Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое интуиция???

Банальщина....Встречаюсь с женатым мужчиной....Люблю ЕГО БЕЗУМНО!!!!Не верю ему в то, что когда-нибудь мы будем вместе. Потому что было куча моментов, он не одним не воспользовался, всегда к с женой оставался....Но и меня не бросает! Выгоняю, избегаю, провоцирую ссоры, дала кучу поводов бросить меня, и при этом я бы была виновата. Он не бросает....Орет, были случаи рукоприкладства, потом извиняется (убедительно, не просто словом прости), уже не помнит, что я была виновата, и в дальнейшем старается не вспоминать мне старые косяки. Вобщем в его чувствах я не сомневаюсь ни на секунду, но и от жены не уходит. Обещает, что уйдет....Был телефонный разговор, ничего серьезного, просто болтали о том, у кого как день прошел, а к обычному пока он добавил: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Поверь мне. И в этот момент на душе так тепло стало, спокойно, как-то не понятно светло!!!!К чему это? Думая о завтрешнем дне я стараюсь не вписывать его в свои планы....в планах на будующее его тоже стараюсь не учитывать...(хотя и сложно очень)....В общем настраиваю себя на то, что когда-нибудь ему все это надоест, он получит, то что ему нужно и бросит меня. И ВОТ СЕРДЕЧКО-ТО ЗНАЕТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! В свое светлое будующее, я верю. Вопрос: ОН БУДЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ НЕТ??? О каком ХОРОШО мне сердце сказало???
Розалия Разяпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да!))))))))))))
милый....я поеду на работу!!!!
пушка выгуляла пора чуток поработать!!!!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
интуиция мне подсказывает что Вы ждете ответа: отравите его жену цианидом и будет ВАам счастье!
СветланаВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
А Вы регулярно такие вопросы здесь задаете?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
а , вот еще хотела добавить, родственник мой которому 42 года( который молодого тела хочет) скоро 4ый раз жениться будет - и все по любви!
Anya11989
хороший психолог Ваш любовник..знает КАК убедить..А может и правда все будет хорошо?!!!))))))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я Вам сейчас ответить могу как все решится. поматросит и бросит. сами говорите что Вы не первая любовница у него. развлекается так мужчинка.
CHerrY
Человек счастлив быть обманутым!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы - тому пример!
ns
у него точно все будет хорошо, только скорее всего не с вами
мужчины заводят любовниц, чтобы решать с их помощью свои проблемы, ваше будущее его мало интерисует
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще скажите, что он активно заинтерисован в вашем развитии - помогает вам строить карьеру , интерисуется вашим кругом общения , у вас есть общие дела и совместные планы лет на десять..
сомневаюсь, иначе вы бы не хватались за соломенку типа все будет хорошо , а все это что?
Energo Energo
Знания умноженные на опыт - это и есть интуиция. Знания у Вас имеют место быть, а вот опыта, по всей видимости не хватает. А посему не надейтесь на свою интуицию, а последуйте совету людей опытных ))
Комментарий удален.Почему?
Energo EnergoВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... исходя из личного опыта....и т.д.[/i] отвечу так: старость Вы с этим человеком вместе встречать не будете ))
СветланаВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а что нужно автобиографию Вам писать? Все что я Вам ответила из личного опыта. Но Вы же мне все равно не поверите. У Вас же все по другому не как у всех. И пока Вы как все собственной попой в лужу не сядете, не успокоитесь. Нет бы послушать взрослых тетек.
Светлана
Оставте подруг в покое. В ы же свою ситуацию описали, а не подруг. Вот исходя из этого я Вам и отвечаю. Если даже уже жена в курсе Ваших отношений, то это говорит о том что либо она его гнать не собирается либо уже гнала но он не собирается уходить. Пройдет немного времени и Вы вероятнее всего совершите ошибку которая положит конец Вашим отношениям. Совет не тратьте время, найдите достойного свободного мужчину. Жалко Вашу молодость и жизнь. Она ведь одна второй не будет.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всегда пожалуйста
Не сахар
Не люблю я фразу "все будет хорошо". Она неопределенная какая-то и дежурная. Ну кто может знать - хорошо будет ли нет? Да никто....
OxanaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не люблю я фразу "все будет хорошо". Она неопределенная какая-то и дежурная. Ну кто может знать - хорошо будет ли нет? Да никто....
СсылкаПожаловаться
Не люблю я фразу "все будет хорошо". Она неопределенная какая-то и дежурная. Ну кто может знать - хорошо будет ли нет? Да никто....

хотела тоже самое написать,для меня она из разряда " созвонимся" ..ничего хорошего не сулит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем