Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое интуиция???

Банальщина....Встречаюсь с женатым мужчиной....Люблю ЕГО БЕЗУМНО!!!!Не верю ему в то, что когда-нибудь мы будем вместе. Потому что было куча моментов, он не одним не воспользовался, всегда к с женой оставался....Но и меня не бросает! Выгоняю, избегаю, провоцирую ссоры, дала кучу поводов бросить меня, и при этом я бы была виновата. Он не бросает....Орет, были случаи рукоприкладства, потом извиняется (убедительно, не просто словом прости), уже не помнит, что я была виновата, и в дальнейшем старается не вспоминать мне старые косяки. Вобщем в его чувствах я не сомневаюсь ни на секунду, но и от жены не уходит. Обещает, что уйдет....Был телефонный разговор, ничего серьезного, просто болтали о том, у кого как день прошел, а к обычному пока он добавил: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Поверь мне. И в этот момент на душе так тепло стало, спокойно, как-то не понятно светло!!!!К чему это? Думая о завтрешнем дне я стараюсь не вписывать его в свои планы....в планах на будующее его тоже стараюсь не учитывать...(хотя и сложно очень)....В общем настраиваю себя на то, что когда-нибудь ему все это надоест, он получит, то что ему нужно и бросит меня. И ВОТ СЕРДЕЧКО-ТО ЗНАЕТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! В свое светлое будующее, я верю. Вопрос: ОН БУДЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ НЕТ??? О каком ХОРОШО мне сердце сказало???
Розалия Разяпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Складывается и не складывается-для каждого понятие индивидуальное...за всех ответить не могу,только за себя..признаюсь честно,на форуме сижу не от несчатной жизни ,а от избытка времени-не работаю и проблем-тьфу,тьфу,тьфу(по лбу0,пока нет)..
Интуиция -это связь в вашим хранителем( тут терминология может быть разной) и хранители разные..Чаще интуиция срабатывает ,как предупреждение.В вашем случае думаю,это не интуиция,это принятие закладываемой в Вас его успокоительной программы.."Все будет хорошо"-банально и расплывчато..
ВСЕ хорошо никогда не бывает,иначе бы морда от счастья треснула и осыпалась. если б он Вам сказал.я сейчас поговорю с женой и соберу чемодан,я буду с тобой и сделаю все ,что б ты была счастлива-уже конкретно,а так ...
Ирина Теплова
Интуиция и желание - вещи разные ) Мой бывший тоже говорил много чего ) Да что уж там говорил - делал. Сейчас живёт с женой и новорождённым сыном. Тоже любовь неземная была.. Только советую Вам прочесть мнение мужчины по этому вопросу. Сегодня ночью антибабский форум читала и прочла вот это - как они относятся к треугольникам и любовницам:

У меня была в жизни ситуация подобной Вашей. Я 10 лет назад был на месте вашего мужа. У своей единственной и теперешней Жены.
Вам интересна точка зрения противоположной стороны ?
Итак была и любовница, о которой знала жена (больше года) и ЗПП до этого(от другой) и некоторые похождения после. Ребенок , сын был рожден как раз в период "неземной любви"...
Меня остановило что -
1. Жена поставила ультиматум - ребенку исполняется год - или живи по хорошему или уходи из семьи к той бабе.
Трезво взглянув на все, я остался в семье. Прошлые похождения вспоминаю, как кошмар. Полностью завязал с леваками.
Все потому что понял, что нет ничего дороже семьи . Около 9 лет ни одного похода на сторону и нахрен не нужно.
2. Банальная вещь - люблю оральный секс без резины. Не хочу хватать всякие гадости.
Самое интересное - тогда, 10 лет назад, я наверное не любимл свою жену. Она же напротив меня любила и не хотела терять (так говорит по крайней мере) . Сейчас мы наверное поменялись местами, все в точности наоборот. Нет, я под влиянием нашего сайта Very Happy не боюсь ее потерять, гну свою линию, но измен не приемлю с любой стороны. Мне вообще противны чужие женщины на стороне. Вот так вот...
СветланаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Интуиция и желание - вещи разные ) Мой бывший тоже говорил много чего ) Да что уж там говорил - делал. Сейчас живёт с женой и новорождённым сыном. Тоже любовь неземная была.. Только советую Вам прочесть мнение мужчины по этому вопросу. Сегодня ночью антибабский форум читала и прочла вот это - как они относятся к треугольникам и любовницам:

У меня была в жизни ситуация подобной Вашей. Я 10 лет назад был на месте вашего мужа. У своей единственной и теперешней Жены.
Вам интересна точка зрения противоположной стороны ?
Итак была и любовница, о которой знала жена (больше года) и ЗПП до этого(от другой) и некоторые похождения после. Ребенок , сын был рожден как раз в период "неземной любви"...
Меня остановило что -
1. Жена поставила ультиматум - ребенку исполняется год - или живи по хорошему или уходи из семьи к той бабе.
Трезво взглянув на все, я остался в семье. Прошлые похождения вспоминаю, как кошмар. Полностью завязал с леваками.
Все потому что понял, что нет ничего дороже семьи . Около 9 лет ни одного похода на сторону и нахрен не нужно.
2. Банальная вещь - люблю оральный секс без резины. Не хочу хватать всякие гадости.
Самое интересное - тогда, 10 лет назад, я наверное не любимл свою жену. Она же напротив меня любила и не хотела терять (так говорит по крайней мере) . Сейчас мы наверное поменялись местами, все в точности наоборот. Нет, я под влиянием нашего сайта Very Happy не боюсь ее потерять, гну свою линию, но измен не приемлю с любой стороны. Мне вообще противны чужие женщины на стороне. Вот так вот...
СсылкаПожаловаться
я ей примерно тоже самое уже часа три объяснить пытаюсь
Ирина ТепловаВ ответ на Светлана
Светлана
я ей примерно тоже самое уже часа три объяснить пытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в коня корм.. )
СаШа БЕЛИКОВ
Нет!
xRom
ах"й его знает.
Ночь Нежна...
в вашем посте плохо то,что Вы считаете себя правой. я не собираюсь читать вам мораль. но неужели совесть не грызет? обещает,что будет все хорошо- ок,спросите только -когда....и если хотите,чтобы женился- засобирайтесь замуж за другого.если любит- женится сам.
Сальма Хайек
Пиздеть будешь - он тебя снова "успокоит" и будет тебе хорошо))) Не надоело быть бесплатным приложением к чужой жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем