. если эмоциональных качелей, безумной страсти и ахаться на тарзанке, летящей вниз - то это не про них)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

Точно!!!
СсылкаПожаловаться
ДелфВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Телец хороший знак, я сам из них
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
тож сама скорп, парень был телец... не все, наверное, такие, но мне попался зануда... в постоянной депрессии... в сексе ни рыба, ни мясо, даж не целовался... ка4 я с ним два года протусила, сама не понимаю... они как друзья классные: честные, добрые, отзывчивые...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
тож сама скорп, парень был телец... не все, наверное, такие, но мне попался зануда... в постоянной депрессии... в сексе ни рыба, ни мясо, даж не целовался... ка4 я с ним два года протусила, сама не понимаю... они как друзья классные: честные, добрые, отзывчивые...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А год какой Оля?
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ну что сказать, ну что сказать?
Устроены так люди..
Твердолобые телята, тормозят немного-телята и есть.. Зато с ним спокойно, надежно, никаких сюрпризов и перепадов настроения. Довести до бешенства нелегко- но тогда ярости нет предела.))) В общем, довольно миролюбивые, ровные ребята.))) в качестве друзей-очень хорошо подходят почти всем.)))
СсылкаПожаловаться
Я телец,терпеть не могу скорионш,не получится у тебя с тельцом,скорпионы обижают без причины,телец может терпеть долго ,а потом как пошлет и уже без возврата
СсылкаПожаловаться
Я телец,терпеть не могу скорионш,не получится у тебя с тельцом,скорпионы обижают без причины,телец может терпеть долго ,а потом как пошлет и уже без возврата
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А ты м или ж ?) У моего знакомого тельца все (все!) дамы были Скорпионки , он прямо боготворит их. Мы не обижаем просто так) а просто правду в глаза говорим , но не всегда слова выбираем. И если я обидела близкого человека - извиняться для меня святое дело. ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А ты м или ж ?) У моего знакомого тельца все (все!) дамы были Скорпионки , он прямо боготворит их. Мы не обижаем просто так) а просто правду в глаза говорим , но не всегда слова выбираем. И если я обидела близкого человека - извиняться для меня святое дело. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужчина,скорионши грубые и настроение меняется на раз,была милой,через секунду истерит без причины...ну на фиг.Со скорпионами мало кто ладит,даже тетки с тетками
СсылкаПожаловаться
Я мужчина,скорионши грубые и настроение меняется на раз,была милой,через секунду истерит без причины...ну на фиг.Со скорпионами мало кто ладит,даже тетки с тетками
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Это да , мало кто) Но если человек мне понравился , то лучше друга ему не найти)) Да я грубая достаточно, но настроение не так часто меняется.
СсылкаПожаловаться
ф фВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тельца обе жены близнецы,что бывшая,что действующая,мне с ними тяжело порой,но манит меня на близнецов фиг знает чем)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Тельцы - очень хорошие и спокойные, а Скорпионов просто хочется порвать как "тузик грелку", потому, что они способны устроить скандал на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
Тельцы - очень хорошие и спокойные, а Скорпионов просто хочется порвать как "тузик грелку", потому, что они способны устроить скандал на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про скорпов правда,часто ловил себя на желании "порвать"их )))))
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Они вовсе не тугодумы, но не любят, когда ими понукают, делают все качественно, но просто медленно, не любят крики и истерики с заламыванием рук, очень домашние, спокойные и уравновешенные.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Они вовсе не тугодумы, но не любят, когда ими понукают, делают все качественно, но просто медленно, не любят крики и истерики с заламыванием рук, очень домашние, спокойные и уравновешенные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И еще и верные
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru